Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

МихаилВладимиров

15-17 корпуса полюбому лучше Испанских вплане места.. судите сами что лучше иметь по соседству лес и СВР с Бачурино или фуд сити и кладбище ? хотя.. забыл про газопровод и ЛЭП с одной стороны и будущий трамвай с другой :whistle:

И ещё Саларьевская помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

а что сейчас есть какие-то проблемы с транспортной доступностью? вроде этот участок от коммунарки до мкада ехать стал? ну и в чем разница то, испанские кварталы 1км направо, а А101 1 км налево) в ровной удаленности ото мкад, при этом у А101 уже есть инфраструктура, а у ИК неизвестно когда это все будет...

 

да я про метро) на машине по Москве в центр ехать не реально(

думала что метро построят, но строят на другой стороне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

15-17 корпуса полюбому лучше Испанских вплане места.. судите сами что лучше иметь по соседству лес и СВР с Бачурино или фуд сити и кладбище ? хотя.. забыл про газопровод и ЛЭП с одной стороны и будущий трамвай с другой :whistle:

спасибо за прояснения,  смотрела только страницу проекта, там вроде  метро строят, ну если кладбище рядом брррр... и фуд сити(((

 ну тогда наши корпуса выигрывают, это хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

15-17 корпуса полюбому лучше Испанских вплане места.. судите сами что лучше иметь по соседству лес и СВР с Бачурино или фуд сити и кладбище ? хотя.. забыл про газопровод и ЛЭП с одной стороны и будущий трамвай с другой :whistle:

 

Трамвай это польза, даешь трамвай в Коммунарку! :) А газопроводы среднего давления по всей москве в общем то проложены, тоже мне страшилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

спасибо за прояснения,  смотрела только страницу проекта, там вроде  метро строят, ну если кладбище рядом брррр... и фуд сити(((

 ну тогда наши корпуса выигрывают, это хорошо!)

 

От крайнего дома ИК до проектируемого метро Прокшино 1,2км по прямой. От 15го корпуса до проектируемого м. Столбово будет 2,3км по тропинкам.

 

Или в далеком-предалеком будущем 1,3км до м. Коммунарка если идти по Бачуринской.

Изменено пользователем keroberos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makkom17

Был сегодня в 17 корпусе  в 3-ей секции на втором этаже. Подъезд сквозной, есть выход на обе стороны дома, лифтовой холл маленький (на мой взгляд тесный), полагаю что без дополнительной звукоизоляции, работа лифта будет ощутима, лифты работают, материалы использованные в оформлении лифтовых холлов и лестницы компромиссные.

Есть достаточно уютное помещение для консьержа. Квартира 2-ка оправдала ожидания (хорошая такая квартира для эгоиста была бы супер, кухня гостинная + спальня 74 м2), перегородок нет, только направляющие. Прямо перед входом несущий ЖБ пилон (на этапе дизайна его нужно будет как-то обыгрывать на мой взгляд). Окна большие (профиль .амно, стоит ровненько, вроде по периметру не продуваются но думаю нужно каждому эту особенность монтажа оценить предметно до основного ремонта, я лично буду менять), потолки удовлетворили своей высотой. Двери .амно (менять)!!! Стены ровные. Магистрали отопления идут по полу, неравномерный прогрев пола может быть причиной деформации напольного покрытия (хотя они изолированы, так мои мысли), радиаторы .амно (буду менять, думаю что при высоком давлении в системе потекут)

В целом квартира стоит своих денег.

P.S Это мое личное мнение с чем Вы в праве не согласиться!  

здравствуйте! а фото делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galt

мне пригодилось бы, тем более тоже 3-ка, но вот только оно не открывается :(

http://i602.photobuc...qr.jpg~original

Новую ссылку я там же сообщением ниже показал, так как сообщение нельзя редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

LZl45LJV.jpgLZl45LJW.jpgLZl45LJT.jpgLZl45LJU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Жаль не видно какой у нас номер дома на табличке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seren

Полагаю 19...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед_сверху

Полагаю 19...

 

 

Именно 19ый по Бачуринской улице

post-10504-0-81921600-1476577567_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Иванович

Ключи 16 и 17 корпусов будут выдаваться в ноябре. 15 корпус чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pg470

Ключи 16 и 17 корпусов будут выдаваться в ноябре. 15 корпус чуть позже.

Откуда информация?

Вчера общался с рабочим с объекта ( серб) он сказал что сдадут раньше срока но не знает на сколько раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Ключи 16 и 17 корпусов будут выдаваться в ноябре. 15 корпус чуть позже.

Добрый день.

Тоже интересно, откуда информация?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Иванович

Откуда информация?

Вчера общался с рабочим с объекта ( серб) он сказал что сдадут раньше срока но не знает на сколько раньше!

Первый источник - отдел по передаче квартир дольщикам. Все разрешения на выдачу получены, ключи уже в офисе А101.

Второй источник - охрана на объекте.

В августе общался с начальником участка (сербом), он сообщал что сдача запланирована на октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makkom17

Ключи 16 и 17 корпусов будут выдаваться в ноябре. 15 корпус чуть позже.

а как же комиссии, ввод в эксплуатацию и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Первый источник - отдел по передаче квартир дольщикам. Все разрешения на выдачу получены, ключи уже в офисе А101.

Второй источник - охрана на объекте.

В августе общался с начальником участка (сербом), он сообщал что сдача запланирована на октябрь.

Отличная новость) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Рвэ уже получен по 17 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Рвэ уже получен по 17 точно.

Подскажите в росреестре смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Подскажите в росреестре смотрели?

Нет. Я в офис заезжал и таммне сказали,что все получено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×