Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

Лучше его машину ими завалить - пусть сам убирает, если не даёт это сделать другим!

точно!

Поделиться сообщением

Вечером давление в стояке горячей воды было таким, что потекли уплотнители водомера в двух квартирах. Хорошо быстро заметили.

Недели 3 назад заметили, что на монометре горячей воды прыгает давление до 9! Это уже после редуктора который у нас держит 4.. Позвонили в диспетчерскую, ответили, что их сантехники че то там делают..

Поделиться сообщением

Как же рискуют те, у кого нет редукторов и систем протечек... Гибкая подводка смесителей держит до 10 Атм.

Поделиться сообщением

Поймаю того кто ставит печати в лифте набъю лицо без разговоров! Реально достали.

С месяц назад испачкал о подобную хрень светлую новую куртку. А то что на картинке ниже так вообще жесть, весь лифт изгадили.

И с другой стороны тоже эти печати с верху до низу! Это не реклама, это АНТИреклама. 

s_1433754231_4601338_7d67bd1817.jpg

Изменено пользователем Ufomen
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поймаю того кто ставит печати в лифте набъю лицо без разговоров! Реально достали.

С месяц назад испачкал о подобную хрень светлую новую куртку. А то что на картинке ниже так вообще жесть, весь лифт изгадили.

И с другой стороны тоже эти печати с верху до низу! Это не реклама, это АНТИреклама. 

s_1433754231_4601338_7d67bd1817.jpg

Так телефон имеется на рекламе. Надо на них какой нибудь автодозвон заказать. (не знаю есть ли такая услуга) Пусть у них телефон красным станет от звонков.

У нас в лифтах тот же беспредел, только на самой обшивке лифта ставят.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Недели 3 назад заметили, что на монометре горячей воды прыгает давление до 9! Это уже после редуктора который у нас держит 4.. Позвонили в диспетчерскую, ответили, что их сантехники че то там делают..

Сомневаюсь в хорошем качестве нашей воды,у нас  вода текла под маленьким напором и в начале ржавая потом нормальная, фильтры мы промывали. Фото до и после 

h_1433758216_6715094_2fe4004869.jpg
    Изменено пользователем Юська
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отремонтировали фасад. Фото с телефона - качество среднее.

image~49680;3

image~49680;2

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сомневаюсь в хорошем качестве нашей воды,у нас  вода текла под маленьким напором и в начале ржавая потом нормальная, фильтры мы промывали. Фото до и после 

h_1433758216_6715094_2fe4004869.jpg

Ого жесть какая!! Свои еще не смотрели фильтра, напор вроде нормальный.. Это у вас за год так забилось?

Поделиться сообщением

Соседи! а никому еще налог на имущество не приходил на квартиру в наших домах?

Поделиться сообщением

Соседи! а никому еще налог на имущество не приходил на квартиру в наших домах?

мне не приходил.

Поделиться сообщением

Ого жесть какая!! Свои еще не смотрели фильтра, напор вроде нормальный.. Это у вас за год так забилось?

Нет где-то за пол года

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если у меня температура воды скачет от горячей до холодной за минуту раза четыре - это может быть из-за забитого фильтра? Душ невозможно принять с такими скачками! У меня одной так?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если у меня температура воды скачет от горячей до холодной за минуту раза четыре - это может быть из-за забитого фильтра? Душ невозможно принять с такими скачками! У меня одной так?

Обычно так бывает когда еще кто-то например на кухне (Либо стиралка или посудомойка) открывает воду :) У вас же стоит регулятор давления на входе? :)

Поделиться сообщением

Нет, у меня тоже, особенно с утра. Вода скачет от холодной до кипятка ))))))... Зимой была такая же ерунда, потом стало все норм. Сейчас опять началось ((((

Поделиться сообщением

Мне прораб советовал в таком случае промыть фильтры. Помогло.

Поделиться сообщением

У меня тоже скачет, причем очень нормально от 4 до 6.5 бар...

Фильтры почистил, не помогло....

Изменено пользователем EvgeniyZ

Поделиться сообщением

Я одна живу, стиралка перебивать не может. Просто уже сил нет от контрастного душа бегать!(( Значит надо в УК звонить. Из-за этого расход воды в месяц в разы увеличивается. Ни посуду нормально не помыть, ни душ принять.

Поделиться сообщением

По поводу воды... Как-то пару недель назад вечером на кухне супруга моя почуяла неприятный запах от воды из-под крана. Я понюхал-реально тухляком пахло... Причем так:то пахнет, то не пахнет. К цвету претензий особых не бывает, иногда желтизной отдает, и то-в ванной... Есть.у кого похожее???

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

По поводу воды... Как-то пару недель назад вечером на кухне супруга моя почуяла неприятный запах от воды из-под крана. Я понюхал-реально тухляком пахло... Причем так:то пахнет, то не пахнет. К цвету претензий особых не бывает, иногда желтизной отдает, и то-в ванной... Есть.у кого похожее???

желтоватая была в течений пару недель . несколько звонков в УК ,с вызавом сантехника(который не пришел в итоге). Пока все прошло само собой. Грязевики открутил вообще чистые(мелкая ржавчина была ,ну по сравнению с придыдушими фото ,можно сказать :новые!!). запаха не было никогда .

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Кто знает, где найти нашего участкового? Машинку поцарапали, для КАСКО нужно справку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас