Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Раиса

Переехали. Как нам живется?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

По подробнее про термо можно? ( на каком выходе вы его хотели поставить?

Можно. Терморегулятор устанавливается на входе радиатора.В нашем случае в нижней части(при боковом подключении)

Поделиться сообщением

Можно. Терморегулятор устанавливается на входе радиатора.В нашем случае в нижней части(при боковом подключении)

Просто в ответе предыдущем мне показалось что если бы вы узнали о подаче с верху , то термо поставили бы на выходе.( а так соответственно на входе). Потом вы все подробно объяснили : в нижней части!( очем наверное и имелось ввиду изначально)

Поделиться сообщением

какой-то кошмар, живу на последнем этаже во 2 корпусе 1 подъезд. Периодически по ночам, когда дует сильный ветер, хлопает какая-то не закрытая дверь (то ли на крыше, то ли на техническом этаже). Ходил в УК, обещали закрыть, но пока все без изменений. Сегодня 05.11. пришел домой с работы и услышал гул в трубах отопления. До этого такого гула не было. Сплю с берушами :(

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пользовался ли услугами мобильного офиса МФЦ, который приезжает в Коммунарку? И если кто знает, надо ли к ним записываться заранее или всё в порядке "живой" очереди. И большая ли там очередь в день их приезда, реально ли сдать документы специалисту росреестра в тот же день?

Поделиться сообщением

Соседи, а какая температура у вас в квартире? Мне кажется, что как-то прохладно с самого начала периода отопления.

Изменено пользователем pafffnuty

Поделиться сообщением

мне тоже не жарко. (

Поделиться сообщением

Батареи выкручены на максимум. Трубы  - руку можно держать. Ненормально это. Надо измерить температуру...

Поделиться сообщением

на самом деле в кране вода тоже вывернута до предела горячая. и не горячая она. может они температуру уменьшили?

Поделиться сообщением

Да-да-да, тоже заметил!..

Экономят газ?

Поделиться сообщением

Да-да-да, тоже заметил!..

Экономят газ?

Звонит в диспетчерскую, оставлять заявку.

Чем больше заявок, тем быстрее они начнут исправлять

Поделиться сообщением

у меня с горячей водой проблем нет. Отопление стоит не на максимум и при этом сплю с приоткрытым окном. Вода в кране - кипяток. Периодически скачет давление с нормального до большого. Претензий к температуре нет, скорее есть претензии к периодическому шуму в трубах отопления. Живу на 17 этаже, но не думаю что пока вода достигает 1 этаж она охлаждается настолько чтобы  на первых этажах было холодно.

Поделиться сообщением

у меня с горячей водой проблем нет. Отопление стоит не на максимум и при этом сплю с приоткрытым окном. Вода в кране - кипяток. Периодически скачет давление с нормального до большого. Претензий к температуре нет, скорее есть претензии к периодическому шуму в трубах отопления. Живу на 17 этаже, но не думаю что пока вода достигает 1 этаж она охлаждается настолько чтобы  на первых этажах было холодно.

Хорошие окна - залог тепла))

Вода снизу-вверх раздается. Так что, если бы было в этом проблема, то Вы бы это почувствовали.

Окна от застройщика-это конечно песня(

И установка тяп-ляп. Сквозило сильно, снимал подоконник,пенил заново.

Надо менять

Поделиться сообщением

Хорошие окна - залог тепла))

Вода снизу-вверх раздается. Так что, если бы было в этом проблема, то Вы бы это почувствовали.

Окна от застройщика-это конечно песня(

И установка тяп-ляп. Сквозило сильно, снимал подоконник,пенил заново.

Надо менять

А батареи у Вас какие? Дефолтные? У меня да, эта гармошка греет хреново. Регулятор постоянно на максимум. Не, ну как, она, конечно, греет, но без фанатизма. Считай труба с приваренными металлическими пластинками.

Окна от застройщика. Стеклопакет может и ничего. НО, фурнитура совсем бюджетная: нормлаьный прижим только со стороны ручки! Снизу, сверху, со стороны петель прижим хреновый. Долго ковырялся с регулировкой, но к успеху так и не пришёл.

Тоже снимал отлив со стороны улицы и всё запенивал по нормальному. Под отливом пены было - кот наплакал, плюс дыры.

Короче, да, на всём сэкономлено, сделано через одно место. Для себя пришёл к однозначному выводу, что всё нужно менять.

А, ну да, в квартире сейчас +24. На улице +5, сифонит из окон, батареи от МИЦа на max.

У соседей поменяны батареи (стоят на мин), окна от застройщика отрегулированы болеее-менее (сифонят немного), в квартире жара.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

+24 нормальная комнатная температура. Ну без запаса по мощности, тут согласен конечно. Будет понижается температура за бортом, автоматика будет увеличивать температуру теплоносителя.

У нас разведено отопление по однотрубной системе, поэтому ещё и от этажа зависит эффективность отопительных приборов.

У меня тоже все от застройщика, и стеклопакеты, и конвекторы. Всю зиму окно в режиме проветривания держу, на ночь прикрываю только

Поделиться сообщением

мы вызывали регулировщиков окон. они нам еще все подтягивали и настраивали. а когда я вьехала в квартиру. еще подоконников не было.  в декабре. спала в одежде.

Поделиться сообщением

мы вызывали регулировщиков окон. они нам еще все подтягивали и настраивали. а когда я вьехала в квартиру. еще подоконников не было.  в декабре. спала в одежде.

Ко мне эти парни тоже приходили. Сделали вид что что-то подкрутили, хотя там крутить особо нечего, всё что можно было я сам перекрутил. Конструкция установленных окон не позволяет обеспечить нормальный прижим! Предложили поменять уплотнитель, но так и не поменяли. Я понял, что затея бессмысленная, что поставят опять некачественный.

Нормальный прижим только у маленьких створок на больших окнах, потому что там почти вся (нет около нижней петли и внизу) прижимная фурнитура по периметру установлена. На больших створках прижимная фурнитура только со стороны ручки.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Палатка, которая так и не открылась на въезде, сегодня улетела в  в машину, припаркованную на тротуаре бачуринской. Слетела половина крыши, вторая половина на пока месте)))

Поделиться сообщением

в 4 подъезде 1 корпуса возле окна постоянно тусуются товарищи из таджикистана, такое только у нас или в других подъездах тоже?

Меня лично это напрягает. Иногда они сидят на подоконниках, ногами всю стену испачкали, иногда на батареях, сидят в телефон играют...

Поделиться сообщением

Ко мне эти парни тоже приходили. Сделали вид что что-то подкрутили, хотя там крутить особо нечего, всё что можно было я сам перекрутил. Конструкция установленных окон не позволяет обеспечить нормальный прижим! Предложили поменять уплотнитель, но так и не поменяли. Я понял, что затея бессмысленная, что поставят опять некачественный.

Нормальный прижим только у маленьких створок на больших окнах, потому что там почти вся (нет около нижней петли и внизу) прижимная фурнитура по периметру установлена. На больших створках прижимная фурнитура только со стороны ручки.

Про то, что надо менять окна я и еще один парень из третьей коммунарки писали еще 2,5 года назад. Были оппоненты, которые еще спорили, что и эти окна нормальные. Теперь вот пишу про участок, который возможно принадлежит кросту и по которому мы ездим к своим подъездам. Нужно начинать за него бороться с привлечением мица и ук. Если крост на месте бетон завода дома начнет строить, нам этого участка не видать как своих ушей. Кто готов записаться в добровольческую армию по отвоёвыванию новых земель у кроста? Родина-мать зовет! Явка адвокатов и геодезистов, проживающих на бачуринской, 22 обязательна. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением