Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Общение соседей второй очереди А-101

Оценить эту тему:

планы по заселению второй очереди Квартал А101  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда планируете начать ремонт квартиры?

    • Сразу после получения ключей
      80
    • до нового 2013 года
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      11
    • во 2 квартале 2013 года
      15
    • в 3 квартале 2013 года
      2
    • в 4 квартале 2013 года и позднее
      4
    • мы купили квартиру с ремонтом, пока он нас устраивает
      15
  2. 2. Планируете ли Вы замену входных дверей?

    • да
      132
    • нет
      7
    • не знаю
      12
  3. 3. Планируете ли Вы замену окон?

    • да, буду менять все окна
      19
    • буду менять только окна на лоджии на теплое остекление
      26
    • буду менять окна на лоджии с увеличением оконного проема, выходящего на лоджию
      8
    • буду менять стеклопакеты на энергосберегающие
      3
    • нет
      61
    • не определились
      45
  4. 4. Планируете ли Вы замену радиаторов?

    • да
      37
    • нет
      76
    • не определились
      38
  5. 5. Планируете ли Вы замену труб отопления?

    • да
      23
    • нет
      90
    • не определились
      38
  6. 6. Планируете ли Вы делать шумоизоляцию пола?

    • да
      89
    • нет
      43
    • не определились
      19
  7. 7. Установка кондиционера

    • я не буду уродовать фасад шлангами
      110
    • меня не волнует вид дома, буду делать как мне дешевле
      41
  8. 8. планируете ли Вы утепление лоджии?

    • нет
      69
    • да, с присоединением ее к квартире
      27
    • да, без присоединения ее к квартире
      55


Рекомендуемые сообщения

lynx

но к слову вспомнилось народное: "если у вас мания преследования, это вовсе не значит, что за вами следят" :lol:

народное, кажется, звучит так: "Если Вы не параноик, то это еще не значит, что за Вами не следят"

Уважаемые соседи! Это открытый форум, здесь мы высказывем свои мысли, опасения и надежды. Люди ищут здесь понимания, а мы друг друга постоянно тыкаем носом в 30 сентября.

Да все мы знаем про тридцатое сентября, но нам так хочется верить людям, в том числе и менеджерам Авгура, которые чуть ли не "золотые горы" обещали при подписании договора. И когда реальность расходится с их словами , мы просто высказываем опасения, мы не паникуем. Вот когда мы запаникуем, тогда всем мало не покажется :)

К чему я все это. У нас пока нет поводов ссориться друг с другом. Вот когда мы все вселимся, вот тогда начнется, а пока будьте терпимее друг к другу.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Не знаю где затронуть эту тему...

А кто-нибудь будет:

1. Объединять лоджию и комнату/кухню... Если да, то опишите подробнее... Что будете менять, ломать и т.д.?

2. Будете ли менять окна в квартире. Если да, то почему и на какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Не знаю где затронуть эту тему...

А кто-нибудь будет:

1. Объединять лоджию и комнату/кухню... Если да, то опишите подробнее... Что будете менять, ломать и т.д.?

2. Будете ли менять окна в квартире. Если да, то почему и на какие?

Эта тема затронута здесь: http://new.msk.ru/index.php?/topic/733-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd-%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

Кто-нибудь в курсе когда откроют доступ к 9 корпусу для совершения просмотра.

Пару недель назад пытались это сделать, но злой дядька из будки не пустил (только цепи не хватает), не положено говорит, там Стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Кто-нибудь в курсе когда откроют доступ к 9 корпусу для совершения просмотра.

Пару недель назад пытались это сделать, но злой дядька из будки не пустил (только цепи не хватает), не положено говорит, там Стройка.

мы были в эту субботу, помимо нас там куча народу ходило. Зашли во двор первой очереди, он ничем от второй не отгорожен, спокойно прошли, никто нас не остановил и ничего не сказал. Хотя мне показалось, что там реально опасно: строители с крыши бросают всякий мусок - упадет кусочек кирпича с 15 этажа - мало-то не покажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

мы были в эту субботу, помимо нас там куча народу ходило. Зашли во двор первой очереди, он ничем от второй не отгорожен, спокойно прошли, никто нас не остановил и ничего не сказал. Хотя мне показалось, что там реально опасно: строители с крыши бросают всякий мусок - упадет кусочек кирпича с 15 этажа - мало-то не покажется!

во дворе первой очереди и мы побывали, посмотрели, общие впечатления положительные, а вот вторая очередь огорожена, не попали, как писал выше.

А с какой стороны вы попали на территорию 2 очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

во дворе первой очереди и мы побывали, посмотрели, общие впечатления положительные, а вот вторая очередь огорожена, не попали, как писал выше.

А с какой стороны вы попали на территорию 2 очереди?

не знаю, вроде ничего там не было закрыто, прошли по дороге, вроде это улица Ясная, которая идет между первой очередь и 11 корпусом. Просто шли по этой дороге, дошли до 8 корпуса, зашли внутрь, попросили ключника показать квартиру, все без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Именной районный шоколад :) :

post-2217-0-73845700-1339230554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Именной районный шоколад :) :

Недавно лакомились таким же, только горьким)) сначала хотели оставить до переезда, а потом подумали, а вдруг совсем испортится, пока мы будем ремонт делать)))) и сразу схомячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Недавно лакомились таким же, только горьким)) сначала хотели оставить до переезда, а потом подумали, а вдруг совсем испортится, пока мы будем ремонт делать)))) и сразу схомячили

И где же такой продается? Вкусный? Я вообще больше всего люблю "Бабаевский" горький. Похож на него?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

И где же такой продается? Вкусный? Я вообще больше всего люблю "Бабаевский" горький. Похож на него?

Очень похож, мне подарили плитку, 70% какао. Я узнаю где купили, напишу тебе в личку, ну или куплю и приеду в гости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Очень похож, мне подарили плитку, 70% какао. Я узнаю где купили, напишу тебе в личку, ну или куплю и приеду в гости))))

нееее. лучше ко мне приезжай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А может нам лучше встретиться и познакомиться;)Всем вместе))))

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Тогда девочки давайте вы ко мне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Упс, а мальчикам значит сладкое противопоказано :)


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Упс, а мальчикам значит сладкое противопоказано :)

Денис, ну что ты, конечно нет))) просто моя малогабаритная квартира больше двоих гостей не выдержит, а вот в Коммунарке потом обязательно приглашу)))

Изменено пользователем Alanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Денис, ну что ты, конечно нет))) просто моя малогабаритная квартира больше двоих гостей не выдержит, а вот в Коммунарке потом обязательно приглашу)))

Угу! К тому времени либо шоколадка испортится, либо от нее одна обертка останется :)


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Угу! К тому времени либо шоколадка испортится, либо от нее одна обертка останется :)

Вы думаете что шоколадная фабрика в Белоруссии перестанет делать такой шоколад?:))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Соседи! Что там слышно про наши дома? Идет ли госкомиссия? Будет ли ГК в конце июня, как обещает авгур на своем сайте!

Уже очень хочется получить хоть какую-то информацию! А авгур даже фото не выкладывает! Так надоело ждать!

И вообще хочу кухню заказать, потому что срок изготовления 2 месяца, т.е. если закажу в начале июля, то готова будет к началу сентября. Но получим ли мы в сентябре ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Звучит как крик души. Честно говоря фото наверно не делают потому что там все перекопано траншеями. И демонстраторам не охота ползти туда.

А вообще я очень сильно хочу верить в то что в августе начнут давать ключи...


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×