Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Общение соседей второй очереди А-101

Оценить эту тему:

планы по заселению второй очереди Квартал А101  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда планируете начать ремонт квартиры?

    • Сразу после получения ключей
      80
    • до нового 2013 года
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      11
    • во 2 квартале 2013 года
      15
    • в 3 квартале 2013 года
      2
    • в 4 квартале 2013 года и позднее
      4
    • мы купили квартиру с ремонтом, пока он нас устраивает
      15
  2. 2. Планируете ли Вы замену входных дверей?

    • да
      132
    • нет
      7
    • не знаю
      12
  3. 3. Планируете ли Вы замену окон?

    • да, буду менять все окна
      19
    • буду менять только окна на лоджии на теплое остекление
      26
    • буду менять окна на лоджии с увеличением оконного проема, выходящего на лоджию
      8
    • буду менять стеклопакеты на энергосберегающие
      3
    • нет
      61
    • не определились
      45
  4. 4. Планируете ли Вы замену радиаторов?

    • да
      37
    • нет
      76
    • не определились
      38
  5. 5. Планируете ли Вы замену труб отопления?

    • да
      23
    • нет
      90
    • не определились
      38
  6. 6. Планируете ли Вы делать шумоизоляцию пола?

    • да
      89
    • нет
      43
    • не определились
      19
  7. 7. Установка кондиционера

    • я не буду уродовать фасад шлангами
      110
    • меня не волнует вид дома, буду делать как мне дешевле
      41
  8. 8. планируете ли Вы утепление лоджии?

    • нет
      69
    • да, с присоединением ее к квартире
      27
    • да, без присоединения ее к квартире
      55


Рекомендуемые сообщения

Димар'

В смысле обошел? у Авгура там целый квартал значится.

вот именно, что только значится )))

кто-то сегодня уже говорил, что Авгур только и обещает, а МИЦ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот именно, что только значится )))

кто-то сегодня уже говорил, что Авгур только и обещает, а МИЦ делает.

МИЦ уже 4 года детский садик строит .ru/about/dsad/"]обещанный :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

МИЦ уже 4 года детский садик строит .ru/about/dsad/"]обещанный :)

нюансы есть у всех, остальное все видимо в срок, в отличие от правдивого авгура. Который только и делает, что обещает. Сдачу 2 очереди затягивают, паркинг еще не приступили, С котельной и той обо<вырезано цензурой>ись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

нюансы есть у всех, остальное все видимо в срок, в отличие от правдивого авгура. Который только и делает, что обещает. Сдачу 2 очереди затягивают, паркинг еще не приступили, С котельной и той обо<вырезано цензурой>ись.

Полностью вас поддерживаю! Меня авгур в последнее время очень сильно разочаровывает! А раньше я возлагала на них большие надежды!

Вторую очередь затягивают, никакой информации не дают, на стройку не пускают, фото не выклыдывают. Тайна покрытая мраком!

Третьей очереди обещали 31 мая дать информацию про начало строительства, ничего не дали, менеджеры расходятся в "показаниях".

Сдача паркинга у всех в договорах написано - сентябрь. К сентябрю точно не успеют, там еще конь не валялся! Тоже никакой информации. Я в блог уже штук 10 вопросов задала, мол, что с паркингом. Игнор полный! Никакого уважения к клиентам.

Честно говоря, я бы почитала этот форум на месте тех, кто хочет купить Москва а 101 и призадумалась. Сроки срывают, с клиентами работать не хотят! В обиде я в последнее время на авгур!

МИЦ уже 4 года детский садик строит .ru/about/dsad/"]обещанный :)

а миц обозначал сроки строительства сада? мне кажется, что нет.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Полностью вас поддерживаю! Меня авгур в последнее время очень сильно разочаровывает! А раньше я возлагала на них большие надежды!

Вторую очередь затягивают, никакой информации не дают, на стройку не пускают, фото не выклыдывают. Тайна покрытая мраком!

Третьей очереди обещали 31 мая дать информацию про начало строительства, ничего не дали, менеджеры расходятся в "показаниях".

Сдача паркинга у всех в договорах написано - сентябрь. К сентябрю точно не успеют, там еще конь не валялся! Тоже никакой информации. Я в блог уже штук 10 вопросов задала, мол, что с паркингом. Игнор полный! Никакого уважения к клиентам.

Честно говоря, я бы почитала этот форум на месте тех, кто хочет купить Москва а 101 и призадумалась. Сроки срывают, с клиентами работать не хотят! В обиде я в последнее время на авгур!

Странно слшать такие выссказывания... В договоре четко прописансрок сдачи дома... это СЕНТЯБРЬ 2012... Кто не укладывается в сроки мне не понятно?

Какие фото и зачем они нужны? Уже все готово... работает гос комиссия...

По паркингу я бы тоже не делал выводов... до сентября еще 3 месяца... да и зачем нам сейчас паркинг... Ложка дорога к обеду... К декабрю как раз въезжать будем... в новый паркинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Были на стройке в субботу, строитель, который открывал дверь, сказал, что госкомиссия уже началась с 10 корпуса, есть незначительные замечания, и 8.06 скорее всего дом уже будет принят. Обмеры БТИ тоже были. Дальше на очереди 9 корпус. Говорит, что ключи начнут выдавать скорее всего с середины июля. Информацию о начале госкомиссии подтвепдила также менеджер, с которым заключали договор.

Странно, насколько противоречивая информация! Мы тоже были в эту субботу и ключник 8 корпуса сказал нам, что первый этап госкомиссии пройден, но будет еще 2 этапа. Сдача ГК корпусов запланирована на конец июля, а ключи начнут выдавать с августа.

И, знаете, я посмотрела на наши домики и совершенно не понимаю, как их могла принять госкомиссия! Хотя бы потому, что вокруг просто бомбежка! А принимать дома должны с дворовым благоустройством, а сейчас там даже пройти невозможно! хотя, может, они надеются работать днями и ночами и все успеть.

Странно слшать такие выссказывания... В договоре четко прописансрок сдачи дома... это СЕНТЯБРЬ 2012... Кто не укладывается в сроки мне не понятно?

Какие фото и зачем они нужны? Уже все готово... работает гос комиссия...

По паркингу я бы тоже не делал выводов... до сентября еще 3 месяца... да и зачем нам сейчас паркинг... Ложка дорога к обеду... К декабрю как раз въезжать будем... в новый паркинг...

А мне странно слышать ваши высказывания! Мы, например, будем въезжать в сентябре-октябре и, думаю, многие жильцы 8 корпуса будут въезжать в это же время. кроме того, есть еще первая очередь, в которую начинают въезжать люди уже сейчас! хотя, я, конечно, понимаю, что вас это не волнует, ведь вы-то будете въезжать в декабре, а остальные люди вас не заботит

да и вообще раз обязались в договоре построить к сентябрю, значит как ответственный и честный застройщик должны построить в сентябре! срок декабрь нам озвучили в самом авгуре, а вообще нужно быть большим оптимистом, чтобы верить, что паркинг успеют сдать к сентябрю, ведь там еще конь не валялся!

фото мне очень нужны. я вложила в этот дом все свои сбережения, да еще и влезла в долги. это, можно сказать, все, что у меня есть! и для меня очень важно следить за стройкой! раз туда не пускают, то должны хотя бы публиковать фотографии или каким-то другим способом извещать дольщиков о ходе работ. тем более наш корпус с отделкой и я хочу знать, на каком этапе находятся отделочные работы!

и последний пункт - про сроки... у нас в договоре написано: срок окончания стоительства март 2012 года. также написано и в проектной декларации и в разрешении на строительство! а они спокойненько взяли и переделали эти документы, повешали на сайт новые - до 31 июля 2012 года! и про ГК в марте нам говорили менеджеры авгура. сейчас то же самое говорят про Москву а 101. и я хочу предупредить потенциальных покупателей: не ведитесь на сроки гк, про которые вам твердят, смело прибавляйте полгода - вот это реальный срок! а то люди видят на сайте срок гк, а потом вот оно что - это не ваша дата, с чего вы взяли, не собирайте чушь

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

А мне странно слышать ваши высказывания! Мы, например, будем въезжать в сентябре-октябре и, думаю, многие жильцы 8 корпуса будут въезжать в это же время. кроме того, есть еще первая очередь, в которую начинают въезжать люди уже сейчас! хотя, я, конечно, понимаю, что вас это не волнует, ведь вы-то будете въезжать в декабре, а остальные люди вас не заботит

да и вообще раз обязались в договоре построить к сентябрю, значит как ответственный и честный застройщик должны построить в сентябре! срок декабрь нам озвучили в самом авгуре, а вообще нужно быть большим оптимистом, чтобы верить, что паркинг успеют сдать к сентябрю, ведь там еще конь не валялся!

фото мне очень нужны. я вложила в этот дом все свои сбережения, да еще и влезла в долги. это, можно сказать, все, что у меня есть! и для меня очень важно следить за стройкой! раз туда не пускают, то должны хотя бы публиковать фотографии или каким-то другим способом извещать дольщиков о ходе работ. тем более наш корпус с отделкой и я хочу знать, на каком этапе находятся отделочные работы!

и последний пункт - про сроки... у нас в договоре написано: срок окончания стоительства март 2012 года. также написано и в проектной декларации и в разрешении на строительство! а они спокойненько взяли и переделали эти документы, повешали на сайт новые - до 31 июля 2012 года! и про ГК в марте нам говорили менеджеры авгура. сейчас то же самое говорят про Москву а 101. и я хочу предупредить потенциальных покупателей: не ведитесь на сроки гк, про которые вам твердят, смело прибавляйте полгода - вот это реальный срок! а то люди видят на сайте срок гк, а потом вот оно что - это не ваша дата, с чего вы взяли, не собирайте чушь

Ваш интузиазм бы в нужное русло направить... Было бы здорово...

По паркингу... вам прописали декабрь... Если он не будет построен к этой дате, тогда и нужно паниковать и бить во все двери... До декабря еще пол года...

По поводу квартиры... Вы уверены, что у вас стоит МАРТ в договоре? Специально сейчас глянул пункт 5 и увидел... Не позднее 30 сентября... Сомневаюсь, что у вас стоят другие даты, так как это одна очередь!

По поводу фото и т.д. Вы хотите, чтобы застройщик фотографировал и выкладывал каждую квартиру? Это нереально... Вас никто не будет заталкивать в квартиру и говорить живите... Вы будете принимать квартиру и подписывать акт приема квартиры... Так что этопаника мне тоже не понятна...

Просто я не люблю когда люди паникуют на ровном месте от нечего делать и пишут на форумах и поднимают шум... Займитесь лучше делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

.... и я хочу предупредить потенциальных покупателей: не ведитесь на сроки гк, про которые вам твердят, смело прибавляйте полгода - вот это реальный срок! ....

Я так и делал при покупке квартиры :)

И просто вопрос - чем для Вас так важны сроки ГК? Неужели они важнее сроков выдачи ключей?

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Ваш интузиазм бы в нужное русло направить... Было бы здорово...

По паркингу... вам прописали декабрь... Если он не будет построен к этой дате, тогда и нужно паниковать и бить во все двери... До декабря еще пол года...

По поводу квартиры... Вы уверены, что у вас стоит МАРТ в договоре? Специально сейчас глянул пункт 5 и увидел... Не позднее 30 сентября... Сомневаюсь, что у вас стоят другие даты, так как это одна очередь!

По поводу фото и т.д. Вы хотите, чтобы застройщик фотографировал и выкладывал каждую квартиру? Это нереально... Вас никто не будет заталкивать в квартиру и говорить живите... Вы будете принимать квартиру и подписывать акт приема квартиры... Так что этопаника мне тоже не понятна...

Просто я не люблю когда люди паникуют на ровном месте от нечего делать и пишут на форумах и поднимают шум... Займитесь лучше делом...

ну, это я без вас разберусь, на форуме мне паниковать или делом заниматься. и я не паникую, а предупреждаю потенциальных покупателей о возможных неприятностях, которые лично меня напрягают

и не нужно переворачивать мои слова про сроки, про фото каждой квартиры и т.п., я не буду продолжать этот бесполезный спор с вами, каждый из нас останется при своем мнении. на данный момент мое мнение таково, что авгур меня в некоторых вопросах разочаровал и при покупке квартиры сейчас я бы лишний раз подумала, а стоит ли брать ее у этого застройщика

Я так и делал при покупке квартиры :)

И просто вопрос - чем для Вас так важны сроки ГК? Неужели они важнее сроков выдачи ключей?

мне будет жить спокойнее, если мой дом будет строиться по заранее спланированным и утвержденным срокам, в соответствии с нормами и будет вовремя сдан гк, а не сорван данный срок, а потом впопыхах доделывать и сдавать с кучей проблем. или вы думаете, что 5 и 6 корпуса будут полностью готовы к обещанным июню-июлю?

да и вообще, раз застройщик обозначил данную дату как срок завершения строительства, то будь добр соблюдай, это твоя репутация! а раз этот срок не важен и не имеет никакого значения, то и не нужно его озвучивать. а раз не смог соблюсти срок, значит в процессе строительства возникли какие-то проблемы, из-за чего и сорвался намеченный план, что уже вызывает у меня как у дольщика некоторые переживания.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

мне будет жить спокойнее, если мой дом будет строиться по заранее спланированным и утвержденным срокам, в соответствии с нормами и будет вовремя сдан гк, а не сорван данный срок, а потом впопыхах доделывать и сдавать с кучей проблем. или вы думаете, что 5 и 6 корпуса будут полностью готовы к обещанным июню-июлю?

....

Я надеюсь, что 5 и 6 корпус получат ключи до октября :)

...

да и вообще, раз застройщик обозначил данную дату как срок завершения строительства, то будь добр соблюдай

т.е. пусть закончат строить в марте, а ключи и до декабря подождем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Я надеюсь, что 5 и 6 корпус получат ключи до октября :)

т.е. пусть закончат строить в марте, а ключи и до декабря подождем? :)

чтобы выдать ключи всем 6 домам 2 очереди, в каждом из которых около 200 квартир, они должны хотя бы за 2 месяца (т.е. до конца июля) сдать всю очередь госкомиссии. я смотрю на 5-6 дома и по-хорошему их до сентября только до ума доводить нужно! или нашу очередь тоже сдадут без двора, без горячей воды и отопления! а ведь это будет осень!

и я в очередной раз прошу не перевирать мои слова! к чему вы говорите про декабрь? я что-то не пойму? я сказала, что сдача дома госкомиссии в обещанный срок - это просто очередной, но очень важный этап в строительстве, означающий то, что все идет по плану, а раз этот срок срывается, это свидетельствует о каких-то проблемах в строительстве, что должно вызывать у дольщика недовольство, это вполне нормально! но я не сказала, что эта дата важнее даты выдачи ключей.

вот, например, вы готовите с вашими партнерами важную презентацию для потенциальных инвесторов. за неделю до сдачи у вас должна состояться "генеральная репетиция", но ваш партнер отказался проводить ее, ведь в принципе она не важна, важна дата самой презентации, а не предварительные "слушания". в принципе верно, но ведь в целом это свидетельствует о плохой подготовке вашего партнера, каких-то проблемах или о несерьезном отношении. вот такая метафора =)

Изменено пользователем Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

ой, ну, началось, опять эти ваши минусы! что за чушь, детский сад! несогласны - выражайте свое мнение, парируйте, а не гадьте исподтишка, как трусишка :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

чтобы выдать ключи всем 6 домам 2 очереди, в каждом из которых около 200 квартир, они должны хотя бы за 2 месяца (т.е. до конца июля) сдать всю очередь госкомиссии. я смотрю на 5-6 дома и по-хорошему их до сентября только до ума доводить нужно! или нашу очередь тоже сдадут без двора, без горячей воды и отопления! а ведь это будет осень!

и я в очередной раз прошу не перевирать мои слова! к чему вы говорите про декабрь? я что-то не пойму? я сказала, что сдача дома госкомиссии в обещанный срок - это просто очередной, но очень важный этап в строительстве, означающий то, что все идет по плану, а раз этот срок срывается, это свидетельствует о каких-то проблемах в строительстве, что должно вызывать у дольщика недовольство, это вполне нормально! но я не сказала, что эта дата важнее даты выдачи ключей.

вот, например, вы готовите с вашими партнерами важную презентацию для потенциальных инвесторов. за неделю до сдачи у вас должна состояться "генеральная репетиция", но ваш партнер отказался проводить ее, ведь в принципе она не важна, важна дата самой презентации, а не предварительные "слушания". в принципе верно, но ведь в целом это свидетельствует о плохой подготовке вашего партнера, каких-то проблемах или о несерьезном отношении. вот такая метафора =)

Не обижайтесь, я так шучу :) я ПОКА не вижу повода для паники :)

Просто для меня срок окончания строительства не имеет никакого значения. Многие конторы вообще стройку без разрешения на строительство начинают. Я изначально настраивался на задержку сроков выдачи ключей. Поэтому вовремя выданные ключи будут приятным бонусом.

Да и почему они должны всем корпусам одновременно ключи выдавать, начнут с 10 :lol: , а дальше по убывающей.

А вот с газом и паркингом ситуация мне не нравиться. Не нравиться их молчание по этому поводу. Но я понимаю почему они молчат, ведь если будешь всю правду рассказывать, то никогда ничего не продашь (как-то машину продавал, всю правду про неё рассказал - никто не хотел брать, перестал рассказывать - сразу продал). Я и так считаю, что они много официальной информации выдают (избаловали нас :))

Как говорится "весна покажет кто где ср@л", хотя в нашем случае осень.

Первую очередь сдали вовремя, но с недоделками. Я уверен, что и у нас также будет.

А вот исправят они потом все свои косяки - вот это и будет для меня показателем их репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

Уважаемая Pussy,

мы все с глубоким уважением относимся к вашему мнению, и просим Вас: не могли бы вы на данный момент принять как данность то, что УЖЕ сроки строительства изменены и увы, их УЖЕ никак нельзя уложить в рамки марта 2012, а следовательно поберегите ваши нервы - они вам понадобятся еще для Джумшутов когда ремонт будете делать :) . Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Возмущаться, что Авгур такой плохой задержал сроки строительства можно сколь угодно долго, было бы желание, только возмущенными эмоциями в данном случае сроки не подвинуть. Вы же разумный человек и конечно же понимаете, что лучше пару-тройку месяцев подождать, и всё-таки получить ключи ( как Вы справедливо заметили, многие вложили в это жилье ВСЕ свои сбережения), чем если бы строительство было остановлено в марте, согласно ориентировочным срокам, на том этапе, сколько было построено и никто ничего бы не получил - ни ключи, ни ВСЕ свои деньги обратно...Вы подумайте о том, что тысячи людей, купившие квартиры так же за свои кровные, с таким трудом накопленные, вообще не получили квартиры и превратились в обманутых дольщиков и годами надеются ( или уже не надеются) на то, что их дома все-таки когда-нибудь будут достроены и сданы. Вашу позицию разделяет немало народа на этом форуме, но все-таки давайте воспринимать ситуацию конструктивно - на сегодня сроки, отраженные в договоре, по передаче всем нам ключей не нарушены, стройка не остановлена, а идет, и более того, по сильно отстающим корпусам ведется еженедельный отчет ( в том числе и фото). Разумеется, можно до хрипоты писать излишне эмоциональные посты и ругать Авгур, но, давайте не будем забывать, что работа не брошена, а продолжается, а это значит, что у нас всё будет хорошо ;) и уже совсем скоро мы с вами все будем получать ключики, а там глядишь и новоселье справим :lol: и к новому году уже и чемоданы разберем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Ваш интузиазм бы в нужное русло направить... Было бы здорово...

По паркингу... вам прописали декабрь... Если он не будет построен к этой дате, тогда и нужно паниковать и бить во все двери... До декабря еще пол года...

У меня, кстати, сентябрь по паркингу в договоре, там так и написано - обязуются передать объект не позднее 30 сентября. :D Строить обещали в марте начать - это уже устно. Лично я могу подождать и до декабря, но где гарантии, что и этот срок будет соблюден? Продажи в паркинге заморожены, строительство не начато, рядом скандалы какие-то по территории с жильцами и другим застройщиком...

Вам, возможно, не нравится эмоциональность Pussy в этом вопросе, но по сути, я считаю, она права. Авгур умеет продавать, но не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар.

Ну, и PR-служба, на мой взгляд, у них слабоватая, риски медленно отрабатывает. А наш форум - это зеркало рисков по объекту. Мы все помним, как дольщики 6-го корпуса выколачивали у авгура информацию, когда их стройка замерла. И были правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

... Разумеется, можно до хрипоты писать излишне эмоциональные посты и ругать Авгур, но, ...

А может их как студентов во время сессии - лучше ругать, сдадут хорошо :)

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

........ Продажи в паркинге заморожены, строительство не начато, рядом скандалы какие-то по территории с жильцами и другим застройщиком...

......... Авгур умеет продавать, но не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар.

по первому предложению - а что за скандалы по территории? это опять на уровне слухов или есть какие-то официальные источники? расскажите поподробнее пож :coffee:

а по второму - я не знаю ни одного застройщика, кто бы умел работать с клиентами :yes: ИМХО все что связано с недвижимостью будь то риэлторы, застройщики, ремонтники, ЖКХ, УК и проч - никто не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар. Вот с потенциальными клиентами, которые только покупают - это дааааа, это они конечно умеют работать :lol: ... порой я бы сказала даже обрабатывать :lol: ... или вы кого-то конкретного имеете ввиду и можете привести в качестве примера? :)

А может их как студентов во время сессии - лучше ругать, сдадут хорошо :)

ну если только из благих целей :lol:

все-таки хочется надеяться, что они по ночам перед ГК не ловят халяву в форточке в зачетку на документы, в которые хотят получить отметку о сдаче :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

по первому предложению - а что за скандалы по территории? это опять на уровне слухов или есть какие-то официальные источники? расскажите поподробнее пож :coffee:

а по второму - я не знаю ни одного застройщика, кто бы умел работать с клиентами :yes: ИМХО все что связано с недвижимостью будь то риэлторы, застройщики, ремонтники, ЖКХ, УК и проч - никто не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар. Вот с потенциальными клиентами, которые только покупают - это дааааа, это они конечно умеют работать :lol: ... порой я бы сказала даже обрабатывать :lol: ... или вы кого-то конкретного имеете ввиду и можете привести в качестве примера? :)

идите про скандалы почитайте в ветках по 17 корпусу и 11 корпусу гаден парка, там какие-то решения суда даже выкладывали - сканы. И не надо мне тут на слухи намекать, ок? :coffee: тут вся инфа слухи и субъективное, на то он и форум.

- никто не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар - ох, не везло вам, видимо.

- можете привести в качестве примера? - вы что в PR-службе авгура работаете? Работайте оперативнее тогда по рискам и все будет ок. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

идите про скандалы почитайте в ветках по 17 корпусу и 11 корпусу гаден парка, там какие-то решения суда даже выкладывали - сканы. И не надо мне тут на слухи намекать, ок? :coffee: тут вся инфа слухи и субъективное, на то он и форум.

- никто не умеет работать с клиентами, уже купившими их товар - ох, не везло вам, видимо.

- можете привести в качестве примера? - вы что в PR-службе авгура работаете? Работайте оперативнее тогда по рискам и все будет ок. ;)

да что ж такое-то... :) , сегодня что вспышки на солнце или какая другая напасть, что половина форума мягко говоря ни в настроении... Ну да ладно, это мысли вслух, а вам отвечу так: ежели сказали А, то уж будьте готовы сказать и Б...а если нечем подкрепить высказывания, то и можно их тогда не писать совсем :)

а по пунктам так:

- за сылки на ветки 17 и 11 корпусов благодарю, обязательно почитаю

- на свое везение я пожаловаться не могу, тьфу-тьфу до сих пор не подводило... а ежели нет у вас желания или возможности делиться информацией - так ок, никто вас к этому и не принуждает не надо было в таком случае затрагивать эту тему :yes: ... а вопрос-то сам по себе интересный, может соседи поделятся своим удачным опытом если конечно у кого такой имеется

- Пожалуйста без обид, но к слову вспомнилось народное: "если у вас мания преследования, это вовсе не значит, что за вами следят" :lol: моя работа далека от PR, уверяю вас.

P.S. Доброй ночи и хорошего вам настроения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

да что ж такое-то... :) , сегодня что вспышки на солнце или какая другая напасть, что половина форума мягко говоря ни в настроении... Ну да ладно, это мысли вслух, а вам отвечу так: ежели сказали А, то уж будьте готовы сказать и Б...а если нечем подкрепить высказывания, то и можно их тогда не писать совсем :)

а по пунктам так:

- за сылки на ветки 17 и 11 корпусов благодарю, обязательно почитаю

- на свое везение я пожаловаться не могу, тьфу-тьфу до сих пор не подводило... а ежели нет у вас желания или возможности делиться информацией - так ок, никто вас к этому и не принуждает не надо было в таком случае затрагивать эту тему :yes: ... а вопрос-то сам по себе интересный, может соседи поделятся своим удачным опытом если конечно у кого такой имеется

- Пожалуйста без обид, но к слову вспомнилось народное: "если у вас мания преследования, это вовсе не значит, что за вами следят" :lol: моя работа далека от PR, уверяю вас.

P.S. Доброй ночи и хорошего вам настроения :yes:

Я никакую тему не затрагивала. Для вас переведу смысл моего первого высказывания: я понимаю пользователя, который высказывает опасения по поводу сроков, потому что на форуме и в действиях застройщика достаточно информации, которая может вызывать беспокойство у части клиентов, и застройщику неплохо бы оперативно отвечать на запросы клиентов, чтобы не было кривотолков, в том числе и на этом форуме, который читают потенциальные покупатели. Я, например, читала форумы по стройкам перед покупкой.

Не понимаю, какую информацию вы от меня запрашиваете и что и чем я должна подкрепить? Ясно написала - негатива много, компания не контролирует свои информационные потоки, беспокоящихся можно понять. Надо или не надо что-то писать - каждый сам за себя решает. :acute:

Вот ваши намеки на вспышки и манию преследования - это, мягко говоря, грубость. Про то, что ваша работа далека, уже поняла, все-таки пиарщики обычно умеют читать, что написано. :lol:

Соответственно, и вам доброго дня и хорошего настроения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×