Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

TooOld

для ЦТП видимо, её уберут под землю а на месте ЦТП построят корпус №7.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stayler

Именно так.

Конечно так, ведь земля уже выкуплена КРОСТ не спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Конечно так, ведь земля уже выкуплена КРОСТ не спит.

Место, где хотят строить 7 корпус - не собственость кроста. Кадастровый план посмотрите. Да и собственность вовсе не означает, что можно делать, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stayler

Место, где хотят строить 7 корпус - не собственость кроста. Кадастровый план посмотрите. Да и собственность вовсе не означает, что можно делать, что хочешь.

слово выкуплена не означает что она их, скоро будем лицезреть корпус 7, интересно какие там планировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Кто-нить из форумчан случайно не работает или не проезжает через Красногорск? Нужно важное письмо передать, почтой очень долго. Стукнитесь плиз под ник.

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Кто-нить из форумчан случайно не работает или не проезжает через Красногорск? Нужно важное письмо передать, почтой очень долго. Стукнитесь плиз под ник.

У меня коллега в Красногорске живет. Может передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

А кто-нибудь слышал как сегодня всю ночь строители Кростовские на 7ом корпусе молотками по щитам долбили? Народ, кто-то по поводу ночной работы МИЦа жаловался - скажите куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

А кто-нибудь слышал как сегодня всю ночь строители Кростовские на 7ом корпусе молотками по щитам долбили? Народ, кто-то по поводу ночной работы МИЦа жаловался - скажите куда.

Я жаловалась на МИЦ и в Роспортебнадзор и в Администрацию, милицию вызывала. С Кростом обычно проще все, я подходила как-то летом к охраннику (разгружали в первом часу ночи гравий на спортплощадке), он связался с начальником стройки, тот еще с кем-то, при мне машины с гравием развернули и сказали привозить утром. Попробуйте с охраной поговорить, они там вроде более или менее вменяемые ребята.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

А кто-нибудь слышал как сегодня всю ночь строители Кростовские на 7ом корпусе молотками по щитам долбили? Народ, кто-то по поводу ночной работы МИЦа жаловался - скажите куда.

ХЗ. У меня окна напротив, в 2 ночи ложился спать ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Пришло сообщение с форума Кроста, ответ от Инны Потоловой на вопрос о 7 корпусе: "Должна сообщить, что на этом месте строят подземную ЦТП, а не 7 корпус". А где же они собрались строить 7 корпус тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Думаю, на месте сегодняшней цтп вплотную к 4 корпусу. Если прмсмотреться, то на некоторых планах Кроста именно так все и изображено. Если смогу-выложу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Может 7 корпусом все же будет ЦТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cash

Крост выложил фото на сайте, этого самого котлована. Подпись "Строительство ЦТП"

Изменено пользователем Cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Может 7 корпусом все же будет ЦТП?

Чего вам только Крост не скажет, лишь бы народ молчал. На плане Кроста стоит 7 корпус из 25 этажей. свежий проект в администрации:

www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&page=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Наверное хотят просто ЦТП затолкать под 7 корпус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Наверное хотят просто ЦТП затолкать под 7 корпус...

Ага, этакое двадцапятиэтажное цтп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

я не завидую жильцам этих "карандашей" окно в окно, да и свет загораживают друг другу, вот бы хорошо продинамили б Крост покупатели и не скупили все квартиры, тем паче предложений сейчас много, в той же Коммунарке.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

я не завидую жильцам этих "карандашей" окно в окно, да и свет загораживают друг другу, вот бы хорошо продинамили б Крост покупатели и не скупили все квартиры, тем паче предложений сейчас много, в той же Коммунарке.

А если всё таки раскупят, когда нибудь.....эх и народу будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hleb

Народ, надо потихоньку добираться до СМИ, чтобы на безобразия "Кроста" обратили внимания, пока письма рассматриваются в разных инстанциях, предлагаю нашу ситуацию доводить до СМИ... Начало уже положено

http://www.echo.msk.ru/blog/russhome/849324-echo/#comments

Подключайтесь активно, распространяйте среди своих друзей и знакомых, в контакте, твиттере и т.д. когда о нас начнут писать федеральные СМИ, пойдет шевеление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Появилась такая новость на сайте кроста http://www.krost-realty.ru/about/news/5244/ , но почему-то мне не верится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×