Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Cash

Уверен что всё правда. Старая ЦТП уже не тянет и понятно что не потянет новые корпуса. Крост строит новую. А вот на месте старой, как раз можно построить 7 корп. И на всех планах он указан именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Уверен что всё правда. Старая ЦТП уже не тянет и понятно что не потянет новые корпуса. Крост строит новую. А вот на месте старой, как раз можно построить 7 корп. И на всех планах он указан именно там.

Но на сайте Кроста, на плах Эдальго, нет 7 корпуса :dontknow: ....только 6 корпусов и ЦТП. В чём тогда фишка, если на других планах он как будто есть? Какой то загадочный 7й корпус :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hedgehog

Но на сайте Кроста, на плах Эдальго, нет 7 корпуса :dontknow: ....только 6 корпусов и ЦТП. В чём тогда фишка, если на других планах он как будто есть? Какой то загадочный 7й корпус :coffee:

То есть, мифический объект около 5-о и 6-го корпусов - это все же промздание, а не жилой корпус? Тогда, кто мне объяснит, зачем такой глубокий котлован, для здания высотой не более 10 метров?!?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

То есть, мифический объект около 5-о и 6-го корпусов - это все же промздание, а не жилой корпус? Тогда, кто мне объяснит, зачем такой глубокий котлован, для здания высотой не более 10 метров?!?!?!?!?!?!?!

крост пытается успокоить разъяренные массы. боятся бури. только вот на плане там у них еще один корпус. а план уже в администрацию отнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

10.02 слушания, по возможности приходите. Глубокий потому что ЦТП будет под землей. Как я понял, Крост еще сам не уверен по поводу 7 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

10.02 слушания, по возможности приходите. Глубокий потому что ЦТП будет под землей. Как я понял, Крост еще сам не уверен по поводу 7 корпуса.

Очень уверен,поэтому и роет подземное ЦТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Очень уверен,поэтому и роет подземное ЦТП

Подземное ЦТП :О ....это новая технология какая то? Первый раз про такое слышу...всегда подобные сооружения были наземными вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

Видимо,подземное делают потому,что хотят освободить место для 7го корпуса,который хотят строить на месте старой цтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

10.02 слушания, по возможности приходите. Глубокий потому что ЦТП будет под землей. Как я понял, Крост еще сам не уверен по поводу 7 корпуса.

откуда инфа про слушания? до сих пор в видновских вестях ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

Народ, надо потихоньку добираться до СМИ, чтобы на безобразия "Кроста" обратили внимания, пока письма рассматриваются в разных инстанциях, предлагаю нашу ситуацию доводить до СМИ... Начало уже положено

http://www.echo.msk....-echo/#comments

Подключайтесь активно, распространяйте среди своих друзей и знакомых, в контакте, твиттере и т.д. когда о нас начнут писать федеральные СМИ, пойдет шевеление...

Как вариант, снять "рекламный" ролик про все косяки, отсутствие парковочных мест, дорогу по которой ни пройти ни проехать, плотность застройки, отопление и т.д. и выложить на ютубе и других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Как вариант, снять "рекламный" ролик про все косяки, отсутствие парковочных мест, дорогу по которой ни пройти ни проехать, плотность застройки, отопление и т.д. и выложить на ютубе и других ресурсах.

Кстати, отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

С видеороликом отличная идея!

Дополнительно нужно писать о проблемах на форумах, блогах и пытаться подтянуть федеральные СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

народ, кто в курсе - куда с конюшни свозят отходы??? и откуда у нас бегают крысы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

продают, видимо. лошадиный навоз очень ценится. а зачем вам, на дачу хотите приобрести? а крысы, по всей видимости, из контейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

продают, видимо. лошадиный навоз очень ценится. а зачем вам, на дачу хотите приобрести? а крысы, по всей видимости, из контейнеров.

Мне не нужны отходы :D , просто я так понимаю, что они в ближайший пруд все вывозят , просто лето скоро - хочется чтобы пруд был чистым, а крысы оттуда же как я поняла бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Мне не нужны отходы :D , просто я так понимаю, что они в ближайший пруд все вывозят , просто лето скоро - хочется чтобы пруд был чистым, а крысы оттуда же как я поняла бегают

Вы конечно меня простите, но на самом деле - с чего возникла такая бредовая идея про пруд и отходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Вы конечно меня простите, но на самом деле - с чего возникла такая бредовая идея про пруд и отходы?

Может быть крысы зимой (-20 градусов) живут в пруду и боятся лошадиных отходов?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Вы конечно меня простите, но на самом деле - с чего возникла такая бредовая идея про пруд и отходы?

прошлым летом когда проходила мимо конюшни а потом мимо пруда, увидела что пруд сильно загрязнен - вот у меня и возникла такая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

прошлым летом когда проходила мимо конюшни а потом мимо пруда, увидела что пруд сильно загрязнен - вот у меня и возникла такая мысль

С тех пор, кагбудто, Крост успел конюшне канализацию сделать.

P.S./ Интересно, а как они лошадей на унитазы загоняют? :secret:

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Может быть крысы зимой (-20 градусов) живут в пруду и боятся лошадиных отходов?

Вы сами-то поняли, что написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×