Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Фенечка

меня тоже удивляет что влиятельные люди из Бачурино терпят беспредел с проездом мимо эдальго

У них есть выезд на Бутово...который они для всех остальных закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

они еще не осознали что ЭТО их касается...к лету поймут всю глубину своих заблуждений, может и что-то где-то надавят. Беда в том, что это дорога федерального подчинения...

это дорога свр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Думаю,решат проблему радикально,поставят знак - "остановка запрещена".

А толку? В нашу пердь ни один эвакуатор не потащится. :)

А если и доедет, то боюсь, что его линчуют при первой же попытке что-то увезти. :lol:


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

А к стати это не эту дорогу планируют как дублер МКАДа? вроде бы есть проект по дублеру от Бутово, через Коммунарку до Киевского шоссе


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А к стати это не эту дорогу планируют как дублер МКАДа? вроде бы есть проект по дублеру от Бутово, через Коммунарку до Киевского шоссе

Если Вы про трассу Солнцево-Бутово-Видное, то она должны пойти южнее Коммунарки, потом изогнуться и Бутово уже огибать по северу.

f_56d7e0b6b01a4e6f0716acab31664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Судя по неадекватным детям к нам заселились семьи получившие жилье по социальным программам. Пугает какими они вырастут, если сейчас лет в 7 уже никого не слушают и шалят


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Судя по неадекватным детям к нам заселились семьи получившие жилье по социальным программам. Пугает какими они вырастут, если сейчас лет в 7 уже никого не слушают и шалят

Может не стоит раньше времени так пугаться, для семилетнего ребенка шалить вполне естественно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Курить в подъездах и посылать старших я и в свои 26 себе не позволяю )


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Да согласен, есть один пацаненок постоянно стреляет сигареты у магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Житель

и кто пацаненку дает сигареты то?

Изменено пользователем Житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

и кто пацаненку дает сигареты то?

Каюсь, пару раз дал ему сигарет, пусть лучше нормальных покурит, чем "приму" у рабочих. Все равно стрелять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

http://new.msk.ru/in...dpost__p__12006 Ну вот "типа и ответ" пришёл, не сразу заметил, попало в нежелательную почту.

"Сквозной проезд между домами №35 и 35к2 был перекрыт шлагбаумами в целях обеспечения безопасности детей проходу к школе. В связи с многочисленными жалобами родителей, водители превышали скорость и это было не безопасно для прохода школьников.

Ведущий специалист отдела комм. хоз-ва адм. с\п Сосенское попова И.С. 8-498-617-90-13"

Интересно как организация парковки способствует безопасности прохода, обычно хватает "лежачих полицейских". Задам я, пожалуй, этот вопрос для начала в ГИБДД по МО.

Задал я этот вопрос и в ГИБДД, и в ГУДХ, и ещё раз в Правительство МО. Вот и ответы: post-796-0-62229500-1333355007_thumb.jpg post-796-0-16078800-1333355021_thumb.jpg

Из ГИБДД ответ не пришёл, но судя по этим сообщениям, есть хоть какой то результат.

Это первое:

Уважаемый Виктор! По информации Сотрудниками ГИБДД Ленинского района МО проведена проверка законности установки шлагбаума на участке дороги между домами №№35-35а в п.Коммунарка, составлен протокол об административном нарушении, выписан штраф и выдано предписание на демонтаж.

А это пришло на следующий день:

Уважаемый Виктор! Сотрудниками ГИБДД Ленинского района МО, по обращению администрации с.п. Сосенское, проведена проверка законности установки шлагбаума на участке дороги между домами №№35-35а в п.Коммунарка, составлен протокол об административном нарушении, выписан штраф и выдано предписание на демонтаж.

Нач/к отдела коммунального хозяйства Стародубцева С.Н. 8-498-617-90-13

Посмотрим, как это предписание будет исполнено. Думаю, что никак.

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Посмотрим, как это предписание будет исполнено. Думаю, что никак.

Может для эффекта этот ответ в администрациию отнести, пусть контролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Сегодня в Газопроводе пробка была. Не иначе КРОСТ виноват.

Это как бэ ирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Может для эффекта этот ответ в администрациию отнести, пусть контролируют.

А вот и сам ответ по почте дошёл. Дольше всех добирался, но зато ГИБДД оказалось единственной организацией, которая не отписки писала, а делом занялась. Штраф, кстати, по этой статье на юр.лицо довольно солидный, 200.000 рублей.

post-796-0-06710500-1333605627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А вот и сам ответ по почте дошёл. Дольше всех добирался, но зато ГИБДД оказалось единственной организацией, которая не отписки писала, а делом занялась. Штраф, кстати, по этой статье на юр.лицо довольно солидный, 200.000 рублей.

Спасибо вам!

А убрали-то незаконно установленное препятствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Да, конечно, нет. Я даже удивлюсь, если это произойдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elma

и кто эти жуки вообще покупает. Ну таааакая совковая стремная тачка, вааще жуть ))))))

ну вот, а я хотела! он только спереди страшный, а с боку и сзади ничего так, экстравагантный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Статья в Московских Новостях

http://www.mn.ru/mos.../315052900.html

Молодцы! Это все правда, что там написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×