Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Harmful

Новости нашего микрорайона

Рекомендуемые сообщения

Гость kapa136

Рабочие договариваются с охраной и остаются на ночь за 100 рублей. У нас рядом в трех квартирах жили ремонтники.

А такое есть.100 р с человека в квартире, в сутки.

Храна на мерседесах скоро ездить начнет))))

Поделиться сообщением

povar1982, так этааа... А что рабочие делают на объекте после 20:00? У нас за это электричество отрубают. Я однажды ходила пилюлей раздавала, вняли. Вот сейчас соседи с 10-го этажа штрабят наружную стену и не могут одуплить, что регламент, который они подписывали, входя в ремонт, запрещает им это делать до 15:00. Чтоб их током шибануло.

Вопрос конечно интересный, что они делают, охрана вместе со мной ходила разбираться. Пришли долбили им в двери, те затихли, свет выключили (заранее сходил фото сделал света в окне , потом пошёл долбить в дверь) охранник вырубил рубильник и всё до утра спим спокойно. Тут не в регламентах дело, а в отношении к соседям. На 100 % уверен, что 50% хозяев дали разнарядку на работу до упора.

Потому как однажды утром в 6 утра в выходной долбить начали, пошёл сопли их на кулак намотать, думал хозяин будет. Вышел шланг какой то, прикинулся дЭбилом. Попросил номер хозяина квартиры, испугался и не дал номер. А охрана по этажам скачет ищет где долбят. Это бессмысленно, если квартира в собственности, будет там жить и работать кто угодно. А как новый закон о тишине не крути, наказать и поймать с поличным очень сложно.

Рабочие договариваются с охраной и остаются на ночь за 100 рублей. У нас рядом в трех квартирах жили ремонтники.

нельзя такое так открыто писать :lol:

п.с. дабы не вводить в заблуждение, что и я коррупцию развивал, у меня катались каждый день.

Ещё вопрос почти по тарифам, сейчас новые часы для ночного и дневного счётчиков? или так и было?

с 23 до 7 ночной, всё остальное дневной.

Мне казалось, что с 22 до 6 раньше было.

Понятно конечно, что для УК экономически выгодно час вечера передвинуть и на час утро увеличить, т.к. люди рабочие и после работы стиралку пускают или кашеварят, а с утра редко кто это делает.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Почему писать нельзя? Ценник со слов самих проживающих. Я до того, как с ними познакомиться, несколько раз с охраной их выкуривать ходила, и в УК жаловалась, и с огромными глазами на меня смотрели там, как это так, у нас живут? Не может быть!!! Я им называла конкретные номера квартир, говорила, что окна они темной пленкой закрыли. Очень большие глаза:) Потом мы с рабочими познакомились и напрямую договорились, что они рано утром и поздно ночью они не шумят.

Поделиться сообщением

Гость Elma

Вопрос конечно интересный, что они делают, охрана вместе со мной ходила разбираться. Пришли долбили им в двери, те затихли, свет выключили (заранее сходил фото сделал света в окне , потом пошёл долбить в дверь) охранник вырубил рубильник и всё до утра спим спокойно. Тут не в регламентах дело, а в отношении к соседям. На 100 % уверен, что 50% хозяев дали разнарядку на работу до упора.

Потому как однажды утром в 6 утра в выходной долбить начали, пошёл сопли их на кулак намотать, думал хозяин будет. Вышел шланг какой то, прикинулся дЭбилом. Попросил номер хозяина квартиры, испугался и не дал номер. А охрана по этажам скачет ищет где долбят. Это бессмысленно, если квартира в собственности, будет там жить и работать кто угодно. А как новый закон о тишине не крути, наказать и поймать с поличным очень сложно.

нельзя такое так открыто писать :lol:

п.с. дабы не вводить в заблуждение, что и я коррупцию развивал, у меня катались каждый день.

Ещё вопрос почти по тарифам, сейчас новые часы для ночного и дневного счётчиков? или так и было?

с 23 до 7 ночной, всё остальное дневной.

Мне казалось, что с 22 до 6 раньше было.

Понятно конечно, что для УК экономически выгодно час вечера передвинуть и на час утро увеличить, т.к. люди рабочие и после работы стиралку пускают или кашеварят, а с утра редко кто это делает.

povar1982, вы крутой, жаль я так не могу. очень хотелось сегодня пойти и на кулак намотать, но увы. просто не буду здороваться в лифте с этой блондой с 10-го, гы-гы. не, это же надо...

Изменено пользователем Elma

Поделиться сообщением

Elma,мне то это спать не сильно мешает, а вот жене мешает, из-за этого и пошёл.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов