Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SEREGA_K

Вот и я о том же)) По этому может стоит улучшать юридическую грамотность, чем "опосля" требовать того, чего вам по закону ни кто не обязан предоставить

Циля, уверяю Вас, что с юридической грамотностью у этих уважаемых людей очень даже все в порядке :)

Просто вы еще не весь форум почитали и многого не знаете.

На самом деле с нарушениями норм идет стройка, и так получилось, что разрешения застройщиком получены, необходима прокурорская проверка легитимности выдачи гос.органами этих разрешений в нарушение всех норм и изменения ранее утвержденных планов, где ранее значился паркинг.

Не обижайте наших активистов понапрасну, они столько сделали, делают и еще сделают на благо жителей нашего комплекса.

Лучше предложите выход, который видите в данной усугубляющейся ситуации.

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циля

Можно не цитировать, я со всей док-ей по работе периодически сталкиваюсь))

У нас изначально есть лазейки в законе для застройщиков)) да даже что бы их взяли за опу за очевидные нарушения, нужно кое кому плешь проесть и то не факт, деньги которые поднимают на этом всем некоторое количество организаций и людей имеют более существенный вес)

Сейчас когда на новые места сажают новых людей,которые будут за них держаться, а от фирм застройщиков включенных в программу освоения НМ, требуют соблюдения норм и законодательства, ситуация будет улучшаться, но оооочень медленно и пока не существенно. И возмущенным собранием одного взятого жк ничего не добьешься, подземного паркинга тут уже не будет, что бы выделили землю под отдельностоящий, построили его и тд, нужно кучу согласований и соответственно финансов...это как надо надавить на застройщиков, сами подумайте? Кв тут в любом случае будут продаваться, а застройщик получать доход, без всяких паркингов ))

Я собственно тут никого сложить руки не призываю, всего лишь высказываю свое скромное мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

ну вот, какая то сволочь и мне бампер процарапала своим СВЕТЛЫМ авто, и даже номер не оставили, уроды :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория

Милые дамы! Кто из Вас потерял браслет на парковке. Кто наиподробнейшим образом опишет какой браслет был, он вернется к свой хозяйке :) жду сообщений в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Не мешайте все в кучу, про снос Эдальго даже и разговора нет, поселки, точнее отдельные дома это совсем другая песня.

Разговор идет о том, что если тишком сидеть да как то приспосабливаться, то будет все хуже и хуже, если не писать и не митинговать про ваши проблемы и не узнает никто, а тем более и решать их не будет. Политика страуса голова в песок...

Абсолютно согласна с предыдущим выступающим. Если молчать, то ситуация будет только ухудшаться (с учетом того, что будут заселяться уже построенные дома и построится и заселится большое число новых домов).

Дверь откроется, если в нее стучать.

Обсуждение на форуме-хорошо. Но дело сдвинется с мертвой точки только если прилагать усилия, в частности:

1. писать во все уполномоченные организации.

2. проводить митинги (с соответствующим уведомлением) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ привлечением СМИ.

P.S.Мне кто-то говорил, что у нас в Эдальго живет активная журналистка. ФИО и в лицо не знаю :) .

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Абсолютно согласна с предыдущим выступающим. Если молчать, то ситуация будет только ухудшаться (с учетом того, что будут заселяться уже построенные дома и построится и заселится большое число новых домов).

Дверь откроется, если в нее стучать.

Обсуждение на форуме-хорошо. Но дело сдвинется с мертвой точки только если прилагать усилия, в частности:

1. писать во все уполномоченные организации.

2. проводить митинги (с соответствующим уведомлением) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ привлечением СМИ.

P.S.Мне кто-то говорил, что у нас в Эдальго живет активная журналистка. ФИО и в лицо не знаю :) .

Может на демокроторе просить хоть краманы парковочные сделать на Бачуринской? Мы поддержим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Может на демокроторе просить хоть краманы парковочные сделать на Бачуринской? Мы поддержим :)

Вот готовая "тыкалка" на Демократоре: http://www.democrator.ru/problem/12305 Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

А вот интересно что будет на том клочке земли, который между спорт. площадкой и дорогой? Там рядом сейчас МИЦ что-то небольшое строит. Там где стела Эдальго. Там ведь удачно вписались бы парковочные карманы елочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex5

blok1118, это не МИЦ, это Крос нам котельную строит. Лучше бы вернули парковку возле 6го дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Alex5, там земля принадлежит конюшне. Или её уже кто-то третий изъял. В общем это практически нереально.

А вот карманы смотрелись бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циля

Хочу передать пламенный привет тому пи...стороннику гей парадов, если он вдруг сюда заходит, который раскорячил свою бандуру с номерами 58 го региона на повороте у мусорных контейнеров, и клятвенно пообещать, что в следующий раз я не пожалею свою ярко красную помаду за 3тыщирЭ и напишу ему все что я о нем и его бараньей манере парковаться на его лоховозе, неделю будет отмывать! Это как минимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Хочу передать пламенный привет тому пи...стороннику гей парадов, если он вдруг сюда заходит, который раскорячил свою бандуру с номерами 58 го региона на повороте у мусорных контейнеров, и клятвенно пообещать, что в следующий раз я не пожалею свою ярко красную помаду за 3тыщирЭ и напишу ему все что я о нем и его бараньей манере парковаться на его лоховозе, неделю будет отмывать! Это как минимум!!!

Купите лучше баллончик краски за 3сотнирЭ.

Изменено пользователем pr1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циля

Купите лучше баллончик краски за 3сотнирЭ.

Если до этого дойдет, то тогда в комплект прикуплю биту и пару кирпичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Лучи мучительного поноса владельцу серого хендая гетца, работающему в компании Миэль, который раскорячился сегодня на весь тротуар так, что только по грязи прыгать или от машин уворачиваться.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Лучи мучительного поноса

Какое популярное пожелание ))) За сегодня уже второй раз встречаю его в постах )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Helcha, я могу много чего пожелать этому автовладельцу, но это все не в рамках этого форума, а лично - с удовольствием.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yalo7korpus

Не так давно наблюдала, как девушка не могла проехать между двух машин. Её парень вышел, встал впереди и начал жестами показывать проезжай, на что она орала, что не проходит. Эту картину я наблюдала минут 20. Но что вы думаете после того как она проехала! А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала. Я сдала ла Фото парня и машины. Это красная хонда с номерами С484НО с 197 регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Yalo7korpus, фото в студию, страна должна знать своих "героев", заодно заценим, правильно сделал , что спустил или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Не так давно наблюдала, как девушка не могла проехать между двух машин. Её парень вышел, встал впереди и начал жестами показывать проезжай, на что она орала, что не проходит. Эту картину я наблюдала минут 20. Но что вы думаете после того как она проехала! А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала. Я сдала ла Фото парня и машины. Это красная хонда с номерами С484НО с 197 регионом.

Рыцарь!

Может быть это была Циля, кстати?;)

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×