Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Helcha к жителей Эдальго злости нет и не может быть.Например у меня там проживает не один десяток друзей и знакомых ,за что я должен на них злится.А вот к Кросту  злость давно в прошлом, остались одни вопросы что,где,когда?

 

Да я не о Вас лично, поэтому и написала не в ответ на Ваш пост. Нас тут все не любят )) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Да я не о Вас лично, поэтому и написала не в ответ на Ваш пост. Нас тут все не любят )) 

Понятно.Спасибо хоть вы не обиделись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Helcha к жителей Эдальго злости нет и не может быть.Например у меня там проживает не один десяток друзей и знакомых ,за что я должен на них злится.А вот к Кросту  злость давно в прошлом, остались одни вопросы что,где,когда?

Konstantini вас  именно зацепить и обидеть я не хотел.На личность переходить не собирался.То что процитировал в вашем сообщении ну извините.Вы и ваш это разные слова.Ладно плохое сравнение с выделенной полосой.Тогда пример улица Александры Монаховой выезд из Коммунарки.Помните наверно как  газпромовские машины стояли в 2 ряда.А сейчас при расширенной дороге и одного знака не одной машины. Фантазировать и сотрясать я и не собирался.А вот если бы ставили авто на улице Фитарёвская в один ряд может этого знака ещё давно не видели.Вы сказали что ЦОДД одних научит других нет,ну давайте немного подождём и посмотрим.На застройщика во главе Добашина мне вообще фиолетово( и другие тоже).Хотел объяснить  вкратце ,что сейчас уже надо думать живущим и будущим жильцам дальше будет хуже.На форуме есть люди которые только собираются стать жителями Коммунарки.А кто им ещё скажет правду.Менеджер точно нет. 

Да и у вас было сообщение №1794, если вам интересно каким жителям стало лучше от этих знаков.Мне будет лучше и  другим жителям Коммунарки когда ситуация с проездом улучшится.Улица должна быть улицей а не одной большой парковкой, где даже пройти трудно не то что проехать.Сразу скажу по поводу знаков не писал,да и на форуме особо не видел. А вот на сайте Сосенской Администрации в вопросах и ответах жалобы видел.Ну давайте пинайте если что то не правда.

П.С. Konstantini искренни извиняюсь,что не смог правильно скоординировать сообщение и вы приняли на свой счет.  

Я тоже не обижаюсь) Все нормально. Насчет знаков скажу, мне тоже стало бы лучше, если бы люди парковались как положено, меня тоже напрягает невозможность нормально проехать по Фитаревской, из-за чего приходится нарезать круги то по Липовому парку, то по Бачуринской. Я просто хотел одно донести, что, к сожалению, знаками проблему не решить. Люди паркуются не от лени (хотя таких очень не мало), а в большинстве своем от безысходности, ну физически просто нет места поставить машину. Рассчитываю, конечно, на Гражданский союз поселение Сосенское, что может в этом году удастся продавить несколько парковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasya82

Добрый день. Уважаемые а кому нибудь приходили уже штрафы за неправильную парковку на фитаревской или бачуринской? я часто возващаюсь поздно ночью, и кроме как встать под знак нету возможности. Однажды при мне работал эвакуатор. Я поинтересовался  у инспектора ГИБДД, где можно поставить машину чтобы не нарушать или чтобы не эвакуировали? Про нарушение пдд умолчал а про эвакуацию ответил: "Главное чтобы не на автобусной остановке и не на тротуаре, (не мешать пешеходам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Что-нибудь известно о новой парковке , которую закатывает крост напротив офиса продаж нз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Кукина

Соседи! Писала жалобу на счет того, что парковки мкр. Эдальго возле общежития и новая (расположенная напротив) не чистятся. Машины не могут заехать припарковаться, либо не могут выехать с парковочного места из-за большого количества снега. Парковку возле общежития чистили от снега всего три раза в текущем году: 31 января, 01 февраля, 07 февраля. Новую парковку (расположенную напротив) не чистили ни разу!!! В УК предложили придти и написать заявление на перерасчет. В понедельник так и сделаю. Предлагаю всем, кто оплачивает места на парковке, написать заявление на перерасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

:)) зачем перерасчёт??

Всем арендаторам нужно ввести самоуправление на парковке! Начните с надёжной лопаты в машине.

Изменено пользователем Fedorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirror
Fedorov:

:)) зачем перерасчёт??

Всем арендаторам нужно ввести самоуправление на парковке! Начните с надёжной лопаты в машине.

Так давайте вообще скинемся на собственный бульдозер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×