Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4741   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:31

Ура!!! мы вчера получили ключи. Подписывали документы не по записи, а в живой очереди. Приехали с утра и за полчаса все подписали. Со слов секретарей.. приезжайте к 9 часам и быстро все подпишите!!
  • Юлия-Сахалин и Даниленко это нравится

#4742   Альфия

Альфия

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:48

Через сбербанк онлайн комиссия 500р с любой суммы.
Ширину и длину комнаты лучше посмотреть в планах БТИ, в каждой квартире может отличаться. если у вас плана нет, спросите у соседей, в выдаваемых бумагах обязательно попадаются другие квартиры.

. Спасибо!

#4743   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:46

Ура!!! мы вчера получили ключи. Подписывали документы не по записи, а в живой очереди. Приехали с утра и за полчаса все подписали. Со слов секретарей.. приезжайте к 9 часам и быстро все подпишите!!

Поздравляю!
  • Kudriahka это нравится

#4744   lora

lora

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:47

Заглянула в щиток, а там куча намотанных проводов. Вы сами подключили или вызывали мастера. В управляющей компании мне сказали что нет аналогового ТВ в нашем доме.

#4745   lora

lora

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:08

Лора щиток рядом со счетчиками. Интернет Горком и онлайм.

Мне в УК сказали, что общедомовой антенны нет. Надо вызывать либо Ростелеком, либо Горком и устанавливать цифровое ТВ. Неужели это так.

#4746   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:21

Сегодня тоже еду на осмотр.
Кстати звонил вчера, дозвонился сразу (причём перезванивал много раз). Записался на воскресенье середину дня. Удивился, после множества сообщений что очередь на осмотр до ноября.

#4747   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 12:47

В тв кабеле в щитке сигнал есть. 52 канала показывает. Дальше думайте. А в чем проблема цыфру подключить? Качество то лучше.

#4748   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 12:58

Вообщем найдите свой провож и вперед))

#4749   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:32

Я не подключал. Соседи с третьего этажа подключались. У меня цифра на ТВ.

#4750 Trapunta

Trapunta
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 15:55

Мне тоже сказали в УК, что ТВ антенна в проекте не предусмотрена. Но в комнате есть розетка под ТВ кабель, а в щитке соответствующие провода. Муж подключил за 5 минут. Показывает отлично. Каналов какое-то бесконечное множество.

#4751   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:14

По итогам осмотра не записал каких-либо критических замечаний- все по мелочи.

Мне понравилось качество отделки. Конечно не на 3 года, но на первое время весь неплохо.

Познакомился сразу с 3мя соседями по лестничной клетке: все примерно одного возраста: молодые семьи и пары :clap:. Помогали принимать квартиру :) Некоторые уже с кружечкой пивка и весьма веселые :D  :wow:

В общем будет интересно  :clap:

3 подъезд 10 этаж 147 кв 

• Даниленко это нравится

#4752   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:45

По итогам осмотра не записал каких-либо критических замечаний- все по мелочи.
Мне понравилось качество отделки. Конечно не на 3 года, но на первое время весь неплохо.
Познакомился сразу с 3мя соседями по лестничной клетке: все примерно одного возраста: молодые семьи и пары :clap:. Помогали принимать квартиру :) Некоторые уже с кружечкой пивка и весьма веселые :D :wow:
В общем будет интересно :clap:

3 подъезд 10 этаж 147 кв

Поздравляю☺ я Так понимаю это вы были на инфинити?

#4753   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:36

Поздравляю☺ я Так понимаю это вы были на инфинити?

К сожалению нет

#4754   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:03

Вообщем найдите свой провож и вперед))

Подскажите, где его искать? В открывающейся части не с эл-вом клубок проводов без шансов понять что откуда, какие-то коробочки типа автоматических считывателей показаний вроде... Или надо винтики откручивать и смотреть в коробах рядом?

#4755   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 08:57

Подскажите, где его искать? В открывающейся части не с эл-вом клубок проводов без шансов понять что откуда, какие-то коробочки типа автоматических считывателей показаний вроде... Или надо винтики откручивать и смотреть в коробах рядом?

в общем если открыть полностью 4 дверцы, у нас это левые крайние, можно увидеть  клемную коробку пожарной сигнализации, разветвитель антенный на 6 входов в который приходит сверху и низу черный кабель и 4 свободных для подключения квартир. так же есть большой клубок проводов из квартир: 4 антенных и 4 интернет кабеля если посмотреть то они уходят в низ в стяжку, это собственной и есть квартирные комуникации. Теперь остается понять какой кабель тв, а так же интернет кабель относится к Вашей квартире. интернет кабель мне прозванивали работники провайдера. Теперь тв, если Вы хотите сами определить какой из 4 Ваш, то его нужно либо прозвонить, нужен омметр, либо еще какое то устройство. Если таковых у Вас нет, то проблема решается простым перебором по очереди, вариантов всего 4 и много времени не займет. P/s посмотрите посмотрите может работники подписали, у меня маркером они были пронумерованы от 1 до 4, так как у меня квартира крайняя то у меня оставалось 2 варианта, либо 1 либо 4. Вообще дело максимум 15 минут.  

• ЗолотойДракон, Kudriahka, inchik и еще 1 это нравится

#4756   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:27

Собирал тут кухни, смотрел кладовую в двушке (рядом с кухней), она легко может быть санузлом. Изучил стояк... вентиляция из кухни выходит в водопроводный стояк, откуда должна трубой уходить в вентиляционный короб, НО в вентиляционном коробе, так же как и из кухни, просто дыра, даже не на том де самом уровне, соответственно, водопроводный стояк у нас стал вентиляцией, из которой ДУЕТ...

#4757   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 04:33

Класс! Экономия по авгуровски!
  • lapcat это нравится

#4758   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:04

Собирал тут кухни, смотрел кладовую в двушке (рядом с кухней), она легко может быть санузлом. Изучил стояк... вентиляция из кухни выходит в водопроводный стояк, откуда должна трубой уходить в вентиляционный короб, НО в вентиляционном коробе, так же как и из кухни, просто дыра, даже не на том де самом уровне, соответственно, водопроводный стояк у нас стал вентиляцией, из которой ДУЕТ...

Не повезло Вам(. Походу Вам стену надо ломать в кладовой и короб делать, иначе будете знать что соседи готовят

#4759   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:53

Не повезло Вам(. Походу Вам стену надо ломать в кладовой и короб делать, иначе будете знать что соседи готовят

Подождите но туда выведено вентиляционные короба, покрайней мере я так видел) да конструкция проходит в узловом блоке.

#4760   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:10

Подождите но туда выведено вентиляционные короба, покрайней мере я так видел) да конструкция проходит в узловом блоке.

У нас вентиляционное отверстие смещено к центру кухни и вентиляция в коробе обходит водопроводную шахту и врезается в вентшахту. А у него походу пробили отверстие прямо возле стены в водопроводную шахту и из нее уже пробили дыру в вентиляцию и все это без короба. Поэтому все будет тянуть сначала в шахту с трубами, а потом из нее тащить, сделали так сказать карман. все бы ничего если бы не дверца из которой будут идти запахи. Хотя может я чего то не понял

• ЗолотойДракон это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623