Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Сегодня:

Подъезд и будущий пункт взимания платы:

1 эстакада Щербинка

9 эстакада Щербинка

3 эстакада Щербинка

Начали накидывать пролеты

10 эстакада Щербинка

8 эстакада Щербинка

7 эстакада Щербинка

5 эстакада Щербинка

Вот так весь узел будет выглядить в итоге:

0_1548bd_ab956b08_XXL.png

В полном размере

Уширение перед Т-образным перекрестком, как раз будущий пункт взимания платы:

0_132a5b_30368720_L.png

Схемы с roads.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А альтернатива останется?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А альтернатива останется?

Да. Существующий переезд сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

а о судьбе пр. проезда 1113 есть какая-нибудь информация?

хотя, впрочем судя по схеме, с эстакады на этот проезд не попадешь, да и с проезда на эстакаду тоже...

Изменено пользователем Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а о судьбе пр. проезда 1113 есть какая-нибудь информация?

хотя, впрочем судя по схеме, с эстакады на этот проезд не попадешь, да и с проезда на эстакаду тоже...

Вообще был разговор, что в рамках строительство Бутово Молл должны сделать дорогу от Чечерского вдоль Остафьево. Если так, то нынешний проезд по временной дороге и вдоль кольца будет не актуален.

А если будет, то поворачивать на него (и съезжать) только через развороты где-то поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

А альтернатива останется?

Альтернатива ужасна, если яндекс поведет через существующий маршрут - не ведитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Альтернатива ужасна, если яндекс поведет через существующий маршрут - не ведитесь.

Я по ней регулярно на дачу езжу. Получается быстрее, чем через переезд ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sls02

проезд по эстакаде будет платный, а строят конечно же на государственные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

проезд по эстакаде будет платный, а строят конечно же на государственные деньги?

Строят на государственные деньги, которых не хватает. Про сегодняшнюю цену на нефть помните?

И да, каждый, кто задается вопросом "а что, мне теперь и за это платить!?" должен сначала спросить себя "а стал ли я больше зарабатывать и платить больше налогов, чтобы строили больше дорог и бремя их содержания не ложилось только на конечного пользователя"?

В этом мире нет ничего бесплатного на самом деле. В Германии, например, нет платных дорог только благодаря мощной постоянно растущей экономике. А в Италии наоборот, большинство шоссе платные именно из-за проблем с доходами государства.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

проезд по эстакаде будет платный, а строят конечно же на государственные деньги?

Вы для себя еще не открыли волшебный мир государственно-частного партнёрства и концессионных соглашений?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Коллеги, день добрый!  мониторил инфу по переезду нашему злосчастному щербинскому и нашел вашу ветку...  возможно моя инфа несколько смягчит ваши несколько пораженческие настроения относительно оплаты за пользование эстакадой.. так вот факты:

 

1. Есть утвержденная ПСД на строительство эстакады, которая разрабатывалась под концессионный вариант строительства.

2. Конкурс не состоялся по причине отсутствия желающих

3. Проведен повторный конкурс с использованием той же ПСД, но  под договор уже на строительство за бюджет г. Москвы

4. Определен победитель и стройка идёт.

5. Получен официальный ответ от департамента строительства г. Москвы, цитирую: " В связи с тем, что принято решение финансировать объект из городского бюджета, реализация 3-его этапа, производиться не будет. Проезд по автодорожному путепроводу будет бесплатным" Исх. ДС-12-16/15-82 от 31.03.2016г.

От себя добавлю, что 3-им этапом планировалось строительство пункта взимания оплаты.

 

Сам долго живу и знаю, что в этом государстве возможно всё.. например если пойдем Киев воевать, а мож Берлин с БрУсселем, тогда да там не то , что за проезд по эстакаде, там видимо за вдох выдох будут мзду брать... но пока так как есть)) удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Коллеги, день добрый!  мониторил инфу по переезду нашему злосчастному щербинскому и нашел вашу ветку...  возможно моя инфа несколько смягчит ваши несколько пораженческие настроения относительно оплаты за пользование эстакадой.. так вот факты:

.....

 

Сам долго живу и знаю, что в этом государстве возможно всё.. например если пойдем Киев воевать, а мож Берлин с БрУсселем, тогда да там не то , что за проезд по эстакаде, там видимо за вдох выдох будут мзду брать... но пока так как есть)) удачи всем!!!

Совершенно не понятны ваши выводы, если ВПР страны решит что то там брать, то уверяю вас все поедут в путешествие совершенно за бесплатно, в том числе проезд по всем дорогам будет совершенно бесплатный, прямо от Щербинки через эстакаду и  до самого брюсселю через куев, без виз и загранпаспортов на полном гособеспечении. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Совершенно не понятны ваши выводы, если ВПР страны решит что то там брать, то уверяю вас все поедут в путешествие совершенно за бесплатно, в том числе проезд по всем дорогам будет совершенно бесплатный, прямо от Щербинки через эстакаду и  до самого брюсселю через куев, без виз и загранпаспортов на полном гособеспечении. :D

совершенно не понятно, что Вам не понятно..   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

совершенно не понятно, что Вам не понятно..   :D

Не понятно почему взятие Берлина обязательно должно сопровождаться "мздой за вздох выдох" и платой за проезд по щербинской эстакаде. Ресурсы всегда нужны и не только для далеких походов, однако гражданами нашей страны "мздой за вздох выдох" это не называется, а для тех кому Россия "это государство", наверное так... Вы еще расскажите, что у вас зарплата уменьшилась потому что Крым вернули и вас теперь мздой обложили...Вот что не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Не понятно почему взятие Берлина обязательно должно сопровождаться "мздой за вздох выдох" и платой за проезд по щербинской эстакаде. Ресурсы всегда нужны и не только для далеких походов, однако гражданами нашей страны "мздой за вздох выдох" это не называется, а для тех кому Россия "это государство", наверное так... Вы еще расскажите, что у вас зарплата уменьшилась потому что Крым вернули и вас теперь мздой обложили...Вот что не понятно.

Видимо понятие "ирония" для вас трудновато, поэтому давайте "от печки" : в своем посте я указал ( основываясь на официальном ответе) что сейчас ситуация такова, что проезд будет по эстакаде бесплатный... после чего пояснил, что в нашем государстве возможно всё.. и может так статься ( в силу некоторых причин, а может и просто решений власти) что проезд будет платный... после чего вы запостили вот такой опус : "если ВПР страны решит что то там брать, то уверяю вас все поедут в путешествие совершенно за бесплатно, в том числе проезд по всем дорогам будет совершенно бесплатный, прямо от Щербинки через эстакаду и  до самого брюсселю через куев, без виз и загранпаспортов на полном гособеспечении." тем самым как я понял поддержав мое мнение, о том что может все измениться на раз и на 180 градусов... но если вы считаете что посыл до самого брюсселю через куев не есть мзда с народа( не деньгами, а кровью) и лишь его (народа) почетная обязанность, то флаг вам в руки и прямой путь на куев за госсчет, токо со службы уволиться предварительно не забудьте, сэкономите власти пачку гульденов на похороны и пенсию за потерю кормильца ( это тоже ирония)., удачи, в вашем нелегком деле!  :sarcastic: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Наложил схему на карту:

0_1972d4_a595377d_orig.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Видимо понятие "ирония" для вас трудновато, поэтому давайте "от печки" : в своем посте я указал ( основываясь на официальном ответе) что сейчас ситуация такова, что проезд будет по эстакаде бесплатный... после чего пояснил, что в нашем государстве возможно всё.. и может так статься ( в силу некоторых причин, а может и просто решений власти) что проезд будет платный... после чего вы запостили вот такой опус : "если ВПР страны решит что то там брать, то уверяю вас все поедут в путешествие совершенно за бесплатно, в том числе проезд по всем дорогам будет совершенно бесплатный, прямо от Щербинки через эстакаду и  до самого брюсселю через куев, без виз и загранпаспортов на полном гособеспечении." тем самым как я понял поддержав мое мнение, о том что может все измениться на раз и на 180 градусов... но если вы считаете что посыл до самого брюсселю через куев не есть мзда с народа( не деньгами, а кровью) и лишь его (народа) почетная обязанность, то флаг вам в руки и прямой путь на куев за госсчет, токо со службы уволиться предварительно не забудьте, сэкономите власти пачку гульденов на похороны и пенсию за потерю кормильца ( это тоже ирония)., удачи, в вашем нелегком деле!  :sarcastic: 

Конституция РФ статья 59 

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
 
Нормально у меня все с иронией, просто связи между походом на Брюссель(естественно речь идет об ответном визите) и стенаниями про мзду не вижу т.к. это не мзда с народа, это действительно обязанность (см. выше). Для кого то почетная , для кого то нет. 
 
Кстати я против платной эстакады, сильно против платных дорог в принципе, очень рад что ее начали делать и проезд бесплатный, т.к. для меня это отличный путь на симферопольское шоссе, на дачу. Но опять же если отправиться в Брюссель (вы же гражданин РФ? В таком случае то же?), то имеет ли для нас с вами значение, эстакада в Щербинке платная или бесплатная? А если в этом случае платная, то правильно ли это назвать "мздой"? В ВОВ женщины и дети у станков платили мзду !? Если бы вы написали например "пойдем Киев воевать, а мож Берлин с БрУсселем, тогда да там не то , что за проезд по эстакаде, там видимо за вдох выдох будут мзду брать...  возможно придется всем туго, что эстакада это самая малость того.."  я бы вообще не среагировал на ваш пост.
Изменено пользователем Vld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Как можно быть против платных дорог? Они же частные. Значит и против частной собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Как можно быть против платных дорог? Они же частные. Значит и против частной собственности?

Не против частной собственности на дороги, против платы за проезд по этим дорогам. Есть же в частной собственности лес например, но платы по проходу через лес нет. Частная собственность на дороги это в первую очередь обязанность содержать эту собственность, платить налоги, приводить в порядок и т.д. а если не на что, то можно заработать, но не платой за проезд, а за предоставление услуг отличного качества для проезжающих по дороге. Например платный wifi, сеть туалетов-душевых, столовые - кафе, оборудованные стоянки, АЗС с хорошим бензином и соляркой, отели.Т.е. монополия на предоставление услуг вдоль дороги, которая у него в собственности. Хорошая дорога - есть клиенты, дорога с ухабами и не ухоженная - нет клиентов. За вход в торговый комплекс вы же не платите? А ведь его содержат и убирают, никто с вас плату за проход вдоль бутиков не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

 

Конституция РФ статья 59 

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
 
Нормально у меня все с иронией, просто связи между походом на Брюссель(естественно речь идет об ответном визите) и стенаниями про мзду не вижу т.к. это не мзда с народа, это действительно обязанность (см. выше). Для кого то почетная , для кого то нет. 
 
Кстати я против платной эстакады, сильно против платных дорог в принципе, очень рад что ее начали делать и проезд бесплатный, т.к. для меня это отличный путь на симферопольское шоссе, на дачу. Но опять же если отправиться в Брюссель (вы же гражданин РФ? В таком случае то же?), то имеет ли для нас с вами значение, эстакада в Щербинке платная или бесплатная? А если в этом случае платная, то правильно ли это назвать "мздой"? В ВОВ женщины и дети у станков платили мзду !? Если бы вы написали например "пойдем Киев воевать, а мож Берлин с БрУсселем, тогда да там не то , что за проезд по эстакаде, там видимо за вдох выдох будут мзду брать...  возможно придется всем туго, что эстакада это самая малость того.."  я бы вообще не среагировал на ваш пост.

 

Я бы тоже не отреагировал на Ваш пост но есть вопросы:

Почему в стране производящей нефть стоимость бензина почти равна стоимости бензина в странах не производящих добычу нефти?

Почему при падении цены на нефть более чем два раза, цена на бензин продолжает расти? 

Почему ежегодно дорожает плата за газ, если не построено новых трубопроводов и не разработано новых месторождений со времен СССР?

Почему самая богатая ресурсами страна имеет доход населения как в Гвинее-Бисау? ( ну за исключением пары сотен упырей рублевско-питерских).

 

Знаете ответ? если нет, то продолжайте цитировать выборочно Конституцию, можете ещё "пакет Яровой" зафигачить для острастки... казалось бы причем тут оплата проезда по эстакаде?   :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×