Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

приемка квартир москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#249321   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

ВНИМАНИЕ!

ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО УЧАСТВУЕТЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ, ОСМОТРА И ПРИЕМКИ КВАРТИР!!!

ПУСТОЙ ТРЁП БУДЕТ УДАЛЁН, А НАРУШИТЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

Поднимем вместе рейтинг проблемы с неработающими лифтами, постоянно отключающимся светом, отсутствием горячей, а иногда и холодной воды. Заходим и репостим через соцсети

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• wolk это нравится

#741   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:01

Коллеги! Еду смотреть пятый корпус 1.11.14 г. к 12.00. Повеселимся!

О, как! А я до меня дошли слухи, что запись на осмотр квартир 5 корпуса перенесена на 31 число :)

#742   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:56

Сегодня ездили смотреть квартиру (3 корпус: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

).
Замечаний особо нет, больше положительных впечатлений. Из недостатков: отсутствует глазок в двери, одно из окон открывается сразу в двух режимах  :)  (проветривание и нараспашку). Невыносимо скрипят петли окон на лоджии.
Претензию написали и подписали акт осмотра больше ничего не подписывали. 

Эллектричества нет, вода времянка со слов менеджера, батареи холодные.

Вас не удевляет, что очень узкий дверной проем на кухню? Или это визуальный фото обман?

#743 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:11

спамер, если будет возможность обратиться к Милошу (он всегда там и довольно отзывчивый), то спросите, будут или нет карнизы со стороны дворов.

Принято, записано.

#744   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:44

Вас не удевляет, что очень узкий дверной проем на кухню? Или это визуальный фото обман?

:D похоже что это визуальный обман так как вся квартира в 70 квадратов мне показалась ооооочень маленькой 

Сообщение отредактировал Катена: 27 Октябрь 2014 - 19:52

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#745   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:10

спамер, если будет возможность обратиться к Милошу (он всегда там и довольно отзывчивый), то спросите, будут или нет карнизы со стороны дворов.

Присоединяюсь к просьбе. Если не будет, то очень прошу спросить должны ли они быть по проекту.

#746   zorn

zorn

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:47

Подскажите, а врезку для полотенцесушителей Авгур забыл сделать? :(

#747   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:12

В 4 корпусе есть

#748 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 07:04

Биг,

на Ген. плане видно, что должны быть карнизы со всех сторон + утолщения линий белой краски на некоторых лоджиях также присутствуют на внутренней стороне на уровне крепления карнизов,

Если только очередной "сюрприз" от Авгура...

#749 Mpteshnik

Mpteshnik
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:41

Это обман, + вход в комнату широкий. При осмотре квартиры дискомфорта от входа на кухню не испытывали  :).

#750   лика

лика

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:10

В 3-м корпусе  есть отводы под полотенцесушитель, но ни каких распаечных коробочек -нет  :(

#751   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:19

В 3-м корпусе  есть отводы под полотенцесушитель, но ни каких распаечных коробочек -нет  :(

Я думаю не должно быть СУП. В ДДУ не прописано. Это  уже самостоятельно нужно устанавливать.  

#752   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:03

Коллеги! Еду смотреть пятый корпус 1.11.14 г. к 12.00. Повеселимся!

Просьба сфотографировать (при возможности) марки кабелей, входящих в квартиру. Узнать, пустят ли на осмотр крыши (вот она мне сдалась, но все же). Между 9-м и 10-м этажами вроде намечался карниз и остекление балконов  там  чуть приподнятое. В итоге, будет карниз или нет? Просьба сфотографировать разводку отопления, краны х.в, г.в., счетчики. В договоре, кажется, указаны редукторы давления.  Если можно, узнать под счетчики воды витую пару  куда выводить? (там счетчики вроде с автоматизированным сбором информации предполагаются) .  Спасибо.

#753   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:05

Биг,

на Ген. плане видно, что должны быть карнизы со всех сторон + утолщения линий белой краски на некоторых лоджиях также присутствуют на внутренней стороне на уровне крепления карнизов,

Если только очередной "сюрприз" от Авгура...

Awj, на ген. плане наверное действительно видно, но по факту мы наблюдаем (пока) другое...

Единственный кто может с точностью дать ответ - это Милош, он начальник строительства подрядчика ЦРНА (ну Вы же знаете) - мужик важный, но доступный - ответ даст.

#754 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:24

Awj, на ген. плане наверное действительно видно, но по факту мы наблюдаем (пока) другое...
Единственный кто может с точностью дать ответ - это Милош, он начальник строительства подрядчика ЦРНА (ну Вы же знаете) - мужик важный, но доступный - ответ даст.

Согласен, что Авгур любит "креативить".

Ждем ответа Милоша, Вожатому заранее спасибо.

#755   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:40

Просьба сфотографировать (при возможности) марки кабелей, входящих в квартиру. Узнать, пустят ли на осмотр крыши (вот она мне сдалась, но все же). Между 9-м и 10-м этажами вроде намечался карниз и остекление балконов  там  чуть приподнятое. В итоге, будет карниз или нет? Просьба сфотографировать разводку отопления, краны х.в, г.в., счетчики. В договоре, кажется, указаны редукторы давления.  Если можно, узнать под счетчики воды витую пару  куда выводить? (там счетчики вроде с автоматизированным сбором информации предполагаются) .  Спасибо.

Да, кстати, регуляторы давления в ДДУ есть, а вот у меня, например, не установлены. Но у других на фотках видел- установлены. 

#756   Демыч

Демыч

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:12

Да, кстати, регуляторы давления в ДДУ есть, а вот у меня, например, не установлены. Но у других на фотках видел- установлены.

Они устанавливаются по гидравлическому расчету, в основном, примерно до 5 го этажа, в таких домах (12-18 этажей) по опыту, так как давление на нижних этажах больше чем на верхних, если Ваша квартира выше, то соответственно у Вас нет их. Но тут другой вопрос, по ДДУ Вы за заплатили...

#757   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:05

Посмотрел в интернете переходники для канализационных труб (достаточно дешевых) и пришел к выводу, что заморачиваться с претензией по поводу слива нет смысла, тем более, что он сделан вровень с полом. При имеющемся разнообразии и с учетом высоты стяжки проще сделать так, как самому нравится. 

Подскажите на какой высоте должен быть слив канализации?

#758   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:12

Карниза на 10-м скорей всего не будет, т.к. летом поменяли остекление лоджии и сделали как у основной массы в пол. 9-й вроде не переделывали, но у них незначительное утолщение сверху.

#759 Golos

Golos
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:06

Едем смотреть 01.10. В 13:30. Менеджер спросил, записывать на прием- передачи? Я согласилась, но РВЭ же нет, а менеджер говорит готовим!

Едем смотреть 01.10. В 13:30. Менеджер спросил, записывать на прием- передачи? Я согласилась, но РВЭ же нет, а менеджер говорит готовим!

. Извиняюсь 01.11.)

#760   Игорь и Натали

Игорь и Натали

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:07

Едем смотреть 01.10. В 13:30. Менеджер спросил, записывать на прием- передачи? Я согласилась, но РВЭ же нет, а менеджер говорит готовим!. Извиняюсь 01.11.)

Как можно больше фото, коллеги

Темы с аналогичным тегами приемка квартир, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623