Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3561   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:32

+1 и Buncher! Майк, пожалуйста.... верните нам соседей  :help:

#3562   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:39

Не лукавьте, Админ (Майк), именно флудеры поднимают Вам рейтинг сайта, поднимая его в Рунете с каждым новым постом
Не разбрасываесь Пользователями

Любому сайту рейтинг поднимает уникальная ценная информация, а не флуд.
Вы уверены, что разбираетесь в вопросе, чтобы писать такие длинные тксты с претензией ?
Ни слова не нашел по делу.
Следующий есть кто высказать ценное мнение? :coffee:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#3563   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:48

Я думаю, проблема в том, что модераторы потихоньку самоустранились. Их вообще не видно. Майку приходится в одиночку все разгребать.

P.S. Сейчас перечитал и чувствую, что рискую быть забаненым (так как обсуждаю Администрацию).

#3564   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:40

Любому сайту рейтинг поднимает уникальная ценная информация, а не флуд.
Вы уверены, что разбираетесь в вопросе, чтобы писать такие длинные тксты с претензией ?
Ни слова не нашел по делу.:

Уникальная информация!
Золотые слова!

Не могу не отметить Ваш вклад с видео и фотообзорами в развитие Вашего же ресурса,
А также местного депутата К. Бармашева, в тех же фотоотчетах, и самое главное, в правовых вопросах, замечу что в интересах Пользователей, то есть нас с Вами, а не Правительства и властвующих структур и иже с ними....
Но в большинстве все таки преобладает общение Пользователей на уровне собственных знаний и умений, и с пользой для других Пользователей
Я не претендую на уникальность, и не разбираюсь в вопросах интернет-продвижения, о чем не стесняюсь говорить
Но не поверю, что Пользователи, проведя не один год на данной площадке, и оставив не менее пары тысяч сообщений, только нарабатывали антирейтинг себе, и грубили и хамили Администратору.

Наверное они тоже оставили ту часть информации, ради которой здесь остались и зарегистрировались другие Пользователи.
Надеюсь Вы правильно меня поняли

Повторюсь, если не будет посещений и написаний текста (флуда/флейма и пр,) то сайт не сможет подниматься вверх по рейтингу

Именно Пользователи оставляют эту ценную уникальную информацию

-ни слова не нашел по делу.....

Смотря что Вы хотели услышать? Или не хотели

#3565   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:02

Я не претендую на уникальность, и не разбираюсь в вопросах интернет-продвижения, о чем не стесняюсь говорить
. ......
Повторюсь, если не будет посещений и написаний текста (флуда/флейма и пр,) то сайт не сможет подниматься вверх по рейтингу
Именно Пользователи оставляют эту ценную уникальную информацию.

No comments, извините

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#3566   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:05

+1 и Buncher! Майк, пожалуйста.... верните нам соседей :help:

Поддержу Вишневую. Без всяких "ценных мнений", а просто, скажем, в силу личной симпатии, Майк, хочу попросить Вас вернуть нам Buncherа. Ну чел на эмоциях, в порыве благородства, как он считал, вступился за женщину. Опять же, на эмоциях сболтнул лишнего. Вы этот раунд выиграли, он, думаю, понял, что погорячился. И Вы погорячились. Неделя бана, в принципе, было бы адекватным наказанием. Это же не какая-то нецензурщина или распространение рекламы, к примеру, было, а небольшая перепалка на эмоциях двух мужиков, один из которых, позволю себе заметить, безоружен. Пожизненное - не слишком ли люто? Ведь реально, его посты были не "бла-бла-бла", а несли в себе толковую информацию. Жаль терять такого ценного, полезного обществу форумчанина. Понимаю, что вряд ли мое мнение будет иметь какое-то значение, но все же, это еще одно мнение еще одного "жителя" Вашего форума, которое, думаю, имеет право на существование.

#3567   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:26

Кирилл, вы не знаете что планируется сделать с участком между Москвой А101, корп.2 (ул.Липовый парк, д.9) и МИЦ-8?

Уже обсуждалось, Авгур должен построить открытую парковку.
стр. 79 в ветке

Посмотрите внимательнее планы застройки третьей очереди. На этом месте общественная парковка на 92 машиноместа. Что весьма любезно со стороны Авгура.

На мой взгляд очень "недальновидно" со стороны АВГУРа, отдавать бесценные квадраты на парковку, да ещё и бесплатную. Это не в их стиле.

P.S. Там прекрасно себя может почувствовать двух, трёх, а то и более этажей (административного или коммерческого толка) здание. 

Пользователь БИГ заблокирован на неделю за провокационное сообщение не по теме.

Уважаемые дамы и господа!

Если вы так обижены на своего застройщика и уже не можете больше держать себя в руках, то это все равно не повод нарушать Правила, засоряя все вокруг "умными мыслями" и мешая находить другим пользователям полезную информацию на Форуме. Попробуйте представить себе, что вы не одни и (удивительно, да?) тут есть очень много людей, которым, мягко говоря, все равно, что у вас там за проблемы с Авгуром.

Такова сила истины: вы пытаетесь ее опровергнуть,

но сами ваши нападки возвышают ее и придают ей большую ценность.

Галилео Галилей

#3568   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:30

No comments, извините

Ну что ж, Вы, Майк, могли бы и развернутый ответ дать

...
Привлечение пользователей на сайт достигается оригинальным уникальным контентом, обладающим востребованностью и актуальностью, а также постоянными обновлениями, стимулирующими возвращение посетителей. В конкуренции с другими равноценными сайтами серьезную роль играет юзабилити – то есть удобство пользования сайтом, возможность посетителя легко находить информацию. В конечном итоге оценка поисковых систем выражается в:

видимости – количестве запросов, по которым сайт присутствует в результатах поиска
позиции этих запросов
Если в ответе на запрос пользователя сайт выдается в первых строчках выдачи, то это обеспечивает больший приток новых посетителей и рост других показателей.

.Продвижение сайта – это часть маркетинга, если учесть, что сайт является продуктом как таковым или является инструментом для продвижения другого продукта. Продвижение сайта как коммерческого продукта имеет конечной целью извлечение прибыли посредственным или непосредственным образом.

Как маркетинговый элемент продвижение сайта включает в себя общие для маркетинга принципы. С другой стороны – продвижение имеет свои определенные свойства, так как речь идет об интернет продукте и, хотя интернетом мир пользуется уже давно, продвижение сайта дело довольно новое и устойчивые технологии только начали появляться.
.....

Могу ли я сделать вывод, что заблокированные Пользователи все таки нарушали тот самый инструмент для извлечения прибыли?

Да, я не специалист в данной области, но Вы заставляете окунуться в мир SEO

ПС. Майк, не претендую на "бан", давайте этот диалог оставим в качестве мужского разговора за кружкой пива.
Смягчите санкции для забаненых Пользователей. Оглянитесь, этого хотят другие Пользователи

#3569 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:23

Я думаю, проблема в том, что модераторы потихоньку самоустранились. Их вообще не видно. Майку приходится в одиночку все разгребать.

Модераторы разжигают немного в других разделах, причем не однократно, это было мной замечено.

Я уже писал выше, что правила нужны и правила важны. В некоторые темы нельзя было зайти, когда некоторые модераторы не появлялись неделю. Майк все вычистил и забанил разжигателей (не навсегда).

Но я готов с Вами согласиться, этот форум делают пользователи и рейтинг и популярность ему приносят пользователи. Я даже больше скажу "Уникальные пользователи": юристы, депутаты, директора школ, риелторы, но и важным звеном идут VIP, Заслуженные участники...

Одно дело, когда банят (НАВЕЧНО) спамера или провокатора, который на форуме отписался 1 раз не по делу и всем на него с высокой колокольни, а другое дело когда банят (НАВСЕГДА) уникального пользователя. Это, по моему, перебор...Достаточно продолжительного бана, но это мое мнение.

Я так же посещаю многие ресурсы и много где есть, но ВЕЧНЫЙ бан на всех из них предусмотрен лишь за призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни и другим, уголовно-наказуемым делам...А на некоторых, как раз, играет важную роль набранный ими рейтинг!

Майк мы по-разному относимся ко всем людям, некоторых мы судим по первым впечатлениям, некоторых мы оцениваем по их высказываниям и поступкам, но мы не можем с этим не считаться. Мы все люди, Вы, я, все кто здесь есть...Вы же не специально изменили имя с Admin на Майк, я для себя это расценил так, что Вы хотите общаться с пользователями не от обезличенной ученой записи, а на равных. И я думал что Майк это Майк, а Админ это Админ (ну как в любой UNIXlike системе). Когда нужно махнуть шашкой появляется обезличенный админ и начинает наводить порядки, а Майк живет своей жизнью и является таким же пользователям как и сотни здесь. Если это было сделано не из этих побуждений, то я не понимаю смысл этой рокировки..

Я не хочу обсуждать действия администраторов и модераторов данного форума, т.к. хотя бы потому, что я не отношусь к его руководству/модерации и т.д. Но Вы не можете не согласиться, что в рунете нет аналогичного, такого же популярного и раскрученного, ресурса, как этот форум и в этом есть большая Ваша заслуга, но и не на последнем месте здесь находятся пользователи. Возможно пришла пора пересмотреть некоторые пункты правил и сделать их более гибкими по отношению к пользователям, обладающими определенным рейтингом. Не вопрос, нахамил- в бан, начал нести пургу - в бан,  но не на всю жизнь же.

#3570   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:42

Уважаемый Кукуксик, я помню, что с Вашей подачи в середин февраля я был забанен пожизненно, но сегодня я полностью солидарен с Вашим постом. Это именно то, что я не дописал сам.
С языка снял- говорится в таких случаях. Спасибо

#3571 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:46

Уважаемый Кукуксик, я помню, что с Вашей подачи в середин февраля я был забанен пожизненно, но сегодня я полностью солидарен с Вашим постом. Это именно то, что я не дописал сам.
С языка снял- говорится в таких случаях. Спасибо

??? я чего-то не припомню. Напомните?

#3572   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:00

18 февраля.
Вести со стройплощадки
55-я страница
Пост Майка #1097

Все остальное конечно же подчищено,
Ваше именно (не дословно) : и дальше буду жать кнопку Жалоба

Хочу верить, что это не так. Время прошло, я человек спокойный и уравновешенный. Зла не помню

Сегодня мы делаем общее дело по возврату наших односельчан

Кстати на следующей странице Майк делал последнее предупреждение Фотине и Шарклет

#3573   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:13

т.е. я следующая? :D А там от меня было лишь одно высказывание про будущий ТЦ.

#3574   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:26

Мы с Кукуксиком выпили чашу примирения, назло всем завистникам.
Инцидент был исчерпан так и не начавшись ;)

Милая Шарклет, будьте аккуратны ;)

#3575 Ramrus

Ramrus
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:47

Зря в лифте заделали потолок. Маяки, углы 3х метровые в лифт не влезают. Приходится вынимать потолочную панель и аккуратно по диагонали вставлять маяки в лифт. После этого конечно же поставить панель обратно. Кстати! Очень рекомендую углы маяков, уголков и др. предварительно обматывать чем нибудь, например, строительным мешком. Иначе можно поцарапать лифт.

Судя по фоткам получилось очень хорошо!

Сообщение отредактировал Ramrus: 04 Апрель 2015 - 23:52

#3576   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:46

прочитала книгу - записки машиниста метро "Осторожно двери закрываются" - интересно, скажу я вам! Меняется сразу же восприятие подземной жизни. 

#3577 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:52

прочитала книгу - записки машиниста метро "Осторожно двери закрываются" - интересно, скажу я вам! Меняется сразу же восприятие подземной жизни.

Прочитал всю "Вселенную метро 2033", готов вообще ко всему, знаю куда бежать и всех существ, которые появятся на поверхности после ядерной войны. Так что держитесь меня, соберем колонию и будем делить сферу ответственности в метро))

#3578   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:53

Прочитал всю "Вселенную метро 2033", готов вообще ко всему, знаю куда бежать и всех существ, которые появятся на поверхности после ядерной войны. Так что держитесь меня, соберем колонию и будем делить сферу ответственности в метро))

Вы прочитали фантастику, а я - реальные истории реального машиниста) 

#3579   Валерий_NN

Валерий_NN

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2
  • Интересы:Управление финансами, планирование развития социально-экономических систем, инновационные игры.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:25

Коллеги, извиняюсь за глупый вопрос - жена замучила)))
Кто-нибудь может подсказать, что за мелодия играет у Авгура, когда ждешь ответа оператора? Что-то очень знакомое, но вспомнить никак не можем. У жены уже голова болит, а мелодия все не отвязывается)))

#3580 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:09

Мелодия Do you Remember - Raimonds Pauls

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623