Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Катена

Ден, супер, все оч аккуратно и красиво, хоть так и оставляй потом )))  :thanks:  :good:

Зря в лифте заделали потолок. Маяки, углы 3х метровые в лифт не влезают. Приходится вынимать потолочную панель и аккуратно по диагонали вставлять маяки в лифт. После этого конечно же поставить панель обратно. Кстати! Очень рекомендую углы маяков, уголков и др. предварительно обматывать чем нибудь, например, строительным мешком. Иначе можно поцарапать лифт.

 

Судя по фоткам получилось очень хорошо!

то что не влезает в лифт (не тяжелое) можно и в ручках и ножками донести и не стоит вытаскивать ничего из лифта.  :)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovsokol

Ой, были вчера недалеко от коммунарки и решили заехать в наш новый дом, показать его детям, ключей с собой не было, внутрь не заходили. Дети в восторге от детской площадки, младший уходить не хотел)) познакомились с соседями этажом выше, (мама с сынулей тоже гуляли в это время). Они уже живут неделю в доме. Не успели много поболтать, нам уже нужно было уезжать.

Когда ж мы начнем ремонт!? Уже так хочется! И дом нравится и соседи!)) еще б грязюки поменьше было б, да место, чтоб машину поставить.. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovsokol

Я тут в основном больше читаю, чем пишу. Нечего мне особо писать-в коммунарке редко бываю, т.к. ремонт еще не начали делать. Но читаю форум с удовольствием)) а теперь писать-то как-то боязно)) только о хорошем не получится,много у нас там непонятных вещей происходит, а о негативе-вдруг сболтну чего лишнее в сердцах.. Очкую я, Славик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

bamcy88 

Разрешите в этот светлый день поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам… Ой, это что такое получается? Сегодня в Ваш календарь добавляется целая единичка, и уже завтра Вы со вздохом скажете себе о том, что стали на год старше… Получается, что всего лишь один день – день рождения – знаменует собой очередной прожитый год? 
Но нас не зря называют магами и кудесниками! Мы в состоянии остановить время! Мы вправе не говорить эти роковые слова: «С днем рождения!» Мы можем употреблять вместо этого другие термины: «С очередным совершеннолетием», «С главным днем в жизни Вашей мамы», «С прекрасным поводом» или просто «Поздравляем!»
Пожалуй, на последнем варианте и остановимся. Поздравляю!
 

631871846.jpg
Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Катена, спасибо Вам огромное!!! Мне очень и очень приятно :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramrus

Ден, супер, все оч аккуратно и красиво, хоть так и оставляй потом )))  :thanks:  :good:

то что не влезает в лифт (не тяжелое) можно и в ручках и ножками донести и не стоит вытаскивать ничего из лифта.  :)

 

Маяки может быть и не очень тяжелые, но я боюсь тащить на высокий этаж 3х метровые металлические штуки - это крайне плохой вариант. Весь подъезд может быть в царапинах от них. По этому лучше аккуратно, но в лифте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена
Ramrus

не хочу спорить, у каждого свое видение. 

 

 Очень рекомендую углы маяков, уголков и др. предварительно обматывать чем нибудь, например, строительным мешком.

 

 

Ваши слова?  ;)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

то что не влезает в лифт (не тяжелое) можно и в ручках и ножками донести и не стоит вытаскивать ничего из лифта.  :)

Мы вот как-то несли линолеум, так как в лифт он не влез, а мять его не хотелось (благо этаж не высокий). С удивлением узнали, что количество ступенек в пролётах разное :D И если где-то 3.5м пролезали вполне спокойно, то где-то и 3м не развернуть было на следующий пролёт, места не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

bamcy88,  я присоединяюсь к поздравлениям Катены. С днем рождения Вас! Здоровья Вам, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть этот день будет для вас радостным всегда!

                                                                                                   

                                                     198980158.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Катена, спасибо Вам огромное!!! Мне очень и очень приятно :embaw:

. С днем рождения! Всего самого наилучшего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Я не считаю себя героем одиночкой! я просто хочу жить в комфортном районе, хочу чтобы мой ребенок видел солнце, а не Дома, Дома, Дома. в начале 2013г. признаюсь за деньги  мы были в своей квартире когда еще не строили 12,13 корпуса, вид конечно был замечательный, потом мы попали в свою квартиру когда начали строить 12,13, корпусов это был просто шок, из окна кажется что они строятся прямо в притык, моим огорчениям не было придела, мы даже хотели продать данную квартиру но Авгур слишком много хотел за переуступку, и на рынке предложений уже не было. Со временем смерившись и решив детскую сделать в комнате окно которой выходят на ТЦ, и здесь получается ж......., По поводу писем которые мы все здесь писали это конечно хорошо, но когда приходит ответ от администрации президента тогда  приходит осознание, что это очередная отписка понимаешь здесь два выхода смирится или попытается побороться, и тут же приходит понимание,  что одна сделать ничего не могу, поэтому и написала (не чтоб выглядеть, какая я умная, я узнала) а что бы вмести объединится и попытается отстоять свои права. Ни кого же сильно не напряжёт отправить еще одно письмо, еще в одну организацию, я же не деньги Вам предлагаю послать. И еще Уважаемы Алекс  реагировать я начала с самого начала, в своем 1 сообщении я писала, что у меня нет доступа к форуму и я пишу  от другого участника, до 05.04.       

 

Светтлана, разделяю Ваши чувства по поводу происходящего, но хочу сказать о другом.

Стесняюсь спросить, но все же: скажите пожалуйста, русский язык для Вас родной или Вы изучали его как иностранный?

Не хочу обидеть, просто проблема в том, что Ваши сообщения очень сложно читать и воспринимать, и если на орфографию еще можно закрыть глаза (смысл ясен), то пунктуация зачастую превращают Ваши тексты в головоломку. Пожалуйста, из уважения к форумчанам, уделяйте больше внимания расстановке запятых.  :wall:


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Я бы добавила несколько знаков препинания:

 

P.S.: Работа над ошибками.

Стесняюсь спросить, но все же: скажите, пожалуйста, русский язык для Вас родной или Вы изучали его как иностранный?
Не хочу обидеть, просто проблема в том, что Ваши сообщения очень сложно читать и воспринимать, и если на орфографию еще можно закрыть глаза (смысл ясен), то пунктуация, зачастую, превращают Ваши тексты в головоломку. Пожалуйста, из уважения к форумчанам, уделяйте больше внимания расстановке запятых.
 
Пропущена одна запятая.
Оценка: четыре.  B)

 

Пропущено ещё, как минимум, две запятые, так что оценка "четыре", на мой взгляд, несколько завышена.

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

P.S.: Работа над ошибками.


Не хочу обидеть, просто проблема в том, что Ваши сообщения очень сложно читать и воспринимать, и если на орфографию еще можно закрыть глаза (смысл ясен), то пунктуация зачастую превращают (Е) Ваши тексты в головоломку. Пожалуйста, из уважения к форумчанам, уделяйте больше внимания расстановке запятых.

:D  граматеи


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вот я всегда больше чем нужно ставлю запятых. И вот этого ...... Много ставлю и этого))))) и этого люблю побольше!!!!!!! Я всем угодила?)))) гыгыгы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светтлана

Феникс, ну вечно Вы :D...

А я вот соглашусь с Сергейкой. Ну, просто невозможно читать, сплошной поток сознания, суть верна, но все же стоит обратить внимание на подачу текста, хотя бы отделять абзацы. 

Абсолютно нет желания обидеть Светтлану, спасибо ей за инициативу.

Всем добрый вечер. Я совсем не обижаюсь. Многие из моих сообщений были написаны с телефона, планшета и за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Всем добрый вечер. Я совсем не обижаюсь. Многие из моих сообщений были написаны с телефона, планшета и за рулем.

 

Вот "за рулем" не надо, пожалуй. Поберегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Вот "за рулем" не надо, пожалуй. Поберегите себя.

и окружающих ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Соседи любимые, спасибо Вам большое за поздравления :clap: день рождение прошел отлично :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Соседи любимые, спасибо Вам большое за поздравления :clap: день рождение прошел отлично :thanks:

если что, то Катена капельницу ставит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

если что, то Катена капельницу ставит)))

Ахххааахахаа, у меня итак капельки были, но в другом виде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×