Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Вишневая

красотища!!!  :clap:  :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Кристина, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Египет? Я очень люблю Египет. Мечта была посмотреть Каирский музей. Добрались мы до него, у меня аж дыхание сперло от предвкушения. Заходим в зал первого этажа, у меня руки трясутся, сейчас притронусь к вечности... И тут меня локтем под ребро бьет муж, смотрю , а у него глаза на выкате и испарина на лбу.... Короче расстройство желудка. Побежали искать туалет, а он на втором этаже. Пока ждала своего зас... Ца, поняла что экскурсия переместилась в другой зал. Мы ее догнали конечно, ну я опять настроилась. И тут меня за штаны дочка дергает - мама я в туалет хочу!))) может Каирский музей я и не посмотрела, а вот где туалет находится с закрытыми глазами найду)

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Египет? Я очень люблю Египет. 

Ага, я там первый раз была, все как то не складывалось, обычно по более экзотическим странам путешествовали, не люблю отдых all.

А вообще мне очень понравилось! Повезло в отеле мало народу было и еще меньше русских)) И еще я преодолела свой страх к рыбам. 

Вот еще на десерт к окончанию дня...

 

h-438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Рыбы там отличные)) все туристы с завтрака хлеб берут на пляж ( хотя запрещено рыб кормить) , берут хлеб, засовывают его в плавки и плывут к рыбам. Помню мужик греб в сторону берега как одержимый)) быстренько так ручками перебирал)) хлеб размок в трусах, рыбы обрадовались и накинулись. Мужику чуть не отъели ... То, что в плавках)

Ага, я там первый раз была, все как то не складывалось, обычно по более экзотическим странам путешествовали, не люблю отдых all.

А вообще мне очень понравилось! Повезло в отеле мало народу было и еще меньше русских)) И еще я преодолела свой страх к рыбам. 

Вот еще на десерт к окончанию дня...

 

h-438.jpg

Кристина, в каком месте отдыхали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Рыбы там отличные)) все туристы с завтрака хлеб берут на пляж ( хотя запрещено рыб кормить) , берут хлеб, засовывают его в плавки и плывут к рыбам. Помню мужик греб в сторону берега как одержимый)) быстренько так ручками перебирал)) хлеб размок в трусах, рыбы обрадовались и накинулись. Мужику чуть не отъели ... То, что в плавках)

Кристина, в каком месте отдыхали?

Ну на столько я не осмелела, что бы еще и подкармливать, такого близкого общения мне не нужно.

Вообще это как то рискованно, у знакомых друг, хотел достать ракушку, но не хватало дыхалки и попросил своего друга, тот зачем то положил ее в трусы когда всплывал. Эта ракушка стоила ему жизни...

 

Подхургадье как муж говорит, в Макади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

В продолжение темы закатов на сон грядущий, солнце садится над столицей мирового капитализма :)

gallery_4200_335_18244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

В продолжение темы закатов на сон грядущий, солнце садится над столицей мирового капитализма :)

В этой фразе двойной смысл? :wow:

 

Что то меня пробило на ностальгию, сижу смотрю старые фотки, сколько же у меня тут закатов и рассветов!

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

В этой фразе двойной смысл? :wow:

 

Что то меня пробило на ностальгию, сижу смотрю старые фотки, сколько же у меня тут закатов и рассветов!

Да нет наверное :) просто NY настолько сильно засел в душу, что не мог не поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Да нет наверное :) просто NY настолько сильно засел в душу, что не мог не поделиться

Правда, что он весь в крысах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley

Как собрать народ?

Надо всего лишь заинтриговать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Правда, что он весь в крысах?

На улице конечно нет, но в метро шныряют пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ap59

Почему закаты, а не рассветы ?!

 

 
Фотографии в альбоме «Рассвет» на Яндекс.Фотках
 
Изменено пользователем ap59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Странно, у меня и у самой стал приватный доступ. А сейчас видно?

ох красота, это где?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я вся в расстройсве после прилета, хочу обратно. Сидеть и смотреть на море. А тут рробки, машины, метро битком и сегодня мне на работу.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

 

Почему закаты, а не рассветы ?!

 

 
Фотографии в альбоме «Рассвет» на Яндекс.Фотках

Так рассветы были раньше, а тут уж полночь близилась...

Если вернутся к теме рассветов, то вот солнце проснулась над атлантикой. 

Моя любимая.

h-454.jpg

 

ох красота, это где?

Это Египет, обсуждали чуть выше.))

А я вся в расстройсве после прилета, хочу обратно. Сидеть и смотреть на море. А тут рробки, машины, метро битком и сегодня мне на работу.

Вы долго там были? Мне так не хотелось с Бали улетать, сижу в аэропорту и понимаю, что готова на все плюнуть и развернутся, была бы одна так и сделала...

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Соседи, добрый день!

Кто-нибудь получал налоговый вычет при ипотеке?

Если акт приема-передачи подписан в 2015 году, то вычет можно будет получить только в 2016 году? И только в размере 13 %, уплаченных за 2015 год? Налог, выплаченный за время строительства дома, не учитывается?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

Вы долго там были? Мне так не хотелось с Бали улетать, сижу в аэропорту и понимаю, что готова на все плюнуть и развернутся, была бы одна так и сделала...

3 недели... Тоже хотелось поменять билеты и никуда не ехать.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Соседи, добрый день!

Кто-нибудь получал налоговый вычет при ипотеке?

Если акт приема-передачи подписан в 2015 году, то вычет можно будет получить только в 2016 году? И только в размере 13 %, уплаченных за 2015 год? Налог, выплаченный за время строительства дома, не учитывается?

 

Право возникает после приёмки, уплаченный налог не накапливается, т.е. выплата не более 100% НДФЛ уплаченного за 2015 год.

За предыдущие периоды в текущем году можно получить только вычет по процентам с ипотеки. Мне в этом году вернули вычет по процентам уплаченным в 13 году и часть 14, остальное на следующий год перенеслось, т.к. размер налога выбрал весь.

Вот только не уверен относительно можно ли подавать вычет за 14-й год при акте от 15, мне кажется, что тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Знаете, дай Бог здоровья соседям. Сегодня моего папу нашли на улице.... Он умер.

И самое главне , если бы не соседи, он мог валяться на газоне многие часы! Хорошо соседи не безразличные! Спасибо большое! Дай Бог здоровья!

Новые ватутинки!!! Спасибо!!!

Хочется кричать-...

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×