Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

asm

День добрый! А можно вопрос - разве нам не должны сдавать квартиры с подоконниками? Или вы просто решили свои поставить?

Нет, у нас не было никаких подоконников, и, я так понимаю, что и не должно их быть. В ДДУ ни слова о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

У нас тоже вчера жутко сифонило, но супруг сам отрегулировал -- и перестало. Теперь дует из щелей между пеноблоками, то есть прямо посередине подоконника (мы ещё не установили). И замена окон тут не поможет..

У нас из окон не сифонит, а вот из стояка с трубами ужас как дует, я сегодня стояла на кухне в метре как будто холодным феном голову сушила.

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

У нас из окон не сифонит, а вот из стояка с трубами ужес как дует, я сегодня стояла на кухне в метре как будто холодным феном голову сушила.

:D  экономия на электричестве 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

При осмотре квартиры (последний этаж) обратила внимание на странные звуки с крыши, которые доносились через вентиляцию в сан узле, словно от металлической трубы вентиляции что-то отвалилось и ударяется о крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ap59

34.gif

Против такого набора "завлекалочек" ни один мужик не устоит ...на месте... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Новость на первом канале: 

Нелегалы чуть не утонули в танкере с шоколадом, пытаясь пересечь границу.

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел на границе с Великобританией. Пограничники обнаружили внутри грузовика, который вез цистерну с растопленным шоколадом, семь сирийских беженцев. Нелегалы сами выпрыгнули из машины, боясь утонуть, сообщает Mirror.  :sarcastic:  это первоапрельская шутка? или такое возможно?


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

KNEXX!!!

Мы тебя хотим поздравить, 
В этот День рожденья!
Пожелать тебе здоровья,
Пожелать везенья.
Пожелать тебе карьеры, - 
Пусть взлетит как птица!
Чтоб мечты твои любые
Пожелали сбыться.
Пусть побольше будет денег,
А налогов меньше,
И, конечно, будь любимцем
У красивых женщин! 

(Хороший день для рождения  :) )
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/s_dnem_rozhdeniya/muzhchine/


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Кстати о птичках  :D

У нас в домах такие чудные лифты, точнее зеркала в лифте. Если встать боком близко близко к зеркалу, такое дивное отражение получается, ВАУ! Выглядит примерно так resumo_internet.jpg Не верите, проверьте  :D  


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Вот оказывается в чем дело!

14577310-R3L8T8D-650-o-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вот оказывается в чем дело!

14577310-R3L8T8D-650-o-11.jpg

. Аааааа... Вот что соседи по утрам проверяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Присоединяюсь к поздравлялке! 

Думаю все же зависит характер от имени. Взаимосвязь точно какая то есть). 

Гыыы, почитав сейчас о Екатерине, 100% говорю все верно. 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Не знаю куда писать-пишу здесь.

Вопрос к мамочкам и папочкам больше. Если выдвигаться с Тепл.стана в 18:00 успею ли я забрать ребенка из детского сада? Сад до 19:00. Случаи со снегопадами и Пт не берем в расчет, только обычные пробки с Пн по Чт.

И как Вы выкручивались, если вдруг не успевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Речь об обществ.транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Катюшка Если сейчас проложить маршрут от Теплого стана до Коммунарки (время 18-00), показывает, что с учетом пробок маршрут займет 27 минут, но верить точно яндексу не стоит, немного прибавив, понятно - ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ!  :)

https://maps.yandex.ru/?rtext=55.570395%2C37.475495~55.618730%2C37.505912&sll=37.487500%2C55.594571&sspn=0.176125%2C0.054629&rtt=mt&rtn=0&rtm=atm&source=route&ll=37.487500%2C55.594571&spn=0.176125%2C0.054629&z=13&l=map

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Фотина, большое спасибо, Ваше мнение для меня очень ценно, я с удовольствием коллекционирую Ваши реакции.

 

Всё остальное, с Вашего позволения оставлю без комментариев, так как, при всем уважении, это не Ваше дело :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Хотела в той теме про ТЦ ответить, но решила, что здесь лучше, а то забанят, как БИГа, или ещё того хуже, как...  :) . (Лучше я сама себя забаню на время -при таком бане хоть всегда есть возможность в любое время здесь появиться, когда время свободное есть  :embaw:

 

Пользователь Фотина забанена пожизненно. На этот раз за публичное обсуждение действий Администрации.

Всему есть предел. Предупреждали раз, два, три, четыре. Все, до свидания.

Просто надоело. Вроде взрослый человек, но в детском садике карапузы и то лучше ведут себя.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Давайте поговорим про мужчин. Мне так тема эта интересна! Как вы относитесь к тем, кто дерзит, пытается уколоть, нахамить, особенно в адрес женщины? Я вот абсолютно неприемлю хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Давайте поговорим про мужчин. Мне так тема эта интересна! Как вы относитесь к тем, кто дерзит, пытается уколоть, нахамить, особенно в адрес женщины? Я вот абсолютно неприемлю хамство.

 

Давайте лучше будем Правила соблюдать и думать, прежде чем жать на клавиши.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Пичально, а я хотела фото вас порадовать

закат в гоа

301878-31317-85985395-m750x740-u5d34d.jp


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

yerK5nqg6wA.jpg Что то все затихли(((


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×