Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Катюшка Если сейчас проложить маршрут от Теплого стана до Коммунарки (время 18-00), показывает, что с учетом пробок маршрут займет 27 минут, но верить точно яндексу не стоит, немного прибавив, понятно - ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ!  :)

https://maps.yandex.ru/?rtext=55.570395%2C37.475495~55.618730%2C37.505912&sll=37.487500%2C55.594571&sspn=0.176125%2C0.054629&rtt=mt&rtn=0&rtm=atm&source=route&ll=37.487500%2C55.594571&spn=0.176125%2C0.054629&z=13&l=map

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Фотина, большое спасибо, Ваше мнение для меня очень ценно, я с удовольствием коллекционирую Ваши реакции.

Всё остальное, с Вашего позволения оставлю без комментариев, так как, при всем уважении, это не Ваше дело :) 

Поделиться сообщением

Хотела в той теме про ТЦ ответить, но решила, что здесь лучше, а то забанят, как БИГа, или ещё того хуже, как...  :) . (Лучше я сама себя забаню на время -при таком бане хоть всегда есть возможность в любое время здесь появиться, когда время свободное есть  :embaw:

Пользователь Фотина забанена пожизненно. На этот раз за публичное обсуждение действий Администрации.

Всему есть предел. Предупреждали раз, два, три, четыре. Все, до свидания.

Просто надоело. Вроде взрослый человек, но в детском садике карапузы и то лучше ведут себя.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Давайте поговорим про мужчин. Мне так тема эта интересна! Как вы относитесь к тем, кто дерзит, пытается уколоть, нахамить, особенно в адрес женщины? Я вот абсолютно неприемлю хамство.

Поделиться сообщением

Давайте поговорим про мужчин. Мне так тема эта интересна! Как вы относитесь к тем, кто дерзит, пытается уколоть, нахамить, особенно в адрес женщины? Я вот абсолютно неприемлю хамство.

Давайте лучше будем Правила соблюдать и думать, прежде чем жать на клавиши.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Пичально, а я хотела фото вас порадовать

закат в гоа

301878-31317-85985395-m750x740-u5d34d.jp

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

yerK5nqg6wA.jpg Что то все затихли(((

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Пользователь Фотина забанена пожизненно. На этот раз за публичное обсуждение действий Администрации.

Всему есть предел. Предупреждали раз, два, три, четыре. Все, до свидания.

Просто надоело. Вроде взрослый человек, но в детском садике карапузы и то лучше ведут себя.

И где в цитируемом сообщении "обсуждение действий"?

Поделиться сообщением

И где в цитируемом сообщении "обсуждение действий"?

Если без очков не видно, возможно, их стоит достать и надеть.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Если без очков не видно, возможно, их стоит достать и надеть.

Ну и хамло же вы сегодня, администратор.

Поделиться сообщением

Buncher отправлен в бан.

Этот персонаж ранее хамил мне уже, но я стерпел.

Забавно, что в свой адрес-то он вытерпеть не смог. Оно и понятно. Хамы очень бесятся, когда им платят той же монетой и всегда живут по принципу "свое говно не пахнет".

Кто следующий?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк, успокойтесь, хозяин вы здесь, хозяин, все Вам подчиняются. И я хочу с Вами общаться как с человеком, а не "администрацией". Но Вы не хотите, жаль...

Поделиться сообщением

Майк, успокойтесь, хозяин вы здесь, хозяин, все Вам подчиняются. И я хочу с Вами общаться как с человеком, а не "администрацией". Но Вы не хотите, жаль...

Давайте лучше будем Правила соблюдать и думать, прежде чем жать на клавиши.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Шеф! Может все таки оставить "темы общения" в каждом квартале Новой Москвы именно для общения?

Для Коммунарки свое пространство, для Эдальго свое, для нас наше.....

Может оставить хоть одну тему, где пользователи могут выражать свои эмоции? А не переживать, что Администрация будет искать причины несоблюдения Правил.

Не знаю причин "бана" соседей, но всё же "Общения соседей бла-бла..." Подразумевает общение на отвлеченные темы, не касающиеся стройки, юридических вопросов, и претензий к застройщику

Поделиться сообщением

Ой.. Взяла попкорн, села в первый ряд)) чуть все самое интересное не пропустила!)

Поделиться сообщением

Походу все с кем общалась теперь сидят пожизненно?( перекличку устроим? Сколько нас осталось ?(

Поделиться сообщением

Ой.. Взяла попкорн, села в первый ряд)) чуть все самое интересное не пропустила!)

- В сад! Все в сад!

- Вы там будете петь?

- Нет, вы там будете слушать!

Поделиться сообщением

Эх, поздно! Скоро и смотреть будет нечего. У Buncherа, вон, аватарку уже забанили...

Поделиться сообщением

В реальности НЕТ БАНА, главное не терять желание на общение  :)

Поделиться сообщением

Шашлычки майские, должны людей собрать в кучу обратно!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.