Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#2281   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:15

Интересно, а у кого два сан узла, хоть сток то есть? )

#2282   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:28

Сегодня были в "Твоем доме" где крокус, муж мне вспомнил, что мы там хотели квартиру купить у СУ 155 в Павшинской пойме, дом уже почти весь стоял, оставалось пара этажей доделать на берегу Москва реки и на 20 метров больше, заманчивое предложение, но решили что уж очень далеко от дачи и родных мест и нужно было все деньги вкладывать и на ремонт не чего бы не осталось и еще меня напрягало, что они не по ДДУ оформляли, а по пред договору. Решили сделать ставку на новую Москву. 

Знаю, что на против дома в Павшино построили мост к метро через Москва-реку, это меня немного расстраивало, ведь в Коммунарке еще не скоро его построят. 

Ради интереса решили подъехать посмотреть на "свой возможный дом" и что меня удивило в нем не горело не одного окна и в соседних тоже, а еще они показались странными чуть развалившимися. Приехала домой нашла статьи, что дом похоже до сих пор не сдали, а должны были по моему в конце 2012.

Жесть! Только что нашла вчерашние фотки того дома, он еще и горел вчера!

Фууу... повезло же, Слава Богу.

Сообщение отредактировал Christina25: 10 Февраль 2015 - 01:38

#2283   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:40

Извиняюсь.)) Принято. Теперь как сериал данную тему просматриваю.))) Каждый день. 14 корпус , за него болею.)

#2284   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:31

на тему чистоты в подъездах

8VJBF2pVQjU.jpg

#2285   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:07

Да бы не разводить флуд, перенесено из темы "Управляющая компания в ЖК "Москва А101""))

Если честно варианты как у Катены у меня грусть вызывают, сразу какое то ощущение что это хрущ какой то...Как то жить с Кириллом мне бы больше хотелось.  :embaw:

:sarcastic: Кристина я не возражаю, на своей кандидатуре не настаиваю  :whistle:  (ай эм сорри)

На меня муж и так странно смотрит...Еду вчера в машине и спрашиваю у гугла что такое БДСМ..

Пристал ко мне "Зачем тебе это?" :embam:

Жена против, чтобы кто-то еще жил с Кириллом, я спрашивал   :D

Почему то мне в голову пришло "Жена не стена, можно и подвинуть" :D

А че, молодой, красивый  :) ))

Ну да тоже думаю делится красотой подъездной надо. ;)

Сообщение отредактировал Christina25: 10 Февраль 2015 - 11:09

#2286   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:11

ох еле сдерживаюсь 539597593.png

, прям так и распирает поязвить  :sarcastic:

На меня муж и так странно смотрит...Еду вчера в машине и спрашиваю у гугла что такое БДСМ..

Пристал ко мне "Зачем тебе это?" :embam:

Почему то мне в голову пришло "Жена не стена, можно и подвинуть" :D

Ну да тоже думаю делится красотой подъездной надо. ;)

"язык мой - враг мой!!!"  :D но "мои мысли мои скакуны"  :sarcastic:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2287   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:22

Девочки  ;)  :D  а супчик то Бонский работает, результат на лицо  :clap:  советую

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2288   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:29

Муж тоже супчик бостонский ест?!

неа, только я, мужу и сыну готовлю отдельно. Да и попробуй мужика заставь этот "кулинарный шедевр" есть день за днем  :D

#2289   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:42

неа, только я, мужу и сыну готовлю отдельно. Да и попробуй мужика заставь этот "кулинарный шедевр" есть день за днем  :D

нужно попробовать ))) вот только вареные овощи терпеть не могу а сельдерей особенно! ((   может как детке помять и в виде пюре пойдет )))

а вот тут еще и недельная диета к нему, что б не так грустно было лопать этот "шедевр" ))))))))))))) : 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#2290   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:45

Так вот и я об этом же. Только у Вас силы воли хватает есть только свой супчик, а я не могу не есть того вкусненького, что приготовлено для мужа. Я бы может быть и после обеда уже не ела бы (голода такого нет), но эти вечерние семейные ужины, не будешь же просто так за столом сидеть, мужу компанию составлять.

Сейчас перечитала рецепт Татьяны - неужели можно за неделю три кило сбросить?!  Мне вот примерно настолько и надо где-то похудеть, а как себя заставить такой супчик есть, где так много лука... :)  

я чего радуюсь то, у меня за 8 дней минус 4кг  :clap: , а про ужины семейные, я уже привыкла, спокойно смотрю как они с сыном МЯСО уплетают или другие вкусняшки. Мне важнее выглядеть на все 100 чем "весить те же 100"  :D

#2291   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:48

нужно попробовать ))) вот только вареные овощи терпеть не могу а сельдерей особенно! ((   может как детке помять и в виде пюре пойдет )))

а вот тут еще и недельная диета к нему, что б не так грустно было лопать этот "шедевр" ))))))))))))) : 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

я сама сельдерей терпеть не могла, от одного запаха мутило, а вареный со всеми остальными овощами ооочень даже ничего. Муж у меня пробовал этот супчик, но у него реакция не совсем та и подходящая была  :sarcastic:  :whistle:

Пишу, ем супчик и ХУДЕЕЮЮЮ  :clap:

Сообщение отредактировал Катена: 10 Февраль 2015 - 11:49

#2292   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:04

Катена, Вам до 100 кг., как пешком до китайской стены идти... :D

Я ещё совсем недавно не понимала, зачем людям напольные весы дома, почему нельзя есть после 18 и как это себя в чем-то ограничивать...  :)  :embaw:

Надо будет всё-таки попробовать этот супчик сварить...

О да!!! Щедрый комплимент!!! По секрету: в позапрошлом году я заметила что лишнее присутствует и мне не комфортно (мягко сказала), попросила мужа купить весы, купили, встала,  :o  е...ш твою клешь - 97кг, а и не заметно визуально было, ростом то я 178см. Так что где то мои слова почти ))) правдивы, вот с тех пор четко слежу четко сижу на диетах и весы мой лучший друг  :D, вот еще рот бы иногда зашивать а потом распарывать, чтоб не возвращалось понемногу  :sarcastic:

#2293   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:10

Девочки  ;)  :D  а супчик то Бонский работает, результат на лицо  :clap:  советую

рецептик напишите, а то лишние 5кг убрать как то надо :embaw:

#2294   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:23

рецептик напишите, а то лишние 5кг убрать как то надо :embaw:

6 луковиц среднего размера, банка консервированных помидоров (лучше резаные), открыли, бухнули в кастрюлю, небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца и 1 пучок сельдерея порезать на мелкие кусочки, залить водой. Кипятить на сильном огне 10 минут, затем на небольшом – до размягчения овощей. Суп можно слегка солить.  

Первый день

Весь день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов, винограда

Второй день

Весь день: суп и зеленые овощи, но не бобовые. На ужин печеная картофелина с растительным маслом.

Третий день

Весь день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.

Четвертый день

Весь день: суп, фрукты и овощи, бананы не более 3х, нежирное молоко.

Пятый день

Весь день: суп, говядина и помидоры.

Шестой день

Весь день: суп, говядина и овощи.

Седьмой день

Весь день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!  ;)  :D

Сообщение отредактировал Катена: 10 Февраль 2015 - 12:25

#2295   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:39

девочки, не выдержала, решила написать. Ну неужели вы и вправду верите, что так сбрасывают лишний вес? За неделю применения данного супчика из вас выходит только вода, поэтому сядьте на ЛЮБУЮ диету (чтобы проверить мои слова) и за неделю у вас уйдут 3-5 кг в легкую! НО!!! Потом к вам все вернется! Организм вернет свои литры/кг воды)))). Необходимо просто правильно питаться, позволяя излишества только в первой половине дня и пить много обычной воды.

#2296   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:45

девочки, не выдержала, решила написать. Ну неужели вы и вправду верите, что так сбрасывают лишний вес? За неделю применения данного супчика из вас выходит только вода, поэтому сядьте на ЛЮБУЮ диету (чтобы проверить мои слова) и за неделю у вас уйдут 3-5 кг в легкую! НО!!! Потом к вам все вернется! Организм вернет свои литры/кг воды)))). Необходимо просто правильно питаться, позволяя излишества только в первой половине дня и пить много обычной воды.

Вы не правы!!!! Спорить не буду, писать долго и много. Но на своей шкуре испытала все что можно, начиная от таблеток и заканчивая кучей диет, эта - самое верное направление. Минимум калорий - основа. Возврат есть, но небольшой, и то при условии что РОТ открыть ОООЧЕНЬ ШИРОКО и НА ВСЕ!!!! (тортики, пироженки и так далее). 

#2297   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:47

У меня муж на дюкане, за три недели - 6кг, доволен и сыт особенно когда ест пряники и ватрушки мои.))

#2298   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:52

я не утверждаю что Суп - супер и для всех, кто на какой сидит кому что подходит, я для себя этот вариант выбрала, мне комфортно, голода нет, на все смотрю спокойно. И эти 4 кг ушли при том, что не было физ нагрузок, сейчас добавлю беговую дорожку и тд, вообще будет отлично и еще лучший результат!!! Все, тему похудения закрыла  :thanks:

#2299   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:18

У меня муж на дюкане, за три недели - 6кг, доволен и сыт особенно когда ест пряники и ватрушки мои.))

У меня на работе женщины на дюкане. Результат на лицо!!!!!

#2300   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:57

Дюкан сила! Подтверждаю!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623