Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

миц жк коммунарка информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#161   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:31

Садик это расходы, зачем они застройщику, поэтому наобещают, чтобы народ привлечь, а потом вместо соц. объектов построить еще пару домиков

#162 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:12

Да, срок сдачи - 2015 год - звучало бы не так привлекательно, как 2014)) То, что у Калужки, канеш, не айс, но то, что это 9-тиэтажки многих привлечет. По планировкам там тоже есть выбор: разные двушки, трешки. Цены сейчас там нормальные, приблизились к уровню до объявления о "новой Москве". Интересно, Миц вообще собирается строить садик, парковки??

А чем лучше в 9 этажках, чем в 17 ти ? Если смотреть с экологической точки, то вдоль Калужки чем выше этаж, тем лучше. Пары выхлопов от авто когда там еще и пробка, поднимаются высоко. Поэтому я бы там предпочел этаж по выше. Но судя по всему может им не разрешили, Хаснуллин, вроде говорил что будет малоэтажная застройка в новой Москве. Может в связи с этим они по высоте ниже будут, чем в К8? Да с соц. объектами они нас еще промурыжат хорошо. Надежда на присоединение к Москве и под управление правительства Москвы, там может не дадут больше разрешений на строительство новых домов, пока не введут соц. объекты. Будем надеется.

#163 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:02

А чем лучше в 9 этажках, чем в 17 ти ? Если смотреть с экологической точки, то вдоль Калужки чем выше этаж, тем лучше. Пары выхлопов от авто когда там еще и пробка, поднимаются высоко. Поэтому я бы там предпочел этаж по выше. Но судя по всему может им не разрешили, Хаснуллин, вроде говорил что будет малоэтажная застройка в новой Москве. Может в связи с этим они по высоте ниже будут, чем в К8? Да с соц. объектами они нас еще промурыжат хорошо. Надежда на присоединение к Москве и под управление правительства Москвы, там может не дадут больше разрешений на строительство новых домов, пока не введут соц. объекты. Будем надеется.

Вообще малоэтажки лучше, на мой взгляд, чем многоэтажки: меньше людей в подъезде, меньше плотность населения в ЖК. Близость к трассе - это отдельный минус, который не перекроет и 17тиэтажка. Что касается малоэтажной застройки новой Москвы: сейчас на 13 км по Калужке строят новый ЖК "Новые Ватутинки", панельки 17 этажные. Интересно, этот проект утверждали уже после объявления о Новой Мск? Что-то малоэтажным строительством и не пахнет, пока, по крайней мере,

#164 Serex

Serex
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:43

Дороги в коммунарке узкие. Сейчас как все заедут и припаркуются на обочинах, так сразу близость к шоссе будет плюсом :)

#165 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:37

Добрый день, сегодня стартовали продажи Коммунарки К5-2
Кому интересно, скину по почте ген. план развития посёлка с транспортными развязками и общественным транспортом
Схему расположения корпусов прикрепил
Изображение
И напоминаю, что забронировать интересующую Вас квартиру можно связавшись со мной по телефону (информация в профиле) Если Вы хотите выставить свою квартиру на продажу, это так же можно сделать через меня

Сообщение отредактировал oleg_mic: 19 Январь 2012 - 13:44

#166 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:41

Кому интересно, скину по почте ген. план развития посёлка с транспортными развязками и общественным транспортом
http://www.dom[осторожно, сп...Б

Будьте добры, мне пришлите, пожалуйста.

#167 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:46

Раиса, пришлите свой e-mail в личку

#168   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:53

http://www.dom[осторожно, сп...
И напоминаю, что забронировать интересующую Вас квартиру можно связавшись со мной по телефону (информация в профиле) Если Вы хотите выставить свою квартиру на продажу, это так же можно сделать через меня

Так всем интересно. Если не трудо, выложите для всех. Спасибо

#169 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:26

Мне конечно не трудно, но на форум выгрузить pdf файл не получается

#170   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:53

Мне конечно не трудно, но на форум выгрузить pdf файл не получается

жаль, очень жаль...

#171 oleg_mic

oleg_mic
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:18

Ребята, всем кто написал просьбы в личку я отправил...

#172   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:06

Можно выложить, допустим, на яндекс-народ и ссылку выложить в форуме.

#173 Serex

Serex
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:35

Пообщался с МИЦе, который на Никольской ул 17, с Федосеевой Екатериной.
Очень не понравился агент. Что-то все спешила подписать, все время давала не верную информацию о строительстве.
Не захотел я с ней работать. Склонился к Авгуру

#174   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:42

Фотки от 13 января и от 20 января К4 - из разряда детской игры "найди десять отличий"...
Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... :nea:

#175 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:44

Фотки от 13 января и от 20 января К4 - из разряда детской игры "найди десять отличий"...
Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну почему же))) еще один этаж застеклили

#176   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:28

Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

+1
Все будет хорошо!

#177 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:23

+1

Да ладно уж вредничать. И окошки в 1-м стеклят и кирпича сколько во 2-м и 3-и заложили. Все движется. Так бы и дальше... :good:

#178 egluk

egluk
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:04

Когда модераторы планируют открыть ветку на форуме по К5?
Интересует удаленность от Калужского шоссе и какой корпус по мнению тех, кто ориентируется на местности, получше?

#179 cowboy

cowboy
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2012 - 23:47

Интересует удаленность от Калужского шоссе и какой корпус по мнению тех, кто ориентируется на местности, получше?

Если предполагать что коммунарка в виду мастшабов строительства превратится в огромную пробку, то корпус 5-1 расположен лучше всех, так как находиться ближе к выезду.

#180 cowboy

cowboy
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2012 - 23:47

Если предполагать что коммунарка в виду мастшабов строительства превратится в огромную пробку, то корпус 5-1 расположен лучше всех, так как находиться ближе к выезду.

Темы с аналогичным тегами миц, жк коммунарка, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623