Майк

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

750 сообщений в этой теме

Привет соседи, мы тоже на днях еще не купили, но уже в процессе т.к ДДУ на регистрации в 5 корп.1.

Вас не беспокоит подстанция 110 кВ совсем рядом с К-5.1. и К-5.2.?

Поделиться сообщением

Вас не беспокоит подстанция 110 кВ совсем рядом с К-5.1. и К-5.2.?

не беспокоит

Поделиться сообщением

не беспокоит

.... от мобильного телефона вреда больше

Поделиться сообщением

.... от мобильного телефона вреда больше

Я сейчас в раздумье- купить в К-5 или в К-8. Рядом с К-5 подстанция, с К-8- труба котельной.

Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, насколько вредно излучение от подстанции 110 кВ, расположенной в 200 метрах от дома.

Поделиться сообщением

Я сейчас в раздумье- купить в К-5 или в К-8. Рядом с К-5 подстанция, с К-8- труба котельной.

Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, насколько вредно излучение от подстанции 110 кВ, расположенной в 200 метрах от дома.

читала, что по нормам это более чем достаточно

Поделиться сообщением

Не вредно, люди живут и в худших условиях.

Вы по сотовому ежедневно разговариваете, прикладывая его к уху, можно сказать, прямо к мозгу. Не переживаете же из-за этого? Или параноите и всегда разговариваете через hands free?

Если параноя совсем одолевает, то можно стены со стороны подстанции обтянуть металлической сеткой, на окна поставить противомаскитные сетки тоже из металла.

Я извиняюсь, если грубо выразился, хотелось донести всего лишь мысль в саркастической форме.

Поверьте, дышать московским воздухом гораздо вреднее, чем якобы излучение от подстанции в 200 метрах.

Поделиться сообщением

а что плохого в близости к калужке? что от Теплого стана до дома 10 минту ?!=) пробочность умереннач на этом направлении. и там выше осуждали предыдущие "без дет.садовые" очереди - в этих двух все предусмотрено. Неплохой вариант, по моему скромному мнению

Поделиться сообщением

а что плохого в близости к калужке? что от Теплого стана до дома 10 минту ?!=) пробочность умереннач на этом направлении. и там выше осуждали предыдущие "без дет.садовые" очереди - в этих двух все предусмотрено. Неплохой вариант, по моему скромному мнению

плохое - это постоянный шум и пыль от шоссе... тем более, что по плану, там поблизости еще и развязка будет, т.е. со всех сторон одни дорги... хотя да... к метро поближе слегка...

Поделиться сообщением

на мой взгляд ничего плохого, 700метров от Калужки /коммунарка 5/, считаю не близко

Поделиться сообщением

плохое - это постоянный шум и пыль от шоссе... тем более, что по плану, там поблизости еще и развязка будет, т.е. со всех сторон одни дорги... хотя да... к метро поближе слегка...

Вы как житель первой коммунарки, скажите, на самом деле пыль и шум? У нас МКАД в пол километре от дома и ни какого шума и пыли, правда с другой стороны Тропаревский парк.

Поделиться сообщением

на мой взгляд ничего плохого, 700метров от Калужки /коммунарка 5/, считаю не близко

Мне тоже нравиться. У нас в Коммунарке уже скоро пробки начнутся, а они на выезде. и дома не такие высоченные. По моему очень хорошее местечко.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравиться. У нас в Коммунарке уже скоро пробки начнутся, а они на выезде. и дома не такие высоченные. По моему очень хорошее местечко.

на мой взгляд 9-ти этажки как-то по-лучше будут, чем 17эт, но кому-то нравиться по-выше.

Поделиться сообщением

Зато нам дешевле охрана в подъезде будет стоить, т.к. больше квартир

Поделиться сообщением

Вы как житель первой коммунарки, скажите, на самом деле пыль и шум? У нас МКАД в пол километре от дома и ни какого шума и пыли, правда с другой стороны Тропаревский парк.

у меня окна во двор и больше 800 метров до шоссе... так что никаких пыли и шума)) пятая очередь, судя по схеме, должна быть намного ближе к дороге - метров 200-300... там ее точно слышно будет... если только брать самую дальнюю секцию (шестую в первом корпусе, если не ошибаюсь), тогда будет еще ничего.

но на самом деле человек ко всему привыкает и перестает замечать... лично я не смогла привыкнуть жить только с окнами прямо на дорогу на третьем этаже... в той квартире я даже окна открыть не могла. спасал кондиционер.

Поделиться сообщением

Зато нам дешевле охрана в подъезде будет стоить, т.к. больше квартир

Зато народу и машин гораздо больше.

Поделиться сообщением

у меня окна во двор и больше 800 метров до шоссе... так что никаких пыли и шума)) пятая очередь, судя по схеме, должна быть намного ближе к дороге - метров 200-300... там ее точно слышно будет... если только брать самую дальнюю секцию (шестую в первом корпусе, если не ошибаюсь), тогда будет еще ничего.

но на самом деле человек ко всему привыкает и перестает замечать... лично я не смогла привыкнуть жить только с окнами прямо на дорогу на третьем этаже... в той квартире я даже окна открыть не могла. спасал кондиционер.

...у нас 5 очередь 6секция, да и 1секция на метров 300 ближе будет, так что пол км от дороги, нормально

Поделиться сообщением

...у нас 5 очередь 6секция, да и 1секция на метров 300 ближе будет, так что пол км от дороги, нормально

Только учтите, что калжука расшириться до 8-10 полос и будет шириной с МКАД

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Только учтите, что калжука расшириться до 8-10 полос и будет шириной с МКАД

+30метров, ну и что

Поделиться сообщением

+30метров, ну и что

От 30 метров - гари гораздо больше, чем без них. И шуму.

Поделиться сообщением

+30метров, ну и что

не забывайте, про то, что интенсивность движения будет только возрастать, а вместе с нем шум и выхлопы, а так же про развязку, которая будет ближе чем само шоссе.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас