Майк

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

750 сообщений в этой теме

Может и так - нам показывали из окошка в секции Д :) Можно просто позвонить и спросить - где, хотя раньше 2015 - садик не обещают.

Сейчас присоединят к Москве, поднимем шум коллективный и моментом все построят они и садик и школу.

У МИЦ очень большие деньги вложены в Коммунарку, построит никуда не денется.

Поделиться сообщением

Сейчас присоединят к Москве, поднимем шум коллективный и моментом все построят они и садик и школу.

Да построят конечно.

Поделиться сообщением

Может и так - нам показывали из окошка в секции Д :) Можно просто позвонить и спросить - где, хотя раньше 2015 - садик не обещают.

Вы же знаете миц не любители преувеличивать т.е. приуменьшать сроки =)

Поделиться сообщением

Да уж, сначала дома заселить-потом садики и школы :( Действительно одна надежда на присоединение к Москве. Новой администрации принимать такой немаленький район пустым и вкладываться в него не очень интересно. Вдрус случится чудо и на наших застройщиков поднажмут! Авгур на 33 участке будет строить сад еще один, а МИЦ (со слов демонстратора Авгура) за 3 корпусом.

Поделиться сообщением

Да уж, сначала дома заселить-потом садики и школы :( Действительно одна надежда на присоединение к Москве. Новой администрации принимать такой немаленький район пустым и вкладываться в него не очень интересно. Вдрус случится чудо и на наших застройщиков поднажмут! Авгур на 33 участке будет строить сад еще один, а МИЦ (со слов демонстратора Авгура) за 3 корпусом.

Разве есть микрорайоны, где сначала сады, магазины, дороги, школы, больницы, а потом дома строят?:) Хорошо бы было...

Поделиться сообщением

посмотрела бы я на вас если бы сперва была инфра а квартиры потом =) вы бы миц порвали как тузик грелку ) пусть все будет логично

Поделиться сообщением

http://microgorodvlesu.ru/ru/#/microcity/infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна. Я здесь уже год почти живу и за этот год не поменялось ничего! Транспорт ходит ужасно, те, кто заселится в МИЦ-4 это скоро поймут, детей возить в переполненных маршрутках по пробкам в Москву в детский сад? Ждать маршрутку по 20-40 минут на морозе?

Машину поставить негде, за продуктами тоже в Москву или на машине в Дубровку, т.к. поблизости только молоко-хлеб-пиво.

МИЦ по сути тот же самый КРОСТ по части инфраструктуры, гонора много, а выхлопа 0. Понаставили домов, а инфраструктура где-то в 2015 году. Это же так сложно и трудоемко построить детский сад или школу.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

http://microgorodvle...infrastructure/

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна. Я здесь уже год почти живу и за этот год не поменялось ничего! Транспорт ходит ужасно, те, кто заселится в МИЦ-4 это скоро поймут, детей возить в переполненных маршрутках по пробкам в Москву в детский сад? Ждать маршрутку по 20-40 минут на морозе?

Машину поставить негде, за продуктами тоже в Москву или на машине в Дубровку, т.к. поблизости только молоко-хлеб-пиво.

МИЦ по сути тот же самый КРОСТ по части инфраструктуры, гонора много, а выхлопа 0. Понаставили домов, а инфраструктура где-то в 2015 году. Это же так сложно и трудоемко построить детский сад или школу.

Разумно. Завидую. У меня ипотека - не стронешься:)

Поделиться сообщением

Разве есть микрорайоны, где сначала сады, магазины, дороги, школы, больницы, а потом дома строят? :) Хорошо бы было...

Сначала не получится, но одновременно почему бы и нет? 1000 квартир-1 сад, 2000-школа, например. Почему бы и нет?Ведь даже земли не остаётся под инфр-ру! У кого маленькие дети-меня поймут. И самим очень тяжело, и деток куда-то далеко таскать жалко.

MrsRandom +10000!

Поделиться сообщением

Сначала не получится, но одновременно почему бы и нет? 1000 квартир-1 сад, 2000-школа, например. Почему бы и нет?Ведь даже земли не остаётся под инфр-ру! У кого маленькие дети-меня поймут. И самим очень тяжело, и деток куда-то далеко таскать жалко.

MrsRandom +10000!

Я то согласна бы...

Поделиться сообщением

Я вот на этот вариант думаю поменять, т.к. инфраструктура очень важна.

Мирогород будут до 2017 года строить, а в 2018 сады и школы откроют ( :) ), о которых сейчас в описании инфраструктуре даже и не упоминается. Хорошо там, где нас нет. Или хорошо тем у кого дети взрослые. Да чего там говорить-в основном среди будущих жителей (а не инвесторов) те люди, которые в старом районе со сложившейся инф-рой просто не могут позволить себе купить квартиру. Вот и приходится закрывать глаза на многие блага цивилизации и молить всевышнего о лучшем. Наверно и Солнцево, и Переделкино, и Бутово, все с этого начинали. Сегодня коллега рассказывал как им лет 10 назад в Бутово квартиру дали. Жена у него на поле с коровами рыдала. А теперь очень даже не дешовый район, однушку (вторичка) за 5-6 можно купить. А в Life Лазурная двушки в районе 8-9 если не ошибаюсь. Верить надо в лучшее и все у нас с Вами будет :)

Поделиться сообщением

Мирогород будут до 2017 года строить, а в 2018 сады и школы откроют ( :) ), о которых сейчас в описании инфраструктуре даже и не упоминается. Хорошо там, где нас нет. Или хорошо тем у кого дети взрослые. Да чего там говорить-в основном среди будущих жителей (а не инвесторов) те люди, которые в старом районе со сложившейся инф-рой просто не могут позволить себе купить квартиру. Вот и приходится закрывать глаза на многие блага цивилизации и молить всевышнего о лучшем. Наверно и Солнцево, и Переделкино, и Бутово, все с этого начинали. Сегодня коллега рассказывал как им лет 10 назад в Бутово квартиру дали. Жена у него на поле с коровами рыдала. А теперь очень даже не дешовый район, однушку (вторичка) за 5-6 можно купить. А в Life Лазурная двушки в районе 8-9 если не ошибаюсь. Верить надо в лучшее и все у нас с Вами будет :)

Отчасти согласна, но тот транспортный коллапс, который устраивают наши дорогие застройщики меня пугает. Альтернативы нет! Платной парковки - нет, на нее очередь. Мама ко мне приехать не может в гости, потому что тупо поставить машину в 18.00 и в выходные негде. Скорая не проедет.

Был однажды у меня случай, когда докторам пришлось выносить меня на носилках в бессознательном состоянии из подъезда, если бы это случилось в Эдальго - точно не довезли бы меня до больнички, пока из двора заедешь-выедешь можно тапки откинуть, родить и излечиться от рака.

В МИЦе-4, судя по опыту других корпусов, лучше с парковкой не будет.

Бесит, что настроят многоэтажек, заселят, а паркинг мы вам через лет 5 организуем, а может и позже. И дорогу, и транспорт и все что пожелаете, но сначала дома.

Объясните мне, знающие люди, какая такая фееричная проблема построить паркинг или детский сад? Не сложнее же это жилого дома в 17-25 этажей? На этом рекламу такую можно сделать, типа "только мы заботимся о вас", "только мы строим инфраструктуру, а потом сдаем дом госкомиссии" и пр.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Разумно. Завидую. У меня ипотека - не стронешься :)

Эпотека же не приговор - всё равно свои права нужно отстаивать. Любая фирма застройщик перед началом своей компании создаёт проект, необходимой частью которого является жизненно необходимая инфраструктура и они обязаны следовать первоначальному проекту, а не заканчивать работу после сдачи дома.

Поделиться сообщением

Эпотека же не приговор - всё равно свои права нужно отстаивать. Любая фирма застройщик перед началом своей компании создаёт проект, необходимой частью которого является жизненно необходимая инфраструктура и они обязаны следовать первоначальному проекту, а не заканчивать работу после сдачи дома.

Конечно. будем бороться вместе:) Я про то, что не могу купить в другом месте, пока не расплачусь здесь...

Поделиться сообщением

Идея хороша НО вы раньше времени шум не поднимайте пожалуйстаст, пусть хоть К4 достроят, а то испугаются и смоются :lol:

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Идея хороша НО вы раньше времени шум не поднимайте пожалуйстаст, пусть хоть К4 достроят, а то испугаются и смоются :lol:

Как раз нужно на середине проекта шуметь, если они все построят, смыться как вы выражаетесь будет намного легче.

Поделиться сообщением

а где вы до этого жили ?

Поделиться сообщением

У нас тут, как в поговорке "бабы каются, а девки замуж собираются". Цены опять нехило выросли.Растут с той же скоростью, что в июле... Видать народ хватает, как горячие пирожки...

Поделиться сообщением

У нас тут, как в поговорке "бабы каются, а девки замуж собираются". Цены опять нехило выросли.Растут с той же скоростью, что в июле... Видать народ хватает, как горячие пирожки...

Да цены тоже непонятные. В К-4.3 двушка стоит 5650 и в К-5 двушка5500 еще даже котлована нет. И кто их покупает за такие деньги?

Поделиться сообщением

Да цены тоже непонятные. В К-4.3 двушка стоит 5650 и в К-5 двушка5500 еще даже котлована нет. И кто их покупает за такие деньги?

Видать покупают. В К-4.3 наверное почти все распродано, а в К5 есть выбор...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас