Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Игорь1

Садик это расходы, зачем они застройщику, поэтому наобещают, чтобы народ привлечь, а потом вместо соц. объектов построить еще пару домиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Да, срок сдачи - 2015 год - звучало бы не так привлекательно, как 2014)) То, что у Калужки, канеш, не айс, но то, что это 9-тиэтажки многих привлечет. По планировкам там тоже есть выбор: разные двушки, трешки. Цены сейчас там нормальные, приблизились к уровню до объявления о "новой Москве". Интересно, Миц вообще собирается строить садик, парковки??

А чем лучше в 9 этажках, чем в 17 ти ? Если смотреть с экологической точки, то вдоль Калужки чем выше этаж, тем лучше. Пары выхлопов от авто когда там еще и пробка, поднимаются высоко. Поэтому я бы там предпочел этаж по выше. Но судя по всему может им не разрешили, Хаснуллин, вроде говорил что будет малоэтажная застройка в новой Москве. Может в связи с этим они по высоте ниже будут, чем в К8? Да с соц. объектами они нас еще промурыжат хорошо. Надежда на присоединение к Москве и под управление правительства Москвы, там может не дадут больше разрешений на строительство новых домов, пока не введут соц. объекты. Будем надеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

А чем лучше в 9 этажках, чем в 17 ти ? Если смотреть с экологической точки, то вдоль Калужки чем выше этаж, тем лучше. Пары выхлопов от авто когда там еще и пробка, поднимаются высоко. Поэтому я бы там предпочел этаж по выше. Но судя по всему может им не разрешили, Хаснуллин, вроде говорил что будет малоэтажная застройка в новой Москве. Может в связи с этим они по высоте ниже будут, чем в К8? Да с соц. объектами они нас еще промурыжат хорошо. Надежда на присоединение к Москве и под управление правительства Москвы, там может не дадут больше разрешений на строительство новых домов, пока не введут соц. объекты. Будем надеется.

Вообще малоэтажки лучше, на мой взгляд, чем многоэтажки: меньше людей в подъезде, меньше плотность населения в ЖК. Близость к трассе - это отдельный минус, который не перекроет и 17тиэтажка. Что касается малоэтажной застройки новой Москвы: сейчас на 13 км по Калужке строят новый ЖК "Новые Ватутинки", панельки 17 этажные. Интересно, этот проект утверждали уже после объявления о Новой Мск? Что-то малоэтажным строительством и не пахнет, пока, по крайней мере,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serex

Дороги в коммунарке узкие. Сейчас как все заедут и припаркуются на обочинах, так сразу близость к шоссе будет плюсом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Добрый день, сегодня стартовали продажи Коммунарки К5-2

Кому интересно, скину по почте ген. план развития посёлка с транспортными развязками и общественным транспортом

Схему расположения корпусов прикрепил

Shema1.jpg

И напоминаю, что забронировать интересующую Вас квартиру можно связавшись со мной по телефону (информация в профиле) Если Вы хотите выставить свою квартиру на продажу, это так же можно сделать через меня

Изменено пользователем oleg_mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Добрый день, сегодня стартовали продажи Коммунарки К5-2

Кому интересно, скину по почте ген. план развития посёлка с транспортными развязками и общественным транспортом

Схему расположения корпусов прикрепил

Shema1.jpgБ

Будьте добры, мне пришлите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Раиса, пришлите свой e-mail в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Добрый день, сегодня стартовали продажи Коммунарки К5-2

Кому интересно, скину по почте ген. план развития посёлка с транспортными развязками и общественным транспортом

Схему расположения корпусов прикрепил

Shema1.jpg

И напоминаю, что забронировать интересующую Вас квартиру можно связавшись со мной по телефону (информация в профиле) Если Вы хотите выставить свою квартиру на продажу, это так же можно сделать через меня

Так всем интересно. Если не трудо, выложите для всех. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Мне конечно не трудно, но на форум выгрузить pdf файл не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Мне конечно не трудно, но на форум выгрузить pdf файл не получается

жаль, очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Ребята, всем кто написал просьбы в личку я отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Можно выложить, допустим, на яндекс-народ и ссылку выложить в форуме.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serex

Пообщался с МИЦе, который на Никольской ул 17, с Федосеевой Екатериной.

Очень не понравился агент. Что-то все спешила подписать, все время давала не верную информацию о строительстве.

Не захотел я с ней работать. Склонился к Авгуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Фотки от 13 января и от 20 января К4 - из разряда детской игры "найди десять отличий"...

Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Фотки от 13 января и от 20 января К4 - из разряда детской игры "найди десять отличий"...

Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... :nea:

Ну почему же))) еще один этаж застеклили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Фотки от 13 января и от 20 января К4 - из разряда детской игры "найди десять отличий"...

Недоумение вызывают. Хоть бы ради приличия ракурс сменили, что ли... :nea:

+1


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

+1

Да ладно уж вредничать. И окошки в 1-м стеклят и кирпича сколько во 2-м и 3-и заложили. Все движется. Так бы и дальше... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egluk

Когда модераторы планируют открыть ветку на форуме по К5?

Интересует удаленность от Калужского шоссе и какой корпус по мнению тех, кто ориентируется на местности, получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cowboy

Когда модераторы планируют открыть ветку на форуме по К5?

Интересует удаленность от Калужского шоссе и какой корпус по мнению тех, кто ориентируется на местности, получше?

Если предполагать что коммунарка в виду мастшабов строительства превратится в огромную пробку, то корпус 5-1 расположен лучше всех, так как находиться ближе к выезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cowboy

Когда модераторы планируют открыть ветку на форуме по К5?

Интересует удаленность от Калужского шоссе и какой корпус по мнению тех, кто ориентируется на местности, получше?

Если предполагать что коммунарка в виду мастшабов строительства превратится в огромную пробку, то корпус 5-1 расположен лучше всех, так как находиться ближе к выезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×