Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

yana_come

не забывайте, про то, что интенсивность движения будет только возрастать, а вместе с нем шум и выхлопы, а так же про развязку, которая будет ближе чем само шоссе.

как писала выше, у нас МКАД в пол километре от дома и ни какого шума и пыли, правда с другой стороны Тропаревский парк. Все прекрасно знают, что будет с Коммунаркой в будущем, и рассказывать страшилки про Калужку, подстанцию и азс бессмысленно , все взрослые люди, и сами выбирают где им жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

не забывайте, про то, что интенсивность движения будет только возрастать, а вместе с нем шум и выхлопы, а так же про развязку, которая будет ближе чем само шоссе.

Как писала выше, у нас МКАД в пол километре от дома и ни какого шума и пыли, правда с другой стороны Тропаревский парк. Все прекрасно знают, что будет с Коммунаркой в будущем, и рассказывать страшилки про Калужку, подстанцию и азс бессмысленно , все взрослые люди, и сами выбирают где им жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

у меня вопрос, может ли МИЦ зарегистрировать ДДУ в рег. палате за 2дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

у меня вопрос, может ли МИЦ зарегистрировать ДДУ в рег. палате за 2дня?

ДДУ физически регистрируется в течении дня. Вопрос - захочет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

у меня вопрос, может ли МИЦ зарегистрировать ДДУ в рег. палате за 2дня?

Мы ездили в видное и регистрировали ДДУ в течение дня, как раз. С нами была женщина из Сбербанка, которая курировала всех ипотечников приходивших туда регистрировать свои ДДУ. Ничего сложного нет, просто приезжайте пораньше за талончиком (вернее за номером в очередь на талончики). Ну и найдите чем себя занять в течении 4-6 часов в г. Видное.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

Я вот тоже сейчас живу в Чертаново, у нас от дома до варшавского шоссе 500 метров , ни капельки не слышно, ни шума , ни машин, ничего!!!! Так же и в коммунарке 5 (600 метров как минимум до калужки)........так что все отлично!!!!! а так у нас трешка в 5 к 1 , серединка , и только одно окно с лоджией выходит на дорогу , а 3 окна во двор......а во дворе красотаааааааааа будет....уверена в этом :clap: И дома расположены отлично я считаю, достаточно места для парка и в окна друг другу смотреть не будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Заработали на нас, теперь вот за ИМЯ проекта деньги раздают http://realty.rbc.ru/news/26/01/2012/562949982634659.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanromanov

у меня вопрос, может ли МИЦ зарегистрировать ДДУ в рег. палате за 2дня?

может. присоединяюсь к следующему оратору

миц может и за день (и скорее всего захочет)

они умеют входить в положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanromanov

Меня , кстати тоже данный вопрос волнует(интересует).

Насколько я понимаю, то нет, с них только школа?? Или что-то изменилось в планах...

детский сад и парковки будут строиться в их новом ЖК Павлино

вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Цены опять выросли во всех корпусах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewasilec

Цены опять выросли во всех корпусах!!!

ну так по вашему это хорошо или плохо что миц растет в цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Для тех, кто купил, канеш хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geogiy-715

Что-то на сайте МИЦа пока нет информации о изменении цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

А когда Вы нас, Ваших бывших покупателей, обрадуете разрешением о вводе детского сада в эксплуатацию и разрешением на строительство автостоянки?

В пятницу менеджер МИЦа (имя не запомнила) сказала что садик в Коммунарке есть, нечего переживать, там же живут люди. И чудес не бывает, с садами сейчас везде проблемы. Срок сдачи сада МИЦа - 2015 год. Где он будет строиться я даже и спрашивать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewasilec

В пятницу менеджер МИЦа (имя не запомнила) сказала что садик в Коммунарке есть, нечего переживать, там же живут люди. И чудес не бывает, с садами сейчас везде проблемы. Срок сдачи сада МИЦа - 2015 год. Где он будет строиться я даже и спрашивать не стала.

Миц-сад все-таки будет! я знал я знал. зря вы не спросили где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Миц-сад все-таки будет! я знал я знал. зря вы не спросили где....

Нуу, где-то же они заложили его Первый Камень...

На сайте МИЦ есть об этом информация, вот это сакральное место и ищите :lol:

.ru/about/dsad/"]http://www.domvko##unarke.ru/about/dsad/

Изменено пользователем Esti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spl

А действительно, где зарыт Святой грааль Первый Камень? Я так понимаю на территории бетонного заводика, судя по генеральному плану и корпусу Коммунарки 4.1 ? на заднем плане.

Изменено пользователем spl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

А действительно, где зарыт Святой грааль Первый Камень? Я так понимаю на территории бетонного заводика, судя по генеральному плану и корпусу Коммунарки 4.1 ? на заднем плане.

И не мечтайте :) - камушек зарыт напротив МИЦ-3. мы сначала рассматривали квартирку там - нам демонстратор из окошка показывал пальчиком вниз - вот здесь будет детский садик.....

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

И не мечтайте :) - камушек зарыт напротив МИЦ-3. мы сначала рассматривали квартирку там - нам демонстратор из окошка показывал пальчиком вниз - вот здесь будет детский садик.....

Я был в эти выходные возле К-3 и на против Е секции уже начали ковырять землю, лежали трубы ливневого стока, может это и есть начало строительства садика

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Я был в эти выходные возле К-3 и на против Е секции уже начали ковырять землю, лежали трубы ливневого стока, может это и есть начало строительства садика

Может и так - нам показывали из окошка в секции Д:) Можно просто позвонить и спросить - где, хотя раньше 2015 - садик не обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×