Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#861 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:53

Я бы взял в Московском. К готовности домов откроют метро Саларьево и реконструируют развязку Ленинский - МКАД, что должно благоприятно отразиться на трансортной доступности района.

Московский очень часто проезжаю/объезжаю, все очень здорово, но я бы там не хотел жить. В качестве инвестиций отличный вариант.

#862   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:27

Московский очень часто проезжаю/объезжаю, все очень здорово, но я бы там не хотел жить. В качестве инвестиций отличный вариант.

А почему бы жить там не хотели? До последнего рассматривал Первый Московский и Москва А101, в итоге до сих пор сомнения...

#863 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:32

А почему бы жить там не хотели? До последнего рассматривал Первый Московский и Москва А101, в итоге до сих пор сомнения...

Меня смутила плотная застройка данного района, цена выше чем у Авгура, да и как-то душа не лежит к нему (скажем так).

#864   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:49

Меня смутила плотная застройка данного района, цена выше чем у Авгура, да и как-то душа не лежит к нему (скажем так).

Если новая развязка Киевки с МКАД вдруг разгрузит вечную пробку от Картмазово, то район этот станет прекрасным во всех отношениях. 

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#865   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:40

Как инвест Московский можно рассмотреть. Стартовал он лишь на 100 тыс. дешевле Переделкино Ближнего того же застройщика, сейчас разница больше миллиона (понято что в Переделкино обещают метро, но реально не раньше 2020 года будет, а у Московского гарантированно в ближайшие 1-2 месяца, пусть и не рядом).
Минусы инвеста - в период кризиса можно не продать (конкуренция с застрощиком и др. инвесторами) т.к. это десятки 17-эт домов с очень большой плотностью (все разрешения получались еще в МО). Именно поэтому сейчас такая невысокая цена даже на построенные квартиры (пару месяцев назад смотрел: новостройка 4 млн. со сдачей в 16-м, готовая 5 млн.).
А так очень удобно: 5-7 минут на трамвае от м. Саларьево (там же у метро в 2017 построят ТПУ с гигантским ТРЦ).
И учитывая число жителей ждать трамвая придется недолго, будут ходить один за другим.
Из минусов УК уже на первой очереди (из 6 или 8-ми очередей сдана по моему только она) показала себя с нехорошей стороны (по Вести-Москва показывали). И нужно учитывать, что данный застрощик не дает право продавать квартиру до сдачи дома. Застройщик хоть и ооочень мутный, но кинуть не должен (строит на своей земле так же, как и Авгур; также, как и у Авгура хорошие подрядчики (ДСК1 и ПИК), хорошии серии панельных домов).

#866   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:47

Для сдачи в аренду это лучший вариант.

#867   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 01:31

Выбираю с целью вложения инвестиций между Коммунаркой новые корпуса Авгура, Прима Парк Щербинка и Новые Ватутинки..... поделитесь пожалуйста своими мыслями. Может что еще предложите.....

Спасибо!

1. "Испанские кварталы" (но там могут и пошутить).

2. Проект от ТЕКТА GROUP (калужка 7-ой км., старт весной, информации почти нет, архитектура от

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

).

3. Ну и Крост (у нас же).

#868   bda123

bda123

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:32

Товарисчи,   а  Московский  это Парк Московский или там есть еще варианты?

#869   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:20

Из крупного да. Есть еще очень красивый район от Домостроителя, но цены абсолютный неадекват, при плохом качестве домов.
ПМ пусть и каменные джунгли, но входные группы с улучшенной отделкой, плюс дворы тоже обещают сделать красивыми,
поэтому если Московский, то лучше у них.
Единичные дома еще выходили по последним очередям града московского, при этом застройщик тот же, что и в ПМ - Абсолют.

#870   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 07:10

в ПМ Абсолют только продаёт (-вал) квартиры и не являлся застройщиком. Так было на момент приобретения мной квартиры в коммунарке, т. е. в 2011-2012 гг. Плюс ко всему, схема приобретения квартиры там непростая, мне пришлось кататься в офис Абсолюта с юристом и изучать договор и документы застройщика, так как на руки вообще никакие не давали: "приезжайте и смотрите в офисе". Договор в 120 (стодвадцать) страниц трудно осмыслить простому обывателю. Это обстоятельство, помимо прочих, явилось определяющим в пользу выборке Коммунарки.

возможно сейчас что-то поменялось, ибо инфо уже довольна старая.

Сообщение отредактировал elevator: 09 Декабрь 2014 - 07:24

#871   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:28

Я и говорю застройщик ооочень мутный, но, на мой взгляд, надежный. По фз продает кипрская дочка Абсолюта, а сами дома строят Московские ДСК.

#872   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:09

Как инвест Московский можно рассмотреть. Стартовал он лишь на 100 тыс. дешевле Переделкино Ближнего того же застройщика, сейчас разница больше миллиона (понято что в Переделкино обещают метро, но реально не раньше 2020 года будет, а у Московского гарантированно в ближайшие 1-2 месяца, пусть и не рядом).
Минусы инвеста - в период кризиса можно не продать (конкуренция с застрощиком и др. инвесторами) т.к. это десятки 17-эт домов с очень большой плотностью (все разрешения получались еще в МО). Именно поэтому сейчас такая невысокая цена даже на построенные квартиры (пару месяцев назад смотрел: новостройка 4 млн. со сдачей в 16-м, готовая 5 млн.).
А так очень удобно: 5-7 минут на трамвае от м. Саларьево (там же у метро в 2017 построят ТПУ с гигантским ТРЦ).
И учитывая число жителей ждать трамвая придется недолго, будут ходить один за другим.
Из минусов УК уже на первой очереди (из 6 или 8-ми очередей сдана по моему только она) показала себя с нехорошей стороны (по Вести-Москва показывали). И нужно учитывать, что данный застрощик не дает право продавать квартиру до сдачи дома. Застройщик хоть и ооочень мутный, но кинуть не должен (строит на своей земле так же, как и Авгур; также, как и у Авгура хорошие подрядчики (ДСК1 и ПИК), хорошии серии панельных домов).

Про трамвай вы как то чересчур оптимистично. С нефтью дешевле 50$ не то что трамвай не построят, а и калужку уже подписанную не факт что сделают. До метро саларьево тоже надо будет как то добираться. А метро в Переделкино вроде бы к 2017 должны докопать. Хотя сейчас делать прогнозы дело неблагодарное.
Россия только еще входит в очень затяжной кризис, так что "худые годы" это надолго. Берите там где максимальная готовность и уже присутствует какая либо инфраструктура. На мой взгляд это авгур. По крайней мере дорога до метро в Бутово уже практически готова.

#873   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:08

Наверное сюда вопрос. Сейчас увидел объявление о продаже дома в коттеджном поселке и решил спросить.
А никто из вас не рассматривал для себя варианты покупки не квартир, а дома в коттеджном поселке? И если да, то почему в итоге отказались от этого?
Мы долго приглядывались к Кронвелу, Вяземское, даже Дубровку рассматривали вначале(хотя из-за космических цен быстро отмели).
В итоге выбрали Москва А101, но мысли все еще терзают))

#874   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:17

Наверное сюда вопрос. Сейчас увидел объявление о продаже дома в коттеджном поселке и решил спросить.
А никто из вас не рассматривал для себя варианты покупки не квартир, а дома в коттеджном поселке? И если да, то почему в итоге отказались от этого?
Мы долго приглядывались к Кронвелу, Вяземское, даже Дубровку рассматривали вначале(хотя из-за космических цен быстро отмели).
В итоге выбрали Москва А101, но мысли все еще терзают))

Вы сами ответили на свой же вопрос)))  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#875   Barmaley

Barmaley

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:00

MiPa я тоже рассматривал таун, правда денег хватало только на самые доступные, до 100м
Сперва обратился к Кронбургу, т.к. строился в шаговой доступности от дачи
Далее были Фестиваль и Вяземское.
Хоть менеджер и расписывал что коммуналка будет не дороже 70 ₽ за метр, но пообщавшись с людьми, имеющими в собственности данную категорию жилья, потихонечку остыл от этой затеи.

Плюс несомненный это гарантированная парковка автомобиля, но минусы это инфраструктура и удаленность от цивилизации

#876   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 11 Март 2015 - 21:52

Россия только еще входит в очень затяжной кризис, так что "худые годы" это надолго. Берите там где максимальная готовность и уже присутствует какая либо инфраструктура. На мой взгляд это авгур. По крайней мере дорога до метро в Бутово уже практически готова.

На мой взгляд, это надо быть очень богатым человеком, чтобы покупать что-то у авгура в "худые годы" 

?

#877   Виктор_NM

Виктор_NM

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:23

Недавно был у товарища в гостях, он со своей девушкой (гражданской женой) купили квартиру в новостройке у вас в Коммунарке.

Очень понравилось расположение. Да и квартира достаточно приятная и уютная.

Он рукастый мужик, сам сделал ремонт, теперь осталось кухню доделать ну и может быть окна поменять.

Конечно, без машины добираться не очень удобно, хотя они говорят, что привыкли уже. Мол, до теплого стана нормально доехать можно на маршрутке.

#878   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:57

Недавно был у товарища в гостях, он со своей девушкой (гражданской женой) купили квартиру в новостройке у вас в Коммунарке.

Очень понравилось расположение. Да и квартира достаточно приятная и уютная.

Он рукастый мужик, сам сделал ремонт, теперь осталось кухню доделать ну и может быть окна поменять.

Конечно, без машины добираться не очень удобно, хотя они говорят, что привыкли уже. Мол, до теплого стана нормально доехать можно на маршрутке.

Это в каком ЖК в Коммунарке им так все нравится?

#879   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 23 Май 2015 - 08:07

Я пока от Бачуринской до Лазурной дошла с коляской, только пару спусков и встретила.. Кошмар, новый район, сделайте сразу нормально! нет же.. надо деньги отмывать. Поэтому будут плохо делать, потом переделывать, потом доделывать и еще раз переделывать.. Для инвалидов вообще молчу, условий никаких.. И вообще с февраля здесь живу, и страшно разочаровываюсь.. не будет здесь ни парков, ни парковок, ничего. Высотки и машины на газонах, это все что нас ждет. Надо было брать в Московском или в Видном.. Эх

а Московский и Видное лучше?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#880   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Май 2015 - 08:46

Хорошо там, где нас нет.
  • Lubov это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623