Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

легенда №18 гарден парк эдальго крост строящиеся дома вести со стройплощадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#161   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 20:12

Я уже отправил в электронном виде до того как вы ответили, сорян.

Выложите текст и адрес, мы продублируем жалобу! Задолбали

#162 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:07

Вы тут жалуетесь что качество плохое да не особо хорошие, меня лично одно успокаивает это далеко не худший вариант скажите спасибо что не СУ-155 строило там вообще ппц не по наслышке знаю работал я там инженером по снабжению

#163   maksim

maksim

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Июль 2015 - 01:52

Всем привет, смотрим Коммунарку в целом, читаем, разбираемся.. По гарден парку и Кросту - понравился проект, но квартиры только в этой легенде 18, ладно паркинг, минус то что там машины будут под окнами ездить, плюс в том что самому можно там ставить, но вот КНС и запахи про которые пишут просто отпугивают и никакого желания нет покупать здесь, что там со строительством новой КНС или модернизацией? Есть информация? В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки, как здесь есть планировки, и цена еще пока более менее, но запахи - не хочется этим дышать.. 

#164   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:32

В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки

По поводу новой звезды я бы посоветовала вам пообщаться с менеджером про объединение квартир. Для Кроста это совершенно нормальная практика. Они еще на этапе строительства оставляют проемы между некоторыми квартирами. А в легенде очень неудачные планировки у больших площадей - длинные и узкие комнаты с одним окном по короткой стене.

#165   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:25

Всем привет, смотрим Коммунарку в целом, читаем, разбираемся.. По гарден парку и Кросту - понравился проект, но квартиры только в этой легенде 18, ладно паркинг, минус то что там машины будут под окнами ездить, плюс в том что самому можно там ставить, но вот КНС и запахи про которые пишут просто отпугивают и никакого желания нет покупать здесь, что там со строительством новой КНС или модернизацией? Есть информация? В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки, как здесь есть планировки, и цена еще пока более менее, но запахи - не хочется этим дышать..

В Новой звезде будут даде 4-комнатные квартиры в первых корпусах. Посмотрите ТЭПы в составе проекта, прямо на первой странице, выложено в проектной декларации на офиц. сайте.
Этих квартир пока нет в продаже на сайте, сгоняйте на место в офис продаж т а них уточните.
Трехкомнатных будет 65, четырехкомнатных 58...
Удачи!)

#166   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:44

Если я бы выбирала между Новой звездой и легендой я бы выбрала НЗ. Там будет, как мне кажется, очень неплохо. Я имею в виду весь тот район.  А потом, когда (дай бог) сделают метро, то и метро будет ближе.

#167   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:15

Смотрела цены в звезде и легенде, так легенда дешевле....
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#168   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:41

Смотрела цены в звезде и легенде, так легенда дешевле....

я думаю вы понимаете, почему дешевле;))) вообще у Кроста уж слишком неадекватные цены, Легенда еслиб не местоположение еще 100 за квадрат куда не шло, ну в НЗ цены, это наверное для того кто деньги не умеет считать.....

#169   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:03

я думаю вы понимаете, почему дешевле ;))) вообще у Кроста уж слишком неадекватные цены, Легенда еслиб не местоположение еще 100 за квадрат куда не шло, ну в НЗ цены, это наверное для того кто деньги не умеет считать.....

Это при том, что рынок недвижимости и так уже процентов на 40% просел... А Крост как будто в космосе...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#170   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:21

Буквально пару дней назад Крост опять поднял цены на легенду и новую звезду))) люди, в стране нет никакого кризиса))) все нормально)))

#171   AnnaFrolova

AnnaFrolova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:07

Это при том, что рынок недвижимости и так уже процентов на 40% просел... А Крост как будто в космосе...

Это может быть при условии, что накопления у вас в долларах. Потому что цены упали только в долларах, а расчеты в рублях

#172   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:01

Буквально пару дней назад Крост опять поднял цены на легенду и новую звезду))) люди, в стране нет никакого кризиса))) все нормально)))

странно, но на сайте у них вижу только кучу скидок и беспроцентные рассрочки, что-то не вижу поднятие цен:) учитывая что у них продажи близки к нулю, повышение цен от текущих значит лишь одно, что они будут нулевые;)

#173   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:46

Приветики!
Жители то тут есть!?

Я новоиспеченный "Легенда-18-дом-вонючкас-житель". Этаж 18, 27 метров.

Тут это... Бронировал квартиру в четверг. В офисе продаж.... СИДЕЛ В ОЧЕРЕДИ!!!
Специалист был конечно один, но очередь из трех человек!?)))

А пока стряпали договор в центральном офисе - подглядел в монитор с квартирами. Продано почти половина)

А что касается вонищщщи, то пахнет в нескольких местах. Около КНС, около люка в Гардене у 17 корпуса, около люка на Монаховой напротив сбера, около люка у угла 2 корпуса Новой Звезды. Короче вся трасса слива в сторону Ясенево. Так вечно не будет - починят. Поэтому и не боюсь ее)
Сдача в декабре, но передача жителям до июня 2016. Ключи обещают в декабре.
В договоре кстати изменились пункты о земле....

#174   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:34

Павлик, а что так мало метров? Это же студия. В Легенде вроде есть квартиры побольше. 

#175   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:37

Павлик, а что так мало метров? Это же студия. В Легенде вроде есть квартиры побольше.

Для инвест-проекта то, что надо )
...

#176 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:43

:no:

#177   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:50

А куда окошки этих студий и однушек выходят? Не на КНС?

#178   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:55

Народ, достал шум по ночам от стройки этого дома! Прошу вас поддержать меня и оставить свои жалобы по горячей линии: 84956442077. Больше жалоб - лучше эффект! ;-)

#179   dvdsail

dvdsail

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:Спорт

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:40

Как думаете, почему Крост нижние этажи обкладывает блоками, а верхние - кирпичом?

f94948a71a37.jpg

#180   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:48

Как думаете, почему Крост нижние этажи обкладывает блоками, а верхние - кирпичом?

http://i058.radikal.ru/1507/57/f94948a71...

Думаю вопрос в материалах фасада)
Кстати, в некоторых местах уже клинкерный кирпич на стенах.

Крост хорошо строит, молодец)
  • Bezkor это нравится

Темы с аналогичным тегами легенда №18, гарден парк эдальго, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623