Перейти к содержанию
ks887

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Antro

Был в пятницу на стенде Кроста на выставке Недвижимость-2014 в ЦДХ. Хотел узнать про 18 корпус, но разговор явно не задался.

 

Общий смысл разговора такой. Как такового 18 корпуса в проекте нет, сейчас строится только паркинг. На возражение, что была информация в СМИ именно про дом с паркингом на первых этажах, девушка консультант сказала, что может и будет, но проекта они не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dookie

Был в офисе продаж, строят дом 19 этажей, купить можно будет с февраля... 

 

Стандартный беспредел со стороны КРОСТа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

да уж, интересно что они придумают, чтоб завлечь покупателей на дом огораживающий канализацию Коммунарки и где дорога потом будет впритык к дому, а на против еще пару паркингов:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да уж, интересно что они придумают, чтоб завлечь покупателей на дом огораживающий канализацию Коммунарки и где дорога потом будет впритык к дому, а на против еще пару паркингов:)))

Рядом школа, поликлиника, благоустроенный территория, паркинги опять же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А школа откуда? Кстати этот корпус вроде к нашему Жк не относится:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А школа откуда? Кстати этот корпус вроде к нашему Жк не относится :)))

Построится рядом в ближайшее время, равно как и поликлиника напротив появится.

Если не относится тогда почему это 18-й корпус? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Это мы его так назвали, просто этот дом как я слышал, как отдельный экспериментальный проект, не понимаю, как крост его протащил, наверное пожертвовали нашей территорией у дороги, чтоб дали добро на дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это мы его так назвали, просто этот дом как я слышал, как отдельный экспериментальный проект, не понимаю, как крост его протащил, наверное пожертвовали нашей территорией у дороги, чтоб дали добро на дом!

Ну паркинг Крост рисует в составе комплекса, значит дом там же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilde

мне сказали, что этажей будет 18...

а что же, теперь жителям 17го корпуса солнца вообще не видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Писал я тут жалобу в АТИ, что у Кроста нет паспорта строительства.

В АТИ уже не первый раз сделали вид, что они типа приезжали и прислали просто шедевральный ответ:

0_10ce8e_7b361cdc_XL.jpg

 

Типа приезжали, но кран и активные работы не заметили. В прошлый раз при "внимательном" осмотре они не заметили 5 не горящих фонарных столбов.

 

Но паспорт появился, из какого места его интересно достали:

0_10ce8f_fc0ca7c0_XXXL.jpg

 

Титул прикольный - "надстройка жилого дома"

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка Рукояткина

не понимаю, как крост его протащил

 

 

Ну паркинг Крост рисует в составе комплекса, значит дом там же :)

 

 

мне сказали, что этажей будет 18...

 

 

Вот сообщение о стройке на госпортале invest.mos.ru. Там есть и иллюстрации, на которых над паркингом - 21 жилой этаж.

http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1303419.html

 

Наибольший интерес (для меня) вызывает фраза "Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы С.С. Собяниным, на заседании 18 сентября 2014 года пересмотрела проект Градостроительного плана земельного участка в Ленинском районе, сельское поселение Сосенское, пос. Коммунарка (НАО) для строительства экспериментального жилого дома."

Изменено пользователем Гражданка Рукояткина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Коррупция на лицо, как ни крути. Я вот думаю, построй они 10 этажей парковки, это было бы намного гуманней, очередной 25 этажной башни, при том судя по размерам квартир на 400. Вопрос, Крост, а где гостевая парковка? остается открытым, надо было его задать, тому кто эти разрешения выдавал. Кстати, жителям этого дома несомненно повезет, мало того что воздух будет гоVно душистым, парковка под  носом, еще пару паркингов тоже у носа с выхлопными газами, дорога, которая по идеи пройдет в метре от дома, обещанные там же магазины, так еще и гулять теперь будут на паркинге, я так понимаю из-за нехватки места Крост недолго думая  территорию сделает, судя по картинке на паркинге:))) Вот он опыт Гонконга на лицо:))))

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Значит на строительство дома с паркингом им разрешение не дали, так они его провели как реконструкцию автостоянки с надстройкой жилого дома :D

Хороша "надстройка" , однако :D , маааленькая такая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Ну так вся страна так строится:

... регенерация объекта...

... реконструкция и завершение...

... приспособление помещений...

.... в рамках исполнения гарантийных обязательств...

... апарт-отели...

... устройство цокольных и мансардных этажей...

И всё это не что иное как просто "строительство" в местах где этого по нормам делать нельзя.

Как там внутренняя политика в "ситеме Путина"!? - "Обеспечь стабильность и делай что хочешь!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Пришла СМСка от Кроста: начало продаж в экспериментальном корпусе Гарден Парка - парк на крыше и вся инфраструктура в доме. Я так понимаю - это наш чудо паркинг-дом? Там еще и парк на крыше будет, оказывается.

Наверно к нам теперь всякие гости и комиссии ездить будут - не просто же так они двор продолжают украшать, когда праздники почти закончились. Даже каток вокруг елки залить собирались, да только погода подвела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данил

Пришла СМСка от Кроста: начало продаж в экспериментальном корпусе Гарден Парка - парк на крыше и вся инфраструктура в доме. Я так понимаю - это наш чудо паркинг-дом? Там еще и парк на крыше будет, оказывается.

Наверно к нам теперь всякие гости и комиссии ездить будут - не просто же так они двор продолжают украшать, когда праздники почти закончились. Даже каток вокруг елки залить собирались, да только погода подвела)))

 

позвонил. первые 3 этажа паркинга, потом начинается дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

В ноябре обещали метр 120.000 и продажи с февраля.

Я бы на их месте больше сделал - ну и плюс обычный для Кроста якобы ажиотаж)))

А по поводу парка на крыше.... Мммм.... Как паркинг для гостей!?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

В ноябре обещали метр 120.000 и продажи с февраля.

Я бы на их месте больше сделал - ну и плюс обычный для Кроста якобы ажиотаж)))

А по поводу парка на крыше.... Мммм.... Как паркинг для гостей!?))))

Парк на части крыши паркинга. Где-то фото было, там выход из дома на крышу паркинга и на нем травка и деревья, как на Наметкина у Газпромовского дома.

 

ПыСы. ну вон же выше есть фото парка на крыше


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Парк на части крыши паркинга. Где-то фото было, там выход из дома на крышу паркинга и на нем травка и деревья, как на Наметкина у Газпромовского дома.

ПыСы. ну вон же выше есть фото парка на крыше

Эм....

Я косоглазый!

Не рассмотрел и представил парк на 22 этаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Парк с запахом кака:)шек, натур продукт, как говорится:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×