Перейти к содержанию
ks887

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Адель

Я уже отправил в электронном виде до того как вы ответили, сорян.

Выложите текст и адрес, мы продублируем жалобу! Задолбали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

Вы тут жалуетесь что качество плохое да не особо хорошие, меня лично одно успокаивает это далеко не худший вариант скажите спасибо что не СУ-155 строило там вообще ппц не по наслышке знаю работал я там инженером по снабжению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim

Всем привет, смотрим Коммунарку в целом, читаем, разбираемся.. По гарден парку и Кросту - понравился проект, но квартиры только в этой легенде 18, ладно паркинг, минус то что там машины будут под окнами ездить, плюс в том что самому можно там ставить, но вот КНС и запахи про которые пишут просто отпугивают и никакого желания нет покупать здесь, что там со строительством новой КНС или модернизацией? Есть информация? В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки, как здесь есть планировки, и цена еще пока более менее, но запахи - не хочется этим дышать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки

По поводу новой звезды я бы посоветовала вам пообщаться с менеджером про объединение квартир. Для Кроста это совершенно нормальная практика. Они еще на этапе строительства оставляют проемы между некоторыми квартирами. А в легенде очень неудачные планировки у больших площадей - длинные и узкие комнаты с одним окном по короткой стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Всем привет, смотрим Коммунарку в целом, читаем, разбираемся.. По гарден парку и Кросту - понравился проект, но квартиры только в этой легенде 18, ладно паркинг, минус то что там машины будут под окнами ездить, плюс в том что самому можно там ставить, но вот КНС и запахи про которые пишут просто отпугивают и никакого желания нет покупать здесь, что там со строительством новой КНС или модернизацией? Есть информация? В НЗ очень маленький метраж, менее 70м вообще не рассматриваем, в идеале 72-77 для 2-ки, как здесь есть планировки, и цена еще пока более менее, но запахи - не хочется этим дышать..

В Новой звезде будут даде 4-комнатные квартиры в первых корпусах. Посмотрите ТЭПы в составе проекта, прямо на первой странице, выложено в проектной декларации на офиц. сайте.

Этих квартир пока нет в продаже на сайте, сгоняйте на место в офис продаж т а них уточните.

Трехкомнатных будет 65, четырехкомнатных 58...

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Если я бы выбирала между Новой звездой и легендой я бы выбрала НЗ. Там будет, как мне кажется, очень неплохо. Я имею в виду весь тот район.  А потом, когда (дай бог) сделают метро, то и метро будет ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Смотрела цены в звезде и легенде, так легенда дешевле....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Смотрела цены в звезде и легенде, так легенда дешевле....

я думаю вы понимаете, почему дешевле;))) вообще у Кроста уж слишком неадекватные цены, Легенда еслиб не местоположение еще 100 за квадрат куда не шло, ну в НЗ цены, это наверное для того кто деньги не умеет считать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

я думаю вы понимаете, почему дешевле ;))) вообще у Кроста уж слишком неадекватные цены, Легенда еслиб не местоположение еще 100 за квадрат куда не шло, ну в НЗ цены, это наверное для того кто деньги не умеет считать.....

Это при том, что рынок недвижимости и так уже процентов на 40% просел... А Крост как будто в космосе...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Буквально пару дней назад Крост опять поднял цены на легенду и новую звезду))) люди, в стране нет никакого кризиса))) все нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

Это при том, что рынок недвижимости и так уже процентов на 40% просел... А Крост как будто в космосе...

Это может быть при условии, что накопления у вас в долларах. Потому что цены упали только в долларах, а расчеты в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Буквально пару дней назад Крост опять поднял цены на легенду и новую звезду))) люди, в стране нет никакого кризиса))) все нормально)))

странно, но на сайте у них вижу только кучу скидок и беспроцентные рассрочки, что-то не вижу поднятие цен:) учитывая что у них продажи близки к нулю, повышение цен от текущих значит лишь одно, что они будут нулевые;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Приветики!

Жители то тут есть!?

Я новоиспеченный "Легенда-18-дом-вонючкас-житель". Этаж 18, 27 метров.

Тут это... Бронировал квартиру в четверг. В офисе продаж.... СИДЕЛ В ОЧЕРЕДИ!!!

Специалист был конечно один, но очередь из трех человек!?)))

А пока стряпали договор в центральном офисе - подглядел в монитор с квартирами. Продано почти половина)

А что касается вонищщщи, то пахнет в нескольких местах. Около КНС, около люка в Гардене у 17 корпуса, около люка на Монаховой напротив сбера, около люка у угла 2 корпуса Новой Звезды. Короче вся трасса слива в сторону Ясенево. Так вечно не будет - починят. Поэтому и не боюсь ее)

Сдача в декабре, но передача жителям до июня 2016. Ключи обещают в декабре.

В договоре кстати изменились пункты о земле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Павлик, а что так мало метров? Это же студия. В Легенде вроде есть квартиры побольше. 


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Павлик, а что так мало метров? Это же студия. В Легенде вроде есть квартиры побольше.

Для инвест-проекта то, что надо )

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А куда окошки этих студий и однушек выходят? Не на КНС?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Народ, достал шум по ночам от стройки этого дома! Прошу вас поддержать меня и оставить свои жалобы по горячей линии: 84956442077. Больше жалоб - лучше эффект! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvdsail

Как думаете, почему Крост нижние этажи обкладывает блоками, а верхние - кирпичом?

 

f94948a71a37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Как думаете, почему Крост нижние этажи обкладывает блоками, а верхние - кирпичом?

f94948a71a37.jpg

Думаю вопрос в материалах фасада)

Кстати, в некоторых местах уже клинкерный кирпич на стенах.

Крост хорошо строит, молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×