Перейти к содержимому

- - - - -

Общение соседей второй очереди А-101

соседи квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

Опрос: планы по заселению второй очереди Квартал А101 (151 пользователей проголосовало)

Когда планируете начать ремонт квартиры?

1. Проголосовал Сразу после получения ключей (80 голосов [52.98%])

Процент голосов: 52.98%

2. Проголосовал до нового 2013 года (24 голосов [15.89%])

Процент голосов: 15.89%

3. Проголосовал в 1 квартале 2013 года (11 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

4. Проголосовал во 2 квартале 2013 года (15 голосов [9.93%])

Процент голосов: 9.93%

5. Проголосовал в 3 квартале 2013 года (2 голосов [1.32%])

Процент голосов: 1.32%

6. в 4 квартале 2013 года и позднее (4 голосов [2.65%])

Процент голосов: 2.65%

7. Проголосовал мы купили квартиру с ремонтом, пока он нас устраивает (15 голосов [9.93%])

Процент голосов: 9.93%

Планируете ли Вы замену входных дверей?

1. Проголосовал да (132 голосов [87.42%])

Процент голосов: 87.42%

2. Проголосовал нет (7 голосов [4.64%])

Процент голосов: 4.64%

3. Проголосовал не знаю (12 голосов [7.95%])

Процент голосов: 7.95%

Планируете ли Вы замену окон?

1. Проголосовал да, буду менять все окна (19 голосов [11.73%])

Процент голосов: 11.73%

2. Проголосовал буду менять только окна на лоджии на теплое остекление (26 голосов [16.05%])

Процент голосов: 16.05%

3. Проголосовал буду менять окна на лоджии с увеличением оконного проема, выходящего на лоджию (8 голосов [4.94%])

Процент голосов: 4.94%

4. Проголосовал буду менять стеклопакеты на энергосберегающие (3 голосов [1.85%])

Процент голосов: 1.85%

5. Проголосовал нет (61 голосов [37.65%])

Процент голосов: 37.65%

6. Проголосовал не определились (45 голосов [27.78%])

Процент голосов: 27.78%

Планируете ли Вы замену радиаторов?

1. Проголосовал да (37 голосов [24.50%])

Процент голосов: 24.50%

2. Проголосовал нет (76 голосов [50.33%])

Процент голосов: 50.33%

3. Проголосовал не определились (38 голосов [25.17%])

Процент голосов: 25.17%

Планируете ли Вы замену труб отопления?

1. Проголосовал да (23 голосов [15.23%])

Процент голосов: 15.23%

2. Проголосовал нет (90 голосов [59.60%])

Процент голосов: 59.60%

3. Проголосовал не определились (38 голосов [25.17%])

Процент голосов: 25.17%

Планируете ли Вы делать шумоизоляцию пола?

1. Проголосовал да (89 голосов [58.94%])

Процент голосов: 58.94%

2. Проголосовал нет (43 голосов [28.48%])

Процент голосов: 28.48%

3. Проголосовал не определились (19 голосов [12.58%])

Процент голосов: 12.58%

Установка кондиционера

1. Проголосовал я не буду уродовать фасад шлангами (110 голосов [72.85%])

Процент голосов: 72.85%

2. Проголосовал меня не волнует вид дома, буду делать как мне дешевле (41 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

планируете ли Вы утепление лоджии?

1. Проголосовал нет (69 голосов [45.70%])

Процент голосов: 45.70%

2. Проголосовал да, с присоединением ее к квартире (27 голосов [17.88%])

Процент голосов: 17.88%

3. Проголосовал да, без присоединения ее к квартире (55 голосов [36.42%])

Процент голосов: 36.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 14 Март 2012 - 09:54

Я бы тоже подтянулся, но на варшавку мне неудобно..

#302 Maria

Maria
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 10:50

Девчонки, я тоже хочу! в эту пятницу? 16?

#303 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 10:57

Девчонки, я тоже хочу! в эту пятницу? 16?

кто собирается Уэлком

#304   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 14 Март 2012 - 12:20

Выдвигаю конкретное предложение: пятница 16.03 Тануки, Варшавское ш, 83 сбор в 19:00

А у моего сынишки 16.03 день рождения!!Ну и как бы у меня тоже этот день был днем рождения!! :yahoo: Так что я 16.03 буду проводить в кругу детей и близких друзей!

#305   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 14 Март 2012 - 12:35

А у моего сынишки 16.03 день рождения!!Ну и как бы у меня тоже этот день был днем рождения!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так что я 16.03 буду проводить в кругу детей и близких друзей!

Надеюсь, мы не последний раз сейчас соберемся, а наоборот потом частенько будем назначать какие-то встречи))) счастливо отметить!

#306 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 13:00

По опыту организации предыдущей встречи, которую организовывала кисендра, встречу нужно планировать в центре Москвы, например на Третьяковской, чтобы всем, кто работает в разных концах Москвы было удобно туда подъехать и после встречи разъехаться по домам. В противном случае те, кто работает в районе противоположном месту встречи туда скорее всего не поедет, а если поедет, убъет кучу времени. Учитывая, что многие из тех, кто выбрал Коммунарку, проживают в том же направлении в Москве, будет неплохо, если место встречи будет по рыжей ветке метро, только внутри садового кольца. Варшавка неудобна во всех отношениях - хоть на машине туда добирайся (в пятницу вечером), хоть на метро откуда-нибудь с севера Москвы или с Ясенево например, где проживают многие из покупателей квартир в Коммунарке. И лучше планировать не за 2 дня, а хотя бы на слудующую пятницу, ведь многие планируют встречи заранее. Не торопитесь с этой пятницей, если хотите собраться больше, чем вдвоем. Наметьте встречу на слудующую и в центре Москвы. Собирали всех в прошлый раз через опрос. Предлагали на выбор кухню - японская, европейская и т.д., потом на выбор несколько конкретных кафешек.

#307   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:32

Очень здорово критиковать, но при этом никто ничего не предлагает, если у кого-то есть желание присоединяйтесь, нет так нет. Я приду даже если будет всего 2 человека.

#308   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:39

Для того, чтобы собраться большим количеством в пятницу вечером в центре, в любое кафе надо отвозить аванс, кто интересно хочет этим заняться и отдать свои деньги?

#309   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 14 Март 2012 - 14:43

Очень здорово критиковать, но при этом никто ничего не предлагает, если у кого-то есть желание присоединяйтесь, нет так нет. Я приду даже если будет всего 2 человека.

Alanka, никто вас не критикует-просто деляться дельными советами-не обижайтесь. Я вот с удовольствием бы приехала если бы это было хотя б за неделю. И потом из Новокосино ехать на Варшавку ....мммм...я конечно "за" любой кипиш, сама люблю сабантуи, но вот в районе Третьяковка-Павелецкая-Октябрьская мне действительно было бы сподручнее.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#310   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:19

Alanka, никто вас не критикует-просто деляться дельными советами-не обижайтесь. Я вот с удовольствием бы приехала если бы это было хотя б за неделю. И потом из Новокосино ехать на Варшавку ....мммм...я конечно "за" любой кипиш, сама люблю сабантуи, но вот в районе Третьяковка-Павелецкая-Октябрьская мне действительно было бы сподручнее.

Говорите дату, время, место, я подъеду, если смогу)) не пытаюсь собирать какую-то большую толпу, просто если кому-то удобно, можно встретиться поболтать, а большие тусовки, мне кажется, модераторы должны собирать.

#311   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 14 Март 2012 - 16:45

Лично мое скромное мнение, что сейчас большую тусовку и не соберешь, это год - полтора - два назад, когда на форуме, полагаю, было народу в разы меньше чем сейчас, было интересно и возможно собраться с соседями из любых корпусов.
А сейчас нас уже много, все по своим очередям, дворам, корпусам боле-менее распределились (в смысле интересующих общих тем).
Мне лично было бы особенно интересно встретиться со своими будущими соседями по 6 корпусу (нас тут вроде приличное уже количество), а особенно, конечно, по первой секции, все таки всю оставшуюся жизнь, полагаю, будем жить в одном подъезде...
Насколько понимаю, мы действительно большинством живем на оранжевой ветке, если будет у моих соседей по подъезду/корпусу такое желание - давайте встретимся, заранее обговорив дату, там где будет удобнее большинству. или в центре - я сама каждый день на работу на Третьяковскую по прямой катаюсь.
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#312 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 18:14

Лично мое скромное мнение, что сейчас большую тусовку и не соберешь, это год - полтора - два назад, когда на форуме, полагаю, было народу в разы меньше чем сейчас, было интересно и возможно собраться с соседями из любых корпусов.
А сейчас нас уже много, все по своим очередям, дворам, корпусам боле-менее распределились (в смысле интересующих общих тем).
Мне лично было бы особенно интересно встретиться со своими будущими соседями по 6 корпусу (нас тут вроде приличное уже количество), а особенно, конечно, по первой секции, все таки всю оставшуюся жизнь, полагаю, будем жить в одном подъезде...
Насколько понимаю, мы действительно большинством живем на оранжевой ветке, если будет у моих соседей по подъезду/корпусу такое желание - давайте встретимся, заранее обговорив дату, там где будет удобнее большинству. или в центре - я сама каждый день на работу на Третьяковскую по прямой катаюсь.

Соседка, с вами я уже мельком знакома ( в банке) :) Но не откажусь от более спокойной обстановки. Потдержу!

#313   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:23

Я же говорил, что либо спонтанно (как раз вариант с 16.03), все не придут, но начало будет положено.
Ну а большой сбор на майские в Коммунарке на шашлычок:
1 есть время скорректировать планы
2 многие все равно там будут - дело то движется к ремонтам, и, думаю большинство будет находить время появиться в своей новой квартирке именно в выходные
Остается только выявить благоприятный день и совместить полезное с приятным, т.е. И в квартирку заглянуть, и шашлычком побаловаться, и планами с соседями поделиться, ну и познакомиться.
А главное, что это будет днем на природе, и никому не надо на работу, да и детишек с собой взять на солнышке порезвиться..
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#314 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 14 Март 2012 - 23:37

я за шашлычок 100%. главное чтоб погодка не подкачала. В районе где мы сейчас живем приветствуется пейнтбол))))))

Сообщение отредактировал Шурамурина: 14 Март 2012 - 23:37

#315   Shurson

Shurson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:39

DENOKS дело говорит!

#316   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 15 Март 2012 - 10:53

DENOKS дело говорит!

Соглашусь!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#317   McCoy

McCoy

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Компьютеры, программирование, общение, развитие эффективности.

Отправлено 15 Март 2012 - 13:41

По опыту организации предыдущей встречи, которую организовывала кисендра, встречу нужно планировать в центре Москвы, например на Третьяковской, чтобы всем, кто работает в разных концах Москвы было удобно туда подъехать и после встречи разъехаться по домам...

Поддерживаю. Можно в тех же Тануках, их по Москве много. И насчет рыжей ветки тоже верно.

Почему-то не опубликовался вчерашний мой пост: +2. скорее всего завтра тоже подъедем с вероятностью 90%

#318 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 15:19

Поддерживаю. Можно в тех же Тануках, их по Москве много. И насчет рыжей ветки тоже верно.

Почему-то не опубликовался вчерашний мой пост: +2. скорее всего завтра тоже подъедем с вероятностью 90%

Я вас посчитала, ждём! :)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 15 Март 2012 - 15:21

#319   kowatka

kowatka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 07:29

Я же говорил, что либо спонтанно (как раз вариант с 16.03), все не придут, но начало будет положено.
Ну а большой сбор на майские в Коммунарке на шашлычок:
1 есть время скорректировать планы
2 многие все равно там будут - дело то движется к ремонтам, и, думаю большинство будет находить время появиться в своей новой квартирке именно в выходные
Остается только выявить благоприятный день и совместить полезное с приятным, т.е. И в квартирку заглянуть, и шашлычком побаловаться, и планами с соседями поделиться, ну и познакомиться.
А главное, что это будет днем на природе, и никому не надо на работу, да и детишек с собой взять на солнышке порезвиться..

идея про шашлыки замечательная! На майские правда очень многие берут отпуска и разъезжаются, я не исключение вэтом году, шашлыки пропущу по всей видимости. Поэтому приеду сегодня, чтобы наконец-то хоть с небольшой частью соседей познакомиться.

Сообщение отредактировал kowatka: 16 Март 2012 - 07:57

#320   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:21

Ну как? Состоялась встреча? Пишите как всё прошло? Много народу было?

Темы с аналогичным тегами соседи, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623