Гость Delena

Общение соседей второй очереди А-101

планы по заселению второй очереди Квартал А101   151 пользователь проголосовал

1. 1. Когда планируете начать ремонт квартиры?

• Сразу после получения ключей
        80
      • до нового 2013 года
        24
      • в 1 квартале 2013 года
        11
      • во 2 квартале 2013 года
        15
      • в 3 квартале 2013 года
        2
      • в 4 квартале 2013 года и позднее
        4
      • мы купили квартиру с ремонтом, пока он нас устраивает
        15
    2. 2. Планируете ли Вы замену входных дверей?

• да
        132
      • нет
        7
      • не знаю
        12
    3. 3. Планируете ли Вы замену окон?

• да, буду менять все окна
        19
      • буду менять только окна на лоджии на теплое остекление
        26
      • буду менять окна на лоджии с увеличением оконного проема, выходящего на лоджию
        8
      • буду менять стеклопакеты на энергосберегающие
        3
      • нет
        61
      • не определились
        45
    4. 4. Планируете ли Вы замену радиаторов?

• да
        37
      • нет
        76
      • не определились
        38
    5. 5. Планируете ли Вы замену труб отопления?

• да
        23
      • нет
        90
      • не определились
        38
    6. 6. Планируете ли Вы делать шумоизоляцию пола?

• да
        89
      • нет
        43
      • не определились
        19
    7. 7. Установка кондиционера

• я не буду уродовать фасад шлангами
        110
      • меня не волнует вид дома, буду делать как мне дешевле
        41
    8. 8. планируете ли Вы утепление лоджии?

• нет
        69
      • да, с присоединением ее к квартире
        27
      • да, без присоединения ее к квартире
        55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

847 сообщений в этой теме

Как ни странно все помещается.... в притирочку :)

хотя могу сказать, что нам повезло с выбором квартиры, окна не будут смотреть в чужие окна, даже не смотря на то, что напротив вместо 6-ти этажных домов о которых говорил демонстратор когда-то построили 1-ти этажные.

Вот эта притирочка оооооочень смущает. Сколько, на ваш взгляд, будет полос для движения?

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

:anykey: да в моей тоже всю осень кто-то жил - на балконе штаны висели пачками :yes: счас не висят, наверно замерзают :lol: . Тоже вот не знаю радоваться по этому поводу или огорчаться. С одной стороны раз живут, знач тепло там, щелей нет, не дует и т.п :clap: ... а с другой стороны удобств-то там пока тоже нет... :(

Так удобств-то по всем домам нет... Даже не жду, что кто-то из строителей будет на 12 этажей вниз бегать за удобствами. Будем потом всё обрабатывать антиаммиачными реагентами :)

Вообще картинка очаровательная - занавесочки повесили, странно, что цветочков не поставили ещё)))

101.gif

Поделиться сообщением

Так удобств-то по всем домам нет... Даже не жду, что кто-то из строителей будет на 12 этажей вниз бегать за удобствами. Будем потом всё обрабатывать антиаммиачными реагентами :)

Вообще картинка очаровательная - занавесочки повесили, странно, что цветочков не поставили ещё)))

А я бы на месте соседей этой квартиры беспокоилась- вряд ли они нужду справляют там же. Скорее всего если и страдают, то соседние квартиры... Как-то так :/

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

0_5a072_6e249856_L.jpg

Вечер добрый! Посмотрел сегодня новые фотографии и был не много удивлен - такое ощущение, что кто-то в нашей квартире уже живет :О , даже занавески повесили! ...даже на новоселье не позвали... :bayan:

Может там еще дверь входную нормальную вставили, чтоб никто не смог зайти, а не те китайские, что всем остальным ставят

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

Вот эта притирочка оооооочень смущает. Сколько, на ваш взгляд, будет полос для движения?

Это будет внутренняя дорожка, т.ч. 2 полосы: одна туда, другая обратно, больше не получится, как ни крути.

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

Ну двери там точно не было! По крайней мере, в субботу! Моя 6-135, соседи мы значит ;)

Поделиться сообщением

Может там еще дверь входную нормальную вставили, чтоб никто не смог зайти, а не те китайские, что всем остальным ставят

На счет дверей-считаю хорошо хоть такие , а не фанерные, как на других стройках. Хотя, что те, что эти менять по-любому.

Поделиться сообщением

8 метров ширина проезжей части кажется, т.е. две полосы + тротуары. На сайте в новостях был конкурс когда то там есть техзадание.

Изменено пользователем Jarod Ross

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Это будет внутренняя дорожка, т.ч. 2 полосы: одна туда, другая обратно, больше не получится, как ни крути.

Но, судя по плану, она там единственная соеденяющая эту часть с остальной Коммунаркой ( вроде под номером 3) и к паркингу вести будет. Малова-то 2полосы, хотя больше уже точно в супер притирочку, м-да...

Поделиться сообщением

На счет дверей-считаю хорошо хоть такие , а не фанерные, как на других стройках. Хотя, что те, что эти менять по-любому.

Вот-вот, что те что эти. Так что без разницы. Лично я первым делом дверь поменяю. А то еще строители соседа надумаю вместо того, чтоб на рынок за строй материалами ехать, ко мне в квартиру за ними

Поделиться сообщением

Вот-вот, что те что эти. Так что без разницы. Лично я первым делом дверь поменяю. А то еще строители соседа надумаю вместо того, чтоб на рынок за строй материалами ехать, ко мне в квартиру за ними

У меня муж уже муштрует сайты с дверями разными. Ну и цены, скажу я вам !!!!!

Поделиться сообщением

У меня муж уже муштрует сайты с дверями разными. Ну и цены, скажу я вам !!!!!

А что поделать. Нынче все дорого)

Поделиться сообщением

А вот и не угадали никто! Будет вообще одна полоса! Потому что на второй что? Правильно! Машинки стоять будут! Я даже представить не могу, сколько в этом муравейнике автомобилей будет.. А вы? :lol:

Поделиться сообщением

ИМХО уж лучше с пивом и чипсами, чем с помидорами :lol:

Ну это смотря что показывать будут. Кому-то, может, будут кричать "Браво! Бис!" и бросать цветы, а кому-то "уууууууууууууу....." и закидывать помидорами и тухлыми яйцами :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

А вот и не угадали никто! Будет вообще одна полоса! Потому что на второй что? Правильно! Машинки стоять будут! Я даже представить не могу, сколько в этом муравейнике автомобилей будет.. А вы? :lol:

А вы ведь правы! Машины будут по обе стороны дороги стоять, хорошо если заезд во дворы будет ограниченным (мечты, мечты, понимаю), тогда где ставить? За домом на дороге. А так готовимся к худшему- и во дворах, и вдоль дороги

Поделиться сообщением

На самом деле выбор входных дверей не велик. Сейчас стоит дверь леганза, а буду ставить барс.

Поделиться сообщением

Плотность застройки как раз-таки подмосковная. Замкадные районы Москвы, судя по Куркино, строятся очень просторно и дороги все изначально закладываются нормальные, а не тропинки. А вообще даже в Химках такой плотности нет. Да простят меня покупатели МИЦ, нахваливающие свои дома без единого изъяна и реально считающие, что им просто все завидуют, но реально раздражает, как МИЦ напихал своих монстров по всей Коммунарке, и не построив до сих пор ни одного социального объекта и ни одного паркинга, хотя для их домов понадобится реально не один детский сад и по паркингу для каждого дома. То, что рядом с нами налепили и продолжают лепить, выглядит просто устрашающе, особенно когда представишь, сколько автомобилей придется на один такой дом. Мне правда тоже повезло с видовыми характеристиками, у меня квартира ближайшая к паркингу - гарантированные 3-5 этажей и не выше, и детская на зеленую зону, которая хоть и не велика, но все же будет за 10 корпусом.

В связи с тем, что тема сугубо для общения соседей А101, просьба будущим жителям МИЦ не комментировать, то что я написала. К Вам это никакого отношения не имеет, Вы, как и мы, от таких проектов только пострадали и будем все вместе пожинать плоды такой плотной застройки. Виноваты те, кто напроектировал и допустил такое строительство. Главное побольше денег срубить с каждого квадратного метра земли.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

На самом деле выбор входных дверей не велик. Сейчас стоит дверь леганза, а буду ставить барс.

Почему решили ставить барс, леганза разонравилась?

Поделиться сообщением

:anykey: да в моей тоже всю осень кто-то жил - на балконе штаны висели пачками :yes: счас не висят, наверно замерзают :lol: . Тоже вот не знаю радоваться по этому поводу или огорчаться. С одной стороны раз живут, знач тепло там, щелей нет, не дует и т.п :clap: ... а с другой стороны удобств-то там пока тоже нет... :(

Вот-вот, а потом люди приходят смотреть свои квартиры, а там углы в прямом смысле загажены!!!! :bita:

Поделиться сообщением

Добрый ДЕНЬ !

В новостях 19.04.2011г. писали про г.Подольск http://russia-2018.r...tbolu-2018.html.

Потом (05.10.2011г.) новости об отказе от строительства стадиона http://www.sovsport....ext-item/484870.

Так что, у нас в России возможно всё

а я был бы лужникам только рад! )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас