Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#921   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 15 Август 2013 - 09:15

Вот и я о том же)) По этому может стоит улучшать юридическую грамотность, чем "опосля" требовать того, чего вам по закону ни кто не обязан предоставить

Циля, уверяю Вас, что с юридической грамотностью у этих уважаемых людей очень даже все в порядке :)
Просто вы еще не весь форум почитали и многого не знаете.
На самом деле с нарушениями норм идет стройка, и так получилось, что разрешения застройщиком получены, необходима прокурорская проверка легитимности выдачи гос.органами этих разрешений в нарушение всех норм и изменения ранее утвержденных планов, где ранее значился паркинг.
Не обижайте наших активистов понапрасну, они столько сделали, делают и еще сделают на благо жителей нашего комплекса.
Лучше предложите выход, который видите в данной усугубляющейся ситуации.

Сообщение отредактировал SEREGA_K: 15 Август 2013 - 09:15

#922 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 10:07

Можно не цитировать, я со всей док-ей по работе периодически сталкиваюсь))
У нас изначально есть лазейки в законе для застройщиков)) да даже что бы их взяли за опу за очевидные нарушения, нужно кое кому плешь проесть и то не факт, деньги которые поднимают на этом всем некоторое количество организаций и людей имеют более существенный вес)
Сейчас когда на новые места сажают новых людей,которые будут за них держаться, а от фирм застройщиков включенных в программу освоения НМ, требуют соблюдения норм и законодательства, ситуация будет улучшаться, но оооочень медленно и пока не существенно. И возмущенным собранием одного взятого жк ничего не добьешься, подземного паркинга тут уже не будет, что бы выделили землю под отдельностоящий, построили его и тд, нужно кучу согласований и соответственно финансов...это как надо надавить на застройщиков, сами подумайте? Кв тут в любом случае будут продаваться, а застройщик получать доход, без всяких паркингов ))
Я собственно тут никого сложить руки не призываю, всего лишь высказываю свое скромное мнение)))

#923 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 11:27

Циля, ни о чем...

#924   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 29 Август 2013 - 07:58

ну вот, какая то сволочь и мне бампер процарапала своим СВЕТЛЫМ авто, и даже номер не оставили, уроды :bita:

#925   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Август 2013 - 18:26

Милые дамы! Кто из Вас потерял браслет на парковке. Кто наиподробнейшим образом опишет какой браслет был, он вернется к свой хозяйке :) жду сообщений в личку.

#926   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 31 Август 2013 - 20:50

Не мешайте все в кучу, про снос Эдальго даже и разговора нет, поселки, точнее отдельные дома это совсем другая песня.
Разговор идет о том, что если тишком сидеть да как то приспосабливаться, то будет все хуже и хуже, если не писать и не митинговать про ваши проблемы и не узнает никто, а тем более и решать их не будет. Политика страуса голова в песок...

Абсолютно согласна с предыдущим выступающим. Если молчать, то ситуация будет только ухудшаться (с учетом того, что будут заселяться уже построенные дома и построится и заселится большое число новых домов).
Дверь откроется, если в нее стучать.
Обсуждение на форуме-хорошо. Но дело сдвинется с мертвой точки только если прилагать усилия, в частности:
1. писать во все уполномоченные организации.
2. проводить митинги (с соответствующим уведомлением) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ привлечением СМИ.
P.S.Мне кто-то говорил, что у нас в Эдальго живет активная журналистка. ФИО и в лицо не знаю :) .

Сообщение отредактировал Natalya_: 31 Август 2013 - 20:51

#927 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:50

Абсолютно согласна с предыдущим выступающим. Если молчать, то ситуация будет только ухудшаться (с учетом того, что будут заселяться уже построенные дома и построится и заселится большое число новых домов).
Дверь откроется, если в нее стучать.
Обсуждение на форуме-хорошо. Но дело сдвинется с мертвой точки только если прилагать усилия, в частности:
1. писать во все уполномоченные организации.
2. проводить митинги (с соответствующим уведомлением) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ привлечением СМИ.
P.S.Мне кто-то говорил, что у нас в Эдальго живет активная журналистка. ФИО и в лицо не знаю http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

Может на демокроторе просить хоть краманы парковочные сделать на Бачуринской? Мы поддержим:)

#928   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:22

Может на демокроторе просить хоть краманы парковочные сделать на Бачуринской? Мы поддержим http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот готовая "тыкалка" на Демократоре: http://www.democrator.ru/problem/12305 Дерзайте.

#929   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:50

А вот интересно что будет на том клочке земли, который между спорт. площадкой и дорогой? Там рядом сейчас МИЦ что-то небольшое строит. Там где стела Эдальго. Там ведь удачно вписались бы парковочные карманы елочкой.

#930 Alex5

Alex5
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:27

blok1118, это не МИЦ, это Крос нам котельную строит. Лучше бы вернули парковку возле 6го дома.

#931   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:40

Alex5, там земля принадлежит конюшне. Или её уже кто-то третий изъял. В общем это практически нереально.
А вот карманы смотрелись бы хорошо.

#932 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 23:36

Хочу передать пламенный привет тому пи...стороннику гей парадов, если он вдруг сюда заходит, который раскорячил свою бандуру с номерами 58 го региона на повороте у мусорных контейнеров, и клятвенно пообещать, что в следующий раз я не пожалею свою ярко красную помаду за 3тыщирЭ и напишу ему все что я о нем и его бараньей манере парковаться на его лоховозе, неделю будет отмывать! Это как минимум!!!

#933 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:18

Хочу передать пламенный привет тому пи...стороннику гей парадов, если он вдруг сюда заходит, который раскорячил свою бандуру с номерами 58 го региона на повороте у мусорных контейнеров, и клятвенно пообещать, что в следующий раз я не пожалею свою ярко красную помаду за 3тыщирЭ и напишу ему все что я о нем и его бараньей манере парковаться на его лоховозе, неделю будет отмывать! Это как минимум!!!

Купите лучше баллончик краски за 3сотнирЭ.

Сообщение отредактировал pr1me: 07 Сентябрь 2013 - 11:18

#934 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:56

Купите лучше баллончик краски за 3сотнирЭ.

Если до этого дойдет, то тогда в комплект прикуплю биту и пару кирпичей

#935   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:11

Лучи мучительного поноса владельцу серого хендая гетца, работающему в компании Миэль, который раскорячился сегодня на весь тротуар так, что только по грязи прыгать или от машин уворачиваться.
Dave is my own personal Jesus

#936   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:12

Лучи мучительного поноса

Какое популярное пожелание ))) За сегодня уже второй раз встречаю его в постах )))
...

#937   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:14

Helcha, я могу много чего пожелать этому автовладельцу, но это все не в рамках этого форума, а лично - с удовольствием.
Dave is my own personal Jesus

#938 Yalo7korpus

Yalo7korpus
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:56

Не так давно наблюдала, как девушка не могла проехать между двух машин. Её парень вышел, встал впереди и начал жестами показывать проезжай, на что она орала, что не проходит. Эту картину я наблюдала минут 20. Но что вы думаете после того как она проехала! А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала. Я сдала ла Фото парня и машины. Это красная хонда с номерами С484НО с 197 регионом.

#939   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:19

Yalo7korpus, фото в студию, страна должна знать своих "героев", заодно заценим, правильно сделал , что спустил или нет :)

#940   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:40

Не так давно наблюдала, как девушка не могла проехать между двух машин. Её парень вышел, встал впереди и начал жестами показывать проезжай, на что она орала, что не проходит. Эту картину я наблюдала минут 20. Но что вы думаете после того как она проехала! А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала. Я сдала ла Фото парня и машины. Это красная хонда с номерами С484НО с 197 регионом.

Рыцарь!

Может быть это была Циля, кстати?;)

Сообщение отредактировал hypnotoad: 12 Сентябрь 2013 - 16:49

Слабоумие и отвага!

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623