Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Вот и наступил этот радостный и волнительный момент :clap: , сегодня получил уведомление о завершении строительства. В нем же есть информация о получении РВЭ 29.07. А также результаты замеров площади, в нашем случае она выросла на 1.1 кв. м. Всем приятных просмотров!

от всей души поздравляю с долгожданным событием!!! Подскажите, у вас однушка которая была меньше, а стала больше?

Поделиться сообщением

Откуда данные эамеров  БТИ? Сегодня звонили  в Авгур - никакой информации не дают, только -  РВЭ получено, на просмотр пригласят письмом в конце сентября.

Поделиться сообщением

Вот вам ремонты. Качайте!

https://dropmefiles.com/nrBG7

а у меня не открывается((

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите плиз, как к нам на шахматку зайти?

вроде надо ящик иметь на Рамблере, а может я что то забыла!

Поделиться сообщением

Вот вам ремонты. Качайте!

https://dropmefiles.com/nrBG7

И у меня не открывается

Поделиться сообщением

вроде надо ящик иметь на Рамблере, а может я что то забыла!

Теперь надо еще иметь ящик на Рамблере, чтобы войти в шахмат ку? А что, gmail.com уже не нужен? Хотя и по gmail я в шахматку войти не могу, а раньше проблем не было.

Поделиться сообщением

Я могу путать, давно это было)

Поделиться сообщением

добрый вечер. Скажите а почему -100.0 тр за 1,1 должно быть чуть меньше ста тысяч... И еще вопрос.. Соседи со втроой секции а на саолько увеличение по двушке?? Я в шоке , надо теперь еще на лишние квадраты собирать... Я в шоке!!!! А Авгур не хочет нам простить лишние квадраты ввиде моральной компенсации за задержку стрительства и сдачи дома по сроку....

Увеличение по двушке порядка 2,7-2,8 метров

Поделиться сообщением

У кого не открывается, установите последнюю версию WinRar с оф. сайта: http://www.win-rar.com/fileadmin/winrar-versions/wrar520.exe

Изменено пользователем Duck

Поделиться сообщением

Качать не получается, может потому что я с телефона?

Поделиться сообщением

Все скачалось всё нормально. Шахматка висит на gmail просто Черьке написать надо что бы она внесла а потом ссылку скинет.

И кстати все скачалось и с телефона тоже.

Поделиться сообщением

Это файлообменник, а не фотосборник, тут качать надо и для всех ломанувшихся вбивать адрес ручками, как ни странно, большие буквы должны быть большими)

И где тебя такого умного то взяли?☺☺☺

Поделиться сообщением

Увеличение по двушке порядка 2,7-2,8 метров

это официальный замер вместе с представителем С Авгуром???? Мне уже от одной мысли, что надо готовить около 300,0 становиться просто ужасно плохо... Некрасивые слова так выливаются фонтаном из меня.... Что делать, соседи???? Изменено пользователем Юлия-Сахалин
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так это из квартала а101 фотки?

У нас все сильно может отличаться, из тех что на фотографиях выбрал бы современный(я из 12-го корпуса, выбрал кдассический), ждём фоток из 6-го корпуса, поздравляю соседи!

Конечно из квартала, мы ходили смотреть виды ремонта, сказали у нас в шестом тоже самое будет.

Поделиться сообщением

А я не хочу платить за охрану непонятно чего!! Кстати, надеюсь все подпишут договор с УК на минимальный срок?

И я не могу оплачивать эту навязанную услугу со своей российской пенсии, пусть наше УК с таким желанием идет лесом!! :thanks:

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто судился с Авгуром.

Сколько было слушаний дела? И какой в среднем % от заявленной суммы?

Поделиться сообщением

Юль, я тоже в шоке.когда писали что увеличился коридор на 2 метра, я себе представляла что нужно будет оплатить 2 метра. Но никак не почти 3. Видимо придется и в третий раз идти в суд. Юля, Вам советую только судиться-хоть эти деньги отбить.

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто судился с Авгуром.

Сколько было слушаний дела? И какой в среднем % от заявленной суммы?

Два, предварительное и основное. Урезка зависит от судьи. Режут хорошо. Но в любом случае, какие-то деньги вы получите.

Поделиться сообщением

Авгур, Авгур. Слишком большое увеличение площади. А ведь в других корпусах в пределах 0,5 м. Видимо чем больше задержка, тем больше площадь.

Поделиться сообщением

Авгур, Авгур. Слишком большое увеличение площади. А ведь в других корпусах в пределах 0,5 м. Видимо чем больше задержка, тем больше площадь.

Тем более эту площадь, которую АВГУР нам добавил в квартиры за счет уменьшения приквартирных холлов и изменения планировки  коридоров в квартрах, мы уже один раз оплатили, когда рассчитывались с застройщиком  по  ДДУ !!!  С какой стати и по какому закону мы должны платить застройщику дважды за эти метры? Ведь общая площадь в доме ( площадь квартир  плюс площадь мест общего пользования) осталась прежней  Это тоже нужно учесть при подаче иска в суд    От неисполнения обязательств горе Авгуром  одни неприятности,  материальные и моральные  убытки  Квартиру год назад можно было в два раза  дешевле мебелировать , чем теперь при том же качестве и количестве обстановки

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас