Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Приятно познакомиться заочно

Изменено пользователем wolk

Поделиться сообщением

Ну вот как и подтверждаются слова Милоша, что 15 сентября они сдают Авгуру 3 и 4 секцию. Эээх а так хотелось бы пораньше).

ром, к 15 сентября сдать Авгуру 3,4 секцию невозможно!! Нет отделки вообще!!

Я дальше шестого этажа в третьей секции не была. Но на шестом, бетон!

Поделиться сообщением

Лен 4 заканчивают. Переходят на 3 и 2 недели запас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Представляю как в торопях будут нам ремонт делать((

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

всем привет! Сегодня в очередной раз зашла в офис. Срок конец сентября выдача ключей не раньше. Как всегда больше информации у них нет!!! Соседи вы доставку на какое число оформили?

Поделиться сообщением

По поводу сроков сдачи - изучаем мат. часть: в ДДУ прописано что застройщик уведомляет дольщика о готовности объекта за месяц и в письменной форме. Лично я подобного письма не получал.... делаем выводы 

Поделиться сообщением

Ага спросите первую очередь там всех уведомили в письменной форме. У нас ДОПНИК не все получили...

Юль я заказывал на начало октября.

Поделиться сообщением

Ага спросите первую очередь там всех уведомили в письменной форме. У нас ДОПНИК не все получили...

Юль я заказывал на начало октября.

значит надо переносить наверное на 15 число. Наврядли раньше, кошмар... Спасибо , Роман.

Поделиться сообщением

Так то еще РВЭ не получили

Поделиться сообщением

По поводу сроков сдачи - изучаем мат. часть: в ДДУ прописано что застройщик уведомляет дольщика о готовности объекта за месяц и в письменной форме. Лично я подобного письма не получал.... делаем выводы 

Простите а вы Доп.соглашение получали? да и РВЭ, как здесь озвучили вроде как получили, а на самом деле его нет... менеджеры постпрадажи отписались, что не будут обнадеживать и сообщат по телефону.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ром, но ave, прав! Должно прийти уведомление о готовности дома. По поводу допника, он не пришел ЕДИНИЦАМ!!!

Поделиться сообщением

Не могу ручаться за достоверность информации, но сегодня там был сын, зашли во второй подъезд, но в квартиры не попали, общались, по его словам, с главным инженером(русскоязычным), он сказал, что ключи к октябрю должны получить, придут письма и вроде уже можно записываться на просмотр. Соседи у кого есть телефоны куда звонить для осмотра выложите пожалуйста, не охота перерывать форум, может попробуем. На других ветках читала, что не все дожидаются писем, а действуют на опережении. Поделитесь у кого есть информация. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не могу ручаться за достоверность информации, но сегодня там был сын, зашли во второй подъезд, но в квартиры не попали, общались, по его словам, с главным инженером(русскоязычным), он сказал, что ключи к октябрю должны получить, придут письма и вроде уже можно записываться на просмотр. Соседи у кого есть телефоны куда звонить для осмотра выложите пожалуйста, не охота перерывать форум, может попробуем. На других ветках читала, что не все дожидаются писем, а действуют на опережении. Поделитесь у кого есть информация. Спасибо.

Добрый вечер, соседи! Я вчера была в Авгуре и когда я спросила , можно ли уже зарегистрироваться на осмотр квавртиры, мне четко ответили:Нет! Вам придут уведомления и только после этого вы можете записаться. Сейчас компания выдает ключи по моему 11 корпусу, а одновременно двум корпусам они не могут делать эту процедуру. Так что ждите конца сентября!!!! Вот что мне было сказано, написала заявление, чтобы куда прислали уведомление, так как уже живу здесь. А доп. Соглашение о продлении срока строительства я так и на получила.

Поделиться сообщением

Я тоже допник не получила.

Поделиться сообщением

Странно, что в суде о РЭВ знают, а дольщики нет...

Вас еденицы, кто не получил. Я прекрасно это помню, тк составляла и выкладывала в шахматку ответ на допник.

Поделиться сообщением

Странно, что в суде о РЭВ знают, а дольщики нет...Вас еденицы, кто не получил. Я прекрасно это помню, тк составляла и выкладывала в шахматку ответ на допник.

Лен, я еще раз повторюсь РВЭ не получено. Это подтвердили менеджеры постпродажники, которые мне давали справку для банка.

Поделиться сообщением

Значит тоже придется переносить дату доставки - у меня 30 сентября.

Поделиться сообщением

Добрый вечер уважаемые соседи.

Не участвую в обсуждениях тк не продвинутый пользователь, заранее извиняюсь за аватар др картинки не нашлось, а без нее нельзя писать.

Я не получала доп соглашение, как и моя дочка. У них квартира в первой секции, а у меня в 3 секции. В Шахматке дочка нас регистрировала. Так что не так и мало народу кто не получал доп. Соглашения. Менеджеры офиса каждый день говорят разную информацию и даже если в день позвонить несколько раз и наткнуться на разных менеджеров у них информация тоже разнится, единственное в чем они солидарны так это в письменном оповещении о выдаче ключей в конце сентября. И что не владеют информацией о РЭВ.

Добрый вечер уважаемые соседи.

Не участвую в обсуждениях тк не продвинутый пользователь, заранее извиняюсь за аватар др картинки не нашлось, а без нее нельзя писать.

Я не получала доп соглашение, как и моя дочка. У них квартира в первой секции, а у меня в 3 секции. В Шахматке дочка нас регистрировала. Так что не так и мало народу кто не получал доп. Соглашения. Менеджеры офиса каждый день говорят разную информацию и даже если в день позвонить несколько раз и наткнуться на разных менеджеров у них информация тоже разнится, единственное в чем они солидарны так это в письменном оповещении о выдаче ключей в конце сентября. И что не владеют информацией о РЭВ.

извините РВЭ вместо РЭВ

Поделиться сообщением

Да, у меня брат во второй секции получил допник. А я нет)). Хотя ответом Елены воспользовалась, ответила авгуру по двум квартирам.

Изменено пользователем wolk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас