Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Только что разговаривал с менеджерами Авгура, пока РВЭ не получали только ожидают. поэтому пока данных никаких нет.

Остается подождать самого документа и посмотреть на дату)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И будет на нем 31.10.2014 )))

Поделиться сообщением

хаха как смешно))))

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток! Попасть можно, надо найти прораба он обычно вечером находиться в будке возле 12-13корпусов ( зовут Милош) и согласовать с ним время когда он смодет с вами сходить на объект. Я так с ним договаривалась , приезжала и замеряла кухню и спальню с рулеткой!! Я также сегодня была в офисе, ориентир на выдачу ключей -30.09.15!!!! Очень надеюсь на эту дату!!!!

Юлия, большое спасибо! С деловым видом приехала сегодня к дому и направилась прямиком к охраннику с просьбой проводить меня к Милошу. Он проводил, а Милош разрешил подняться и сделать замеры кухни, только пришлось пообещать, что не буду фотографировать.

Спасибо за совет!

Теперь смело могу заказывать кухню!)

Поделиться сообщением

Мы тоже были два дня назад и Милош (оч приветлевый дядечка) разрешил нам все померить, мерили кухню, и спальню. Заказали в кухне Марии, холодильник встроили в гарнитур возле окна)))

Поделиться сообщением

Были в 10:30 утра)

Поделиться сообщением

При входе холодильник загораживает весь вид. Тоже были муки творчества, в итоге планирую поставить к окну.

Поделиться сообщением

При входе холодильник загораживает весь вид. Тоже были муки творчества, в итоге планирую поставить к окну.

при заказе кухни , холодильник лучше ставить у окна, так как в начале от двери будет мойка там расположены трубы.

Скажите пожалуйста уважаемые соседи, если вы из третьего подъезда, в каком процессе сейчас ремонт??? Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. В итоге при планировании тоже поставили к окну. Кухня однако вышла порядка 180 тысяч.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. В итоге при планировании тоже поставили к окну. Кухня однако вышла порядка 180 тысяч.

главное чтобы душа радовалась на кухне, так как мы женщины на ней проводим большее время я по коайней мере расцветку заказала какая мне нравиться. За ценами все равно не угонишся!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением

И я тоже около окна поставил. Хотел обеденную зону там а потом подумал и решил лучше у меня будет где развернутся и не ютится☺

Изменено пользователем Ромик

Поделиться сообщением

И я тоже около окна поставил. Хотел обеденную зону там а потом подумал и решил лучше у меня будет где развернутся и не ютится☺

да и смотреться все будет отлично, на одной линии у меня то двушка, поэтому на протиположной стороне заказала уголок кухонный ( со спальным местом) если что поел и поспал✌

Поделиться сообщением

Добрый день!

Скажите а никто не обрати внимание под люстры крюки есть или надо другие варианты смотреть???

Поделиться сообщением

да и смотреться все будет отлично, на одной линии у меня то двушка, поэтому на протиположной стороне заказала уголок кухонный ( со спальным местом) если что поел и поспал✌

А что за обеденный уголок со спальным местом))? Нам тоже нужно на кухне место для отдыха расположить, я хотела заказать небольшой диванчик углом под окном и рядом стол со стульями))

Поделиться сообщением

А что за обеденный уголок со спальным местом))? Нам тоже нужно на кухне место для отдыха расположить, я хотела заказать небольшой диванчик углом под окном и рядом стол со стульями))

вот именно такой я и заказала угловой кухонный уголок, расцветку выбрала под цвет кухни на заказ. Просто есть функция этот уголок превратить в спальное место, внутри еще шкафчики, с выдвижением вперед, заказывала в ТП Румянцево на 2 этаже, С5, корпус А. Он мне обошелся 46,0 тр, стол раскладной 22350, хорошего качества. Так что цены я вам написала по ним можете ориентироваться, для сравнения! Удачи!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Скажите а никто не обрати внимание под люстры крюки есть или надо другие варианты смотреть???

Роман если судить по фото, которое нам ранее скидывали ,то из потолка торчит кабель на котором наверняка будет висеть люстра

Поделиться сообщением

Люди, у кого однушка? Нужно расстояние розеток на кухне!

Поделиться сообщением

По фото получается примерно 9,5 плитки*зо=2.85 от угла. Далековато. У меня кухня 2.40. Или это без разницы?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите кто судился, судимся не в Тамбове же? Значит по месту своего жительства (своей регистрации)? Почему мы имеем право подавать по своему месту, а не регистрации фирмы?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите кто судился, судимся не в Тамбове же? Значит по месту своего жительства (своей регистрации)? Почему мы имеем право подавать по своему месту, а не регистрации фирмы?

Я могу ошибаться, но вроде это предусмотрено Законом о защите прав потребителя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас