Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Какая розетка под плиту? Те которые посередине, две, рядом друг с другом, одна из них вроде под телек. Это мне сегодня ключник сказал. Тогда, где эта призрачная розетка под плиту???

Поделиться сообщением

84.6 фартук

Какая розетка под плиту? Те которые посередине, две, рядом друг с другом, одна из них вроде под телек. Это мне сегодня ключник сказал. Тогда, где эта призрачная розетка под плиту???

Лен ну посмотри внизу красная ближе к окну которая помоему☺

Поделиться сообщением

Широкий фартук.. У меня дома 60 см

Ром, они все в красном стакане...

Поделиться сообщением

У тебя она вторая в сторону окна. Я на первом этаже смотрел трех штекерная.

Поделиться сообщением

Под плиту она от угла вторая. Почти посередине

Поделиться сообщением

84.6 фартук

Лен ну посмотри внизу красная ближе к окну которая помоему☺

Так это получается что верхние шкафы кухни будут внахлест на фартуке лежать?

Поделиться сообщением

Так это получается что верхние шкафы кухни будут внахлест на фартуке лежать?

Да, будут, так как шкафы сами по себе не маленькие и к потолку их смысла нет вешать , тогда придется самим со стульчиком ходить. Я у друзей живу( квартал 101) у них шкафы на фартуке, причем шкафы очень большие и высокие.

Поделиться сообщением

Если вы шкафы заказывали 92 в нахлест если 72 то можно и над фартуком их разместить☺

Поделиться сообщением

У меня 72, но над фартуком мне кажется очень высоко. Вот со стульчиком не хочу ходить

Поделиться сообщением

Подскажите  есть ли розетки по противоположной стене от фартука?  

Поделиться сообщением

Есть помоему парочка.

Поделиться сообщением

Соседи, а в 1 или 2 секции попасть реально сейчас или нет смысла ехать? Технику заказала теперь о кухне задумалась, но размеры есть только в бетоне - не рискую, все-таки хочется размеры поточнее, может у кого-то есть?

Поделиться сообщением

Соседи, а в 1 или 2 секции попасть реально сейчас или нет смысла ехать? Технику заказала теперь о кухне задумалась, но размеры есть только в бетоне - не рискую, все-таки хочется размеры поточнее, может у кого-то есть?

найдите прораба Милоша и он вас проводить в вашу квартиру доя замера. Все реально!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Муж заезжал в Коммунарку в субботу, пытался попасть во вторую секцию, но Милош сказал, что ключей от второй секции на стройке уже ни у кого нет. Все передали в Авгур. Посоветовал зайти в 4 секцию, так как там квартиры аналогичные второй. Позвонил рабочему и тот его проводил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Муж заезжал в Коммунарку в субботу, пытался попасть во вторую секцию, но Милош сказал, что ключей от второй секции на стройке уже ни у кого нет. Все передали в Авгур. Посоветовал зайти в 4 секцию, так как там квартиры аналогичные второй. Позвонил рабочему и тот его проводил.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой стадии отделка в 4-ой секции. Сделано что нибудь (полы, стены и т. д.)? Очень интересно, так как у нас квартира в этой секции.

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой стадии отделка в 4-ой секции. Сделано что нибудь (полы, стены и т. д.)? Очень интересно, так как у нас квартира в этой секции.

Здравствуйте! я особо ничего сказать не могу, заходил только на первый этаж 4 секции. Плитка лежит, фартук и розетки готовы. Ламината и дверей нет, возможно потому что первый этаж и квартира сделана так сказать под склад, лежит материал. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! я особо ничего сказать не могу, заходил только на первый этаж 4 секции. Плитка лежит, фартук и розетки готовы. Ламината и дверей нет, возможно потому что первый этаж и квартира сделана так сказать под склад, лежит материал.

Спасибо

Поделиться сообщением

У нас квартира на 8 этаже 4 секции. Муж был сегодня. В квартире прибивали обналичники, плинтуса лежат в коридоре. Даже стоял промышленный пылесос в квартире. Готовятся к уборке. На лестничной клетке все мыли и оттирали краску.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас квартира на 8 этаже 4 секции. Муж был сегодня. В квартире прибивали обналичники, плинтуса лежат в коридоре. Даже стоял промышленный пылесос в квартире. Готовятся к уборке. На лестничной клетке все мыли и оттирали краску.

Ну вот как и подтверждаются слова Милоша, что 15 сентября они сдают Авгуру 3 и 4 секцию. Эээх а так хотелось бы пораньше).

Поделиться сообщением

спасибо за новости. Как я поняла, то квартиры уже готовы. А мы, оказывается, с Вами соседи. У нас тоже квартира на 8 этаже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас