Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Длина от стенки входной двери до стенки к окну- 4,94. Первые две розетки на расстоянии-2,18 и 2,33, затем идут еще две розетки , расстояние - 3,39-3,53!!! Я таким образом предоставила замеры и заказала кухню!

Поделиться сообщением

Елена я тоже надеялась на 17.09, сама с двумя сыновьями живем у знакомых, и плюс всю обстановку заказала на 01.10!!! Теперь голову ломаю, если не получу до этой даты, как дальше договариваться по доставке! А подскажите где можно недорого заказать входную дверь, ведь ее надо однозначно менять, и по какой цене сейчас идет??? Нет Ли акций каких, допустим закажи 3 двери и будет скидка в целом на 20%, можно было сгруппироваться нам и произвести заказ!! Было бы чудненько!!! Если будет информация напишите пожалуйста, дорогие соседи!!! Спасибо

Юля во первых по доставке за две недели до изготовления вы пишите письменное уведомление о переносе срока доставки. Во вторых по поводу дверей: когда выдадут ключи вы просто меняеете личинку на более сложную или замок. Двери у нас нормальные и меняете личинку в общий хол с соседями. Слухи о том что дверь вскрывается консервным ножом это лажа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ром, какое расстояние в однушке, от угла стены до розетки под плиту?

Поделиться сообщением

Юля во первых по доставке за две недели до изготовления вы пишите письменное уведомление о переносе срока доставки. Во вторых по поводу дверей: когда выдадут ключи вы просто меняеете личинку на более сложную или замок. Двери у нас нормальные и меняете личинку в общий хол с соседями. Слухи о том что дверь вскрывается консервным ножом это лажа.

Ромик, огромное спасибо, столько затрат, что мозг взрывается на чем бы сэкономить!!! Здорово, замок поняла, а вот слово Личинку, что означает??? Извините☺️

Поделиться сообщением

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

Изменено пользователем wolk
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все замерщики кухонь мне сказали посмотрев фото, что розетки высоко расположены и это как то влияет на фасад кухни...

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

соседи, а кто из 1-2 секции? Вам уже начали выдавать ключи??? Ну или какие нибудь действия в эту сторону начали производить? Напишите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

добрый вечер. фото https://fotki.yandex.ru/users/atac85/. за качество сорри, т.к. с телефона

какая светлая кухня!!!

Поделиться сообщением

это японский стиль, у них светлая!!!

Поделиться сообщением

Юль личинка это составляющая замка. Куда ключ вставляется ее меняют а сам механизм замка остаётся.

Спасибо за фотки прикольненько.

На выходных поеду в офис узнавть когда ключи выдавать будут.

Все замерщики кухонь мне сказали посмотрев фото, что розетки высоко расположены и это как то влияет на фасад кухни...

Лен это рабочие розетки под технику бытовую. Все силовые внизу находятся.

Поделиться сообщением

Юлия, у меня у брата квартира во второй секции. Тишина полная. Если будут какие то подвижки я напишу обязательно.

Поделиться сообщением

А подскажите кто в теме. Силовую одну я нашла под плиту. А духовку куда включать? Или у нее под обычную розетку? И получается чтоб подключиться в нижние розетки будет мешать задняя стенка нижних шкафчиков?

Поделиться сообщением

В первой секции пока тишина )))

Пришла на почту информация, что выдан РВЭ 10-11 корпусу, видимо надо ждать такого же письма по нашему корпусу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Юль личинка это составляющая замка. Куда ключ вставляется ее меняют а сам механизм замка остаётся.

Спасибо за фотки прикольненько.

На выходных поеду в офис узнавть когда ключи выдавать будут.

Лен это рабочие розетки под технику бытовую. Все силовые внизу находятся.

ром, ну не дурак я )) я про них и спрашиваю ! Пишу же, на каком расстоянии от угла, там где вход и к окну, находится розетка для плиты!!

Поделиться сообщением

А подскажите кто в теме. Силовую одну я нашла под плиту. А духовку куда включать? Или у нее под обычную розетку? И получается чтоб подключиться в нижние розетки будет мешать задняя стенка нижних шкафчиков?

духовка вкл в обычную 220! В шкафчиках нужно будет сверлить дырки.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Юлия. напишите пожалуйста размеры по нижним розеткам, если у Вас есть. Мне замерили только до силовой(

Поделиться сообщением

Соседи, еще подскажите. Кто из двушки уже заказал кухню. Вы холодильник куда спланировали? Сразу при входе по стенке или в конце кухни у окна? Хотелось бы в начале, но не уверена не будет ли сильно громоздко при входе?

Поделиться сообщением

Юлия. напишите пожалуйста размеры по нижним розеткам, если у Вас есть. Мне замерили только до силовой(

в альбомах фотографий, которые выкладываются, есть фотки вариантов отделки. Так вот, там указано что плитка на полу 300х300мм, а мозайка 28х28мм. приблизительно привязку розеток можно посчитать. надеюсь помог

Поделиться сообщением

Только что разговаривал с менеджерами Авгура, пока РВЭ не получали только ожидают. поэтому пока данных никаких нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас