Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

А я не поняла, нас тоже огораживать будут забором? Въезд?

Елена, откуда такая информация? Сегодня мне ответил мой менеджер , что дом уже сдан, и теперь на усмотрение руководства Авгура будет рассматриваться дата выдачи ключей, получается они сейчас могут выдавать 1-2 секции, так как они готовы!!!! А нам владельцам третьей секции еще ждать и ждать надо будет узнать на объекте готовность каких этажей уже готова в третьем подъезде! Была в понедельник на третьем этаже стены только готовили под покраску, ламината не было и дверей тоже. Вот интересно на каких этажах такая же нулевая готовность???

Поделиться сообщением

Юль по нашему опыту срок от подготовки к обоям и покраски примерно 2-3 недели. Так было у нас во 2 секции.

Поделиться сообщением

Спасибо. Тоже все хожу выбираю)) купить никак. Видимо пора). Соседи, а у кого есть замеры кухни в двушке? А то даже спланировать кухню не могу, тк не знаю где там слив и силовой провод под плиту.

Поделиться сообщением

Спасибо. Тоже все хожу выбираю)) купить никак. Видимо пора). Соседи, а у кого есть замеры кухни в двушке? А то даже спланировать кухню не могу, тк не знаю где там слив и силовой провод под плиту.

Кудряшка выкладывала в этой же теме форума эскиз 2-ки с размерами. Поищите. Очень хороший грамотный эскиз. Силовая разетка д.б. вдоль стены, где карман.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо большое. буду перерывать 200 страниц(  не помню где

Поделиться сообщением

спасибо большое. буду перерывать 200 страниц(  не помню где

Всем, привет, выкладываю альбом со всевозможными планами и размерами квартиры!!!

Фотографии в альбоме «Планы квартиры»

Поделиться сообщением

Соседи, а ни у кого случайно нет похожих на Кудряшкины замеров однушек в нашем дом?

Ну или хотя бы каких-нибудь замеров? Особенно кухни!

Поделиться сообщением

Соседи, а ни у кого случайно нет похожих на Кудряшкины замеров однушек в нашем дом?

Ну или хотя бы каких-нибудь замеров? Особенно кухни!

Таня, я мерила однушку зимой. Посмотрите от 6-9 января. Может поможет..сейчас найду , что Рома прислал.

Поделиться сообщением

Доброе утро Лен. Длинная стена 4.37. Стена на вх.жверь 2.0 проем 110 и 15см.

Таня, посмотри .

Поделиться сообщением

У меня стена 4,36 это от двери до балкона. Угол стены от двери до угла 2.10, стена по окну 3.04

У Ромы однушка которая дороже, у меня та которая дешевле. Моя на право от лифта

Поделиться сообщением

сегодня ездила в коммунарку, не была там с момента выбора квартиры, район реально облагораживается, в целом положительное впечатление, как и о квартире, удалось пройти внутрь, охранник не пускал, но "начальник"( как выразились рабочие) разрешил, квартира у меня во второй секции, по его словам в понедельник они полностью сдают авгуру ключи,остались клининговые работы. и как я поняла( тк на русском не очень разговаривал "начальник") в понедельник же госкомиссия, и сразу все силы на оставшиеся секции, внутри реально все работы завершены, тетеньки моют лестницу,  наклеивали цифры на почтовые ящики, так что хорошие новости!!! скоро сдача!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Аккуратно! У Ромы короткая стена 2.м, а у меня 2.10. Можно убрать 5 см на отделку! Короче, получается та квартира которая была дороже, по факту стала меньше в метрах.

сегодня ездила в коммунарку, не была там с момента выбора квартиры, район реально облагораживается, в целом положительное впечатление, как и о квартире, удалось пройти внутрь, охранник не пускал, но "начальник"( как выразились рабочие) разрешил, квартира у меня во второй секции, по его словам в понедельник они полностью сдают авгуру ключи,остались клининговые работы. и как я поняла( тк на русском не очень разговаривал "начальник") в понедельник же госкомиссия, и сразу все силы на оставшиеся секции, внутри реально все работы завершены, тетеньки моют лестницу, наклеивали цифры на почтовые ящики, так что хорошие новости!!! скоро сдача!!!

отлично!! Спасибо!!

Поделиться сообщением

У меня получилось кухня 2,36 и угол 1,5 . С учетом того, что к двери пойдет холодильник, а к окну стол.

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Вот спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением

Может кто знает. Как у нас дела с ТVантенной? Она будет или ее самим надо тащить?

Поделиться сообщением

Привет! Лен разъем в комнате предусмотрен.

Поделиться сообщением

Лена, большое спасибо! Сегодня поеду кухню смотреть, возможно заказывать))

Поделиться сообщением

Всем привет! С нашего домика. Пытался войти не пустили☺ никак. Ждут в понелельник госкомиссию. Смотрел на первом этаже японский стиль. Все прикольненько. Везде висят лампочки ильича и впечатление хорошее. В ванной натяжной потолок. Но чувсвую что где то накололи. Квартиры которые меньше оказались больше и по ванной и по гардеробной комнате. Для тех кто заказывает кухни не переживаем. Фартук находится на высоте 84 см. Как раз под высоту кухни с карнизиком. На почтовых ящичках номера квартир. В подезде систенько. Единственное не везде сгяли наклейки со стекол окон. Вот как то так.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день  :)

Тоже побывал сегодня в нашем доме.

Охранник в подъезд не пускал-направил договариваться с начальником, который благо прогуливался вдоль дома.

Начальник оочень плохо говорил на русском, по акценту очень напоминал Серба. Поначалу отказал и мотивировал работами в подъезде, но когда к нему подошла  подруга-растаял и сказал что сейчас принесет ключи :fingal:

В свою квартиру я все равно так и не попал, т.к. квартира находилась в 3м подъезде, в котором еще проводили какие-то работы. Начальник вежливо поводил по 2му подъезду. Заходили в чужие квартиры, посмотрели все стили. Больше всех понравился классический. Попросил не фотографировать. 

Сказал что 1й и 2й подъезды полностью готовы. В понедельник будут их сдавать Авгуру. 

А 3й и последующие подъезды будут готовы к 15 сентября.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня ездила в румянцево. Приглянулись мне кухни из Троицка ( нашего города соседа) народу много все заказывают. Будет подорожание. Кухня Рамина. Посчитали, вышла совсем не дорого. Я конечно без изысков.. 135000. Это с доставкой и установкой. Только я опять не решилась! Не могу так! Нужно в свою кухню попасть и прикинуть, где что стоять будет. Народ, вы кухню делаете во всю длину? Или около окна оставляете пространство для обеденной группы ( стола и стульев)?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас