Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

6 сдадут в ноябре. Все остальные с марта по очереди.

Добрый вечер, а откуда у Вас такая информация???

Поделиться сообщением

Добрый вечер, вчера снова пробрались в наш дом. Вкратце 1 секция - проводят отопление и делают разводку электричества. 2 и 3 секция вырываются вперед -отштукатурены лестницы, где-то в МОП залита уже стяжка установлена дверь во всю идет отделка, заложили проходы между 4 и 3 секцией (уже так не погуляешь имейте ввиду) в 4 секции почти закончили отопление остались 10- 12 этажи!!! Работа кипит... Что радует ссылка на новые Фотографии в альбоме «24.02.15»

Поделиться сообщением

6 сдадут в ноябре. Все остальные с марта по очереди.

не верю уж простите!

Поделиться сообщением

kudriahka, спасибо за новости и фото!

didol, вряд ли ведь у вас инфа из наших допников.. Тогда откуда?

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением

kudriahka, за новости и фото!

didol, вряд ли ведь у вас инфа из наших допников.. Тогда откуда?

вот так новости, это я по поводу ноября! Я тоже не верю в этот срок сдачи! Если темпы не сдадут то к июню все сделают! Очень надеюсь на ИЮЛЬ!!! Теперь вопрос , что в допниках из по какому поводу его нам заново составили? Кто- нибудь уже в курсе, соседи! Кудряшка, спасибо за фото!!!

Поделиться сообщением

Юля, скорее всего в допниках указан новый срок, я думаю май или июнь. В мае конечно не сдадут, но народ подбодрят и может люди в суд не пойдут.

Поделиться сообщением

6 сдадут в ноябре. Все остальные с марта по очереди

Мы вам тоже желаем скорейшей сдачи, без воды и света....

Поделиться сообщением

Юля, скорее всего в допниках указан новый срок, я думаю май или июнь. В мае конечно не сдадут, но народ подбодрят и может люди в суд не пойдут.

Елена, довайте предположим, что по сроку -июнь, тогда ключи они выдадут к сентябрю или возможно раньше?

Поделиться сообщением

Я думаю в допниках май стоит(что составит 5 мес от ранее заявленного, а это срок!) А уж когда реально сдадут один Авгур знает..

Поделиться сообщением

Я думаю в допниках май стоит(что составит 5 мес от ранее заявленного, а это срок!) А уж когда реально сдадут один Авгур знает..

мой менеджер не отвечает, думаю его сократили, поэтому даже не к кому обратиться! Теперь буду ждать новостей от вас мои соседи! Уже хочется в августе переехать в свою квартиру! Я думаю в конце апреля уже будет видно. :)

Поделиться сообщением

Сейчас попробую узнать..

Поделиться сообщением

Позвонила в Авгур. О новом доп. согл. никто не слышал. Остался старый допник октябрь 15. Еще раз подтвердили информацию, что сдача будет летом. На вопрос в каком месяце, ответили, что пока трудно сказать. В доме идет отделка. 

Поделиться сообщением

Позвонила в Авгур. О новом доп. согл. никто не слышал. Остался старый допник октябрь 15. Еще раз подтвердили информацию, что сдача будет летом. На вопрос в каком месяце, ответили, что пока трудно сказать. В доме идет отделка.

Елена, впервые дозвонилась до Авгура. Узнала,кто сейчас мой менеджер:) совершенно верно о новом допнике он тоже не слышал! Про новые сроки не говорил, отметил что будут стараться сдать раньше октября и что отделка началась. Они также заинтересованы выдать ключи раньше! Очень надеюсь на это! Елена вам спасибо за оперативность! Удачного лня:)!

Поделиться сообщением

Соседи , подскажите, а кладовки в квартирах сделаны? Или так и остался большой коридор?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Соседи , подскажите, а кладовки в квартирах сделаны? Или так и остался большой коридор?

Когда мы были, там все было без изменений, кладовки нет! Может на более позднем этапе сделают, но я уже не представляю, как это будет выглядеть!

Поделиться сообщением

Блииин!!! Как думаете, если кладовки нам все-таки не сделают, нельзя ли будет на этапе приемки квартиры потребовать от Авгура мне ее сделать? Как изначально задумывалось..

Поделиться сообщением

Блииин!!! Как думаете, если кладовки нам все-таки не сделают, нельзя ли будет на этапе приемки квартиры потребовать от Авгура мне ее сделать? Как изначально задумывалось..

Тань насколько я знаю это гардеробные и при сдачи квартиры остается большой коридор и в это апендиксе 2.9 метра делается полноценная гардеробная комната.

Поделиться сообщением

В следующем году школ в Коммунарке прибавится:)

UbnDxqqebyI.jpg

download-icon.png

Поделиться сообщением

Подскажите, что происходит внутри?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас