Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

У нас в первой секции 88 метров тоже с отделкой . На 13 эт))

У нас с отделкой 88 квадратов. Есть у кого нибудь еще такая квартира с отделкой?

а вы на каком этаже? Какой ремонт выбрали?)

Поделиться сообщением

У нас с отделкой 88 квадратов. Есть у кого нибудь еще такая квартира с отделкой?

У нас на 7 этаже такая с отделкой.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи. Всех женщин с прошедшим праздником! Заезжали сегодня на стройку. Грязь ужасная, но раз уж приехали - стали пробираться в дом, реально зайти можно  только в 3 подъезд, но на некоторых этажах сохранились техотверстия, прошли по всем подъездам. Порадовало много рабочих, причём во всех подъездах шла активная работа, в первом на верхние этажи закачивали смесь для стяжки, идут работы по установке лифтов, много оштукатуренных квартир, подъезды практически все оштукатурены, в некоторых лежит плитка на полу, поставлено много дверей в МОПах,  в туалетах и ванных сделана гидроизоляция, поменяны разбитые стёкла, сделаны гардеробные комнаты (очень приличного размера в однушках), Довольно тепло, хоть и многие окна открыты. В 3 подъезде поставлены квартирные двери, которые и дверями-то назвать тяжело - это уже здесь обсуждалось, единственная надежда, что это всё-таки двери временные, для строителей, понятно, что всё равно на замену, но эти даже на дачу не отвезти. К 5-му корпусу пристроили 3 этажа, строители говорят выше не будет, будут там магазинчики. Как-то так, фотографии попозже.

Большое спасибо!! Ждем фото!!

Поделиться сообщением

Обещанные фотографии. Ещё хочу добавить ; идёт реконструкция Калужки - расширение, и не доезжая Газпрома будет развязка с заездом в Коммунарку.

https://fotki.yandex.ru/users/myasnikov1106/album/474898

Поделиться сообщением

Подскажите, а какашки убрали? Есть запах посторонний?

Поделиться сообщением

И вот еще вопрос, а у нас ограждения на балконах будут?

Поделиться сообщением

Елена, запах стал, по моему нюху, сильнее, я думаю от тепла оттаивает. А по поводу ограждения тоже задали вопрос - сказали, что должны что-то заштукатурить на балконе, а потом поставят такие же решётки как везде.

Поделиться сообщением

У нас в первой секции 88 метров тоже с отделкой . На 13 эт)) а вы на каком этаже? Какой ремонт выбрали?)

У нас на 10 этаже, в японском стиле. А у вас?

Поделиться сообщением

У нас на 10 этаже, в японском стиле. А у вас?

Чувствую получим мы и японский стиль и европейский и стандартный с нынешними ценами))))) У меня однушка во второй секции тоже в японском стиле)

PS: просто истерика)))

Поделиться сообщением

Елена, запах стал, по моему нюху, сильнее, я думаю от тепла оттаивает. А по поводу ограждения тоже задали вопрос - сказали, что должны что-то заштукатурить на балконе, а потом поставят такие же решётки как везде.

Это катастрофа! Значит не убирают г..о, а закапывают! Вот жесть! А я реально видела какой величины куча у меня в санузле,как конь наср..л((

Поделиться сообщением

Это катастрофа! Значит не убирают г..о, а закапывают! Вот жесть! А я реально видела какой величины куча у меня в санузле,как конь наср..л((

Лен а я предлагаю таким образом принять гидроизоляцию санузлов, вот и пусть всё переделывают, и запахи появятся и всё как положено и соседей зальем с ремонтами на этапе приемки то квартир....

Поделиться сообщением

Лен а я предлагаю таким образом принять гидроизоляцию санузлов, вот и пусть всё переделывают, и запахи появятся и всё как положено и соседей зальем с ремонтами на этапе приемки то квартир....

. А? Не поняла(

Поделиться сообщением

Лена у нас кучка на кухне, под гидроизоляцией не видела, врать не буду.

Иринка, так мы с Вами соседи, значит справа ремонта не будет, интересно, а сверху. У кого 96м на 11 этаже?

Поделиться сообщением

Camomile2677, приятно познакомиться хоть и виртуально))). Я не поняла, а у вас с отделкой?

Поделиться сообщением

. А? Не поняла(

если будет где то проточка, то пройдут и запахи, как то так.

Поделиться сообщением

Да, Иринка, у нас с отделкой и мы собираемся там жить, поэтому и переживаю, что много соседей без ремонта.

Поделиться сообщением

Всем хочется жить в тишине, но полагаю сверлить всё равно будут, то полку повесить, то еще чего.

Поделиться сообщением

Я не полки имела ввиду, их будут вешать все, независимо от ремонта.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи! Сегодня были в Коммунарке, заходили в 4 секцию и, конечно, в свою квартиру (извините, что не смотрим другие квартиры). Что могу сказать.... работы ведутся, рабочих много, работают на многих этажах. В квартирах ведутся штукатурные работы, на лестнице тоже кое-где стены заштукатурены. Стоят двери из лифтового холла на лестницу и в при квартирный коридор. В квартире лежать мешки с цементом, напольная плитка ну и другой строительный материал. Есть немного фотографий, попытаюсь вставить или сделать ссылку. 

Поделиться сообщением

• med_gallery_5942_393_84692.jpg
      IMG 1669
    • med_gallery_5942_393_47345.jpg
      IMG 1668
    • med_gallery_5942_393_68801.jpg
      IMG 1667
    • med_gallery_5942_393_10287.jpg
      IMG 1666
    • med_gallery_5942_393_69071.jpg
      IMG 1665
    • med_gallery_5942_393_86140.jpg
      IMG 1664
    • med_gallery_5942_393_216531.jpg
      IMG 1663
    • med_gallery_5942_393_55456.jpg
      IMG 1659
    • med_gallery_5942_393_148601.jpg
      IMG 1658
    • med_gallery_5942_393_72119.jpg
      IMG 1657
    • med_gallery_5942_393_153837.jpg
      IMG 1656
    • med_gallery_5942_393_35381.jpg
      IMG 1655
    • med_gallery_5942_393_121798.jpg
      IMG 1654
    • med_gallery_5942_393_155283.jpg
      IMG 1653
    • med_gallery_5942_393_77036.jpg
      IMG 1652
    Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас