Гость Delena

Липовый парк, 9 (Москва А101, корпус 2)

431 сообщение в этой теме

А он-лайм нам не могут провести никак?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Слышал что в первом корпусе Ростелеком что то делает, надо позвонить, узнать.

Поделиться сообщением

Принял заявку у меня горком неделю назад и пропал) сегодня звонил узнать ну когда же уже мне перезвонят по подключению, манагер взял номер и тож пропал) а у онлайма наших домов еще в списке нет) тоска-печаль(

Поделиться сообщением

В понедельник во 2-ом корпусе ростелеком что-то делал,но я их не нашла.Будем ждать,когда наши дома будут в списке.

Поделиться сообщением

Всем привет! Скажите, у кого-нибудь есть фото таблички с указание адреса и дома (2-го корпуса) , которое вешают на дом? Сегодня там была не нашла. Предположительно в том месте, где они должны висеть торчат провода. Может сняли? Если у кого есть, скиньте в личку пожалуйста!! :thanks:

Поделиться сообщением

3 подъезд, 2-ка (59,9 кв.м) на 14 этаже залила квартиры по 11 этаж включительно (без паники!!! есть лужи, не потоп). УК не может найти собственника, нет контактов. Если Вы тут-отзовитесь. У них есть ключ наверно сделают или уже сделали.   

Поделиться сообщением

В шестой секции в лифте кто-то стырил пластмасски с потолка. Кому и зачем эти кубики глянулись :-\

Поделиться сообщением

Статейка в платёжках "ремонт и обслуживание" - здесь катит или нет?

Поделиться сообщением

Может быть кто-то взял на хранение и потом, когда будет порядок в подъезде, возвернёт эти кубики на место?! 

О да) Особенно с учетом того, что исчезла лишь половина всех кубиков.

Поделиться сообщением

Может быть их разбили когда втаскивали что-то крупногабаритное? :(  Грустно это все. Во что превратятся наши подъезды за время ремонтов даже страшно представить

Поделиться сообщением

Всем привет! Почитал отзывы о них, не знаю теперь, радоваться или плакать, что они у нас провайдер. С одной стороны хорошо, что хоть кто-то есть, с другой - хотелось бы качественные услуги и человеческое отношение.

http://www.moskvaonline.ru/rating/review/43/1

Горком - хороший провайдер, сижу на нем с 2007 года...

Поделиться сообщением

Горком - хороший провайдер, сижу на нем с 2007 года...

Принял заявку у меня горком неделю назад и пропал) сегодня звонил узнать ну когда же уже мне перезвонят по подключению, манагер взял номер и тож пропал) а у онлайма наших домов еще в списке нет) тоска-печаль(

Даже не знаю кому верить)). Михаил, а какие у Горкома еще плюсы, помимо того, что принимают заявки, а потом игнорят? Я им звонил для интереса еще до Jackа, мне тогда сказали, что подключение в течении 3-х дней (максимум).

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Предлагаю объединиться и залить стяжку со скидкой!

Поделиться сообщением

Собственник квартиры № 265 отзовитесь, если Вы читаете форум, напишите мне в личку, есть вопросы.

Поделиться сообщением

Даже не знаю кому верить)). Михаил, а какие у Горкома еще плюсы, помимо того, что принимают заявки, а потом игнорят? Я им звонил для интереса еще до Jackа, мне тогда сказали, что подключение в течении 3-х дней (максимум).

У них видимо какие-то проблемы в новых районах, вот и тормозят, в старой Москве за эти годы нет ни одного нарекания пока, техподдержка на все запросы реагировала четко и быстро...

Поделиться сообщением

А у нас во втором корпусе, 4 секция,  отогнули дверь от застройщика и вынесли счетчики с водой.  Узнавали у УК, всего таких квартир 20-30 по разным корпусам 

Поделиться сообщением

А у нас во втором корпусе, 4 секция,  отогнули дверь от застройщика и вынесли счетчики с водой.  Узнавали у УК, всего таких квартир 20-30 по разным корпусам

В 3 корпус 2 секция такие же проблемы. Демонстраторы сказали, что была облава на нелегалов и те в отместку ( перед тем как уехать на родину) прошлись по всем корпусам. Их интересовал медный переходник между трубой и счетчиком!!! Еще чем то глазок им не угодил, валялся на полу!! Пишите притензию вот и весь ответ авгура!!!!

Поделиться сообщением

я вот не пойму, там ходи кто хочешь? в свою квартиру блин не попадешь! а ..... всякая гуляет! 

кнопку на входные двери когда ставят? охрана куда смотрит? 

Поделиться сообщением

напишите плиизз, вода появилась или нет?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

напишите плиизз, вода появилась или нет?

Сказали, что воду дали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас