Гость Delena

Липовый парк, 9 (Москва А101, корпус 2)

431 сообщение в этой теме

завтра буду на квартире, проверю. Но вроде была труда горячей я как то смотрел.

Поделиться сообщением

Соседи, кто знает, почему у подъездов 1-3 со стороны двора нет деревьев? Будут ли сажать? Можно ли самому что-нибудь посадить?

Поделиться сообщением

Соседи, кто уже установил полотенцесушители они у вас горячие или нет? У меня полотенцесушитель холодный, рабочие говорят что это из-за того что вода в стояке полотенцесушителя не горячая.

В начале недели был горячий горячий )

Поделиться сообщением

Соседи, кто уже установил полотенцесушители они у вас горячие или нет? У меня полотенцесушитель холодный, рабочие говорят что это из-за того что вода в стояке полотенцесушителя не горячая.

вчера был горячий.

Поделиться сообщением

У меня тоже холодный. Думаю, воду в стояке отключили, кто-то подключает п/с. Раньше был горячий

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи кто нибудь знает сайт ФМС России? Очень хочется написать чтобы они проверели ссущих гастробаaтеров перед моими окнами их сотни.

И мало того их количество растет, видела сама группу новеньких сыкунов,Явно не все там чисто. Могу приложить фото а если надо могу приложить видео как они сут через каждые 2 минуты ,а биотуалеты в кол ве 14 шт стоят чтобы они исправляли большую нужду-ЭКОНОМЯТ на Оссенезаторе!! 

Поделиться сообщением

прошу прощения, стесняюсь даже спрашивать  :D  а зачем Вы каждые две минуты ходите смотреть на писающих да еще с фотоаппаратом?  :embaw:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Телефон "Горячей линии" УФМС
    +7 (499) 940-19-99
    Пн, Вт, Чт: с 10:00 до 17:00
    Ср, Пт: с 10:00 до 16:00

(с оф. сайта http://www.fmsmoscow.ru/ )

Изменено пользователем asm

Поделиться сообщением

Соседи! Поздравляю! Наконец-то во дворе 1-го и 2-го корпусов включили уличное освещение.  :clap:

Поделиться сообщением

Вот это новость месяца :)

Поделиться сообщением

Вот это новость месяца :)

больше, новость 1 квартала!!!

ура!

Поделиться сообщением

больше, новость 1 квартала!!!

ура!

Надеюсь, мы не рано радуемся. Свет включали и раньше, но ненадолго. Посмотрим как будет в этот раз.

Поделиться сообщением

Надеюсь, мы не рано радуемся. Свет включали и раньше, но ненадолго. Посмотрим как будет в этот раз.

Счастье длилось недолго. Сегодня фонари не горят.

Поделиться сообщением

Добрый день! Куплю трехкомнатную квартиру с переуступкой прав по ДДУ в вашем корпусе. Банк одобрил ипотеку, но при условии постороенных корпусов, так что на этапе котлована не можем ничего купить...

Поделиться сообщением

Добрый день! Куплю трехкомнатную квартиру с переуступкой прав по ДДУ в вашем корпусе. Банк одобрил ипотеку, но при условии постороенных корпусов, так что на этапе котлована не можем ничего купить

По первой очереди переуступка закрыта уже четыре месяца. Теперь ждите появления собственников. А тут всё зависит от Авгура.

Поделиться сообщением

По первой очереди переуступка закрыта уже четыре месяца. Теперь ждите появления собственников. А тут всё зависит от Авгура.

Спасибо! Буду ждать, что остается..

Поделиться сообщением

Добрый день! Куплю трехкомнатную квартиру с переуступкой прав по ДДУ в вашем корпусе. Банк одобрил ипотеку, но при условии постороенных корпусов, так что на этапе котлована не можем ничего купить...

Мы выставили на продажу трехкомнатную квартиру,но надо ждать свидетельство о собственности,обещают через месяц.

Поделиться сообщением

Какой месяц ))) хорошо ещё через год дадут

Поделиться сообщением

В квартале дома год назад сдали,а свидетельство нету до сих пор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас