Гость Delena

Липовый парк, 9 (Москва А101, корпус 2)

431 сообщение в этой теме

Поделиться сообщением

Ничего себе, авгуровская УК пустила нового провайдера вместо АСВТ? Как интересно, кто-нибудь слышал про такого провайдера? Есть он в Коммунарке, или мы первые счастливчики?

Цены очень даже интересные, 300 м/б скорость + IP TV за 500 р. в месяц.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением

ДО 300 и серый ip.

Поделиться сообщением

АСВТ например предлагает только до 100 и за 950 руб. и зачет белый ip? 

Поделиться сообщением

Сервак наладить;если забанят кованить школьника из твоей сети по ип, ты тоже в пролете и т.д. вообще в мацкве паршивые неты, так что здесь, пожалуй, даже и не привыкли к хорошей выделенке.

Поделиться сообщением

ДО 300 и серый ip.

Что такое серый ip?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Сервак наладить;если забанят кованить школьника из твоей сети по ип, ты тоже в пролете и т.д. вообще в мацкве паршивые неты, так что здесь, пожалуй, даже и не привыкли к хорошей выделенке.

А можно не по олбански?

Поделиться сообщением

Соседи была ли вчера в доме вода 6 секция? рабочие говорят не было, но у меня есть сомнения...

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением

Соседи была ли вчера в доме вода 6 секция? рабочие говорят не было, но у меня есть сомнения...

Мне тоже рабочие сказали, что не было воды в 3 секции.

Поделиться сообщением

Мне тоже рабочие сказали, что не было воды в 3 секции.

Да воды до сих пор нет :(

Поделиться сообщением

Да воды до сих пор нет :(

Только что звонила главному инженеру. Сказал-авария. К вечеру сегодняшнего дня должны исправить!

Поделиться сообщением

полистал у вас - нашел проект ваш )) я тож почти также сделал - только возле кухни не убирал гостевой туалет.

Я раньше сомневался, когда снесли. А сейчас очень доволен, кухня большая получилась. Проект и заключение уже готовы, осталось дело за малым ))

Поделиться сообщением

Вода есть. Начали готовить установку пассажирских лифтов. Сегодня на 11 этаже смонтировали облицовку.

Поделиться сообщением

Вода сегодня была весь день

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые соседи, форумчане.

Я дольщик из второй очереди (10 корпус). Наверное как Вам известно, у нас произошли изменения проекта и Авгур построил совсем не то, что нам продавал. Изначальных чертежей проекта  кроме, "веселых картинок" которые у нас вклеены в ДДУ в приложении №2 нет и Авгур нам ничего не предоставлял. Когда мы получили доступ к чертежам они уже были с внесенными изменениями в проект. Так как наши корпуса должны были строиться как типовой проект и планировка в них схожая (хотя бы если исходить из тех картинок которые прикреплены в ДДУ), то может быть у кого из Вас есть фотографии реального поэтапного плана типового этажа из архитектурных решений с размерами приквартирных  и лифтовых холлов. Кому не трудно запустите пожалуйста фотографии. Очень нужно и очень срочно.

Заранее благодарен.  

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе про домофоны в нашем корпусе? Это правда что нужно получать ключи от них?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе про домофоны в нашем корпусе? Это правда что нужно получать ключи от них?

да, правда, в субботу я уже получила.

Поделиться сообщением

Что такое серый ip?

Что-то среднее между белым и черным)) А если серьезно, то называется он динамическим IP-адресом, т.е. может меняться. Белый IP (статический) не меняется и как было сказано выше с ним больше возможностей: можно настроить сервер, сделать видеонаблюдение и т.д. Если ничего такого в планах нет, нужен инет и только, то не парьтесь, разницу вряд ли ощутите))

ack сказал(а) 15 Января 2015 - 16:31:snapback.png

ДО 300 и серый ip.

На их сайте написано что есть "белые" за 150 р. в месяц, приставка ДО, конечно, огорчает, скорость вряд ли будет стабильной((

Поделиться сообщением

Да, один бесплатно, дополнительные по 150 р.

Поделиться сообщением

Всем привет! Почитал отзывы о них, не знаю теперь,  радоваться или плакать, что они у нас провайдер. С одной стороны хорошо, что хоть кто-то есть, с другой - хотелось бы качественные услуги и человеческое отношение.

http://www.moskvaonline.ru/rating/review/43/1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас