Гость Delena

Липовый парк, 9 (Москва А101, корпус 2)

431 сообщение в этой теме

В квартале дома год назад сдали,а свидетельство нету до сих пор

Сейчас специально для застройщиков сделали одно окно, почему так долго?

Поделиться сообщением

Сейчас специально для застройщиков сделали одно окно, почему так долго?

Потому что дом еще даже не поставили на кадастровый учет. А в Квартале с этим судебные рабирательства.

Поделиться сообщением

Потому что дом еще даже не поставили на кадастровый учет. А в Квартале с этим судебные рабирательства.

Сегодня позвонила в АВГУР по поводу Свид. о собствен.  пора выдавать,  апрель закончится -  уже 6 мес будет со дня ввода в эксплуатацию дома, сказали менеджеры, в первых числах мая ждите.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонила в АВГУР по поводу Свид. о собствен.  пора выдавать,  апрель закончится -  уже 6 мес будет со дня ввода в эксплуатацию дома, сказали менеджеры, в первых числах мая ждите.

Простите меня, не обижайтесь.

НО.. ХА-ХА-ХА

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ"

Поделиться сообщением

По состоянию на сегодняшний день наш дом и ни одна квартира в нем не стоят а кадастровом учете. Как Авгур сможет выдать свидельства без этого? Да и с 1 по 10 мая праздники, никто работать не будет.

Поделиться сообщением

Мне тоже также сказали неделю назад.

Поделиться сообщением

По состоянию на сегодняшний день наш дом и ни одна квартира в нем не стоят а кадастровом учете. Как Авгур сможет выдать свидельства без этого? Да и с 1 по 10 мая праздники, никто работать не будет.

Ну я тоже задала им этот вопрос о постановке на кадастровый учет дома , ответили, что  были суды в Квартале А-101 по этому поводу - 2 дома, сейчас  Авгур готовит документы на Квартал и на наши 1 и 2 корпус.

Поделиться сообщением

Простите меня, не обижайтесь.

НО.. ХА-ХА-ХА

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ"

Аналогично...Но только вот Доверенность я писала на 3 года, и вот  15 мая срок закончится.... и что же?

Поделиться сообщением

Аналогично...Но только вот Доверенность я писала на 3 года, и вот  15 мая срок закончится.... и что же?

Вот и мне интересно, как они будут оформлять.

Я тоже доверенность на 3 года делал.

Да это время все вписанные в доверенность могли 100 раз уволиться

Опять за свои деньги новую доверенность делать?

Поделиться сообщением

Да это время все вписанные в доверенность могли 100 раз уволиться

Опять за свои деньги новую доверенность делать?

Сегодня, 17 апреля я опять позвонила в  АВГУР, но уже по другому тел. по поводу Свид. о собствен., ответили: ждем в конце мая, идет постановка дома  на Кадастровый  учет. Спросила насчет Дов., если сроки вышли, придется новую Доверенность делать, говорю им: Ваш косяк - Нет ответили не наш - волокита  с документами.

Изменено пользователем Divia

Поделиться сообщением

Кто-то себе уже проводил интернет? В доме уже есть оборудование какого-то провайдера? Каким образом вводить кабель в квартиру?

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер, у Вас отключили горячую воду?

Поделиться сообщением

Кто-то себе уже проводил интернет? В доме уже есть оборудование какого-то провайдера? Каким образом вводить кабель в квартиру?

Провод тяните из квартиры в щиток в холле (где счетчик). Провайдер делает подключение в этом щитке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня звонил узнать про собственность первой очереди. Ориентируют уже на июль... Значит не раньше августа :-(

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Точно помню, что об этом уже писали, но не могу найти ветку на форуме((

Где вы оплачиваете коммуналку? Чтоб удобно и без комиссии :)

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Точно помню, что об этом уже писали, но не могу найти ветку на форуме((

Где вы оплачиваете коммуналку? Чтоб удобно и без комиссии :)

сбербанк онлайн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер!хотел узнать кто переносил  пожарные датчики и как это делали?и кнопку красную меняли на белую? и при переносе и замене на пульт сигнал не поступал? Спасибо! Алексей!

Поделиться сообщением

сбербанк онлайн

Поделиться сообщением

сбербанк онлайн

Там в сбербанконлайне надо как то все реквизиты с платежки внести (руками первый раз набить, а потом как шаблоном пользоваться) или наша УК в списках сбера есть?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!хотел узнать кто переносил пожарные датчики и как это делали?и кнопку красную меняли на белую? и при переносе и замене на пульт сигнал не поступал? Спасибо! Алексей!

Дурацкий вопрос, точнее даже два. )))

А в чем разница красной и белой кнопок, что вдруг поменять захотелось? )))

Датчики в коридоре у меня скоро просто уйдут за натяжной потолок - это очень плохо? Надо как то по другому делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас