COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 820 сообщений в этой теме

и про скачки давления по манометрам: на горячей воде стоит как вкопанный, а вот на холодной - "пляшет" от 2 до 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В два раза давление падает!!!! Конечно кипяток будет течь... Для справки - до манометра у меня стоит шаровой кран, кран бугатти (автостоп), фильтр-сетка, счетчик, обратный клапан... ЧТо из этого может повлиять на скачки давления? Надо спросить у уважаемого инженера... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну так давайте уже соберемся и напишем коллективно. Сначала в думкд. Если не решиться то в мжи и далее. Надо двигать с мёртвой точки. Для связи alexcr@bk.ru. кидать контакты и описание проблемы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По воде на почту пока отличался лишь 1 человек. Уважаемые соседи активнее!

Поделиться сообщением

ksenia liss

Я звонил в диспетчерской. Оставил свой моб. Мне перезвонил гл инж - Владимир Владимирович

Поделиться сообщением

Опять холодный пол в угловой комнате, я думал проблему решили в прошлом году.

Поделиться сообщением

Добрый день! Продам новые подоконники на балкон за 6 тыс руб. Стоимость ниже в два раза. Цвет белый. Подоконник был сделан под заказ для квартиры площадью 63 кв м ( 2 подъезд) . Ширина 19,5 см. Себе заказал более широкие

Поделиться сообщением

Сегодня по совету гл инж ук чистил фильтры грубой очистки. За год с лишним эксплуатации состояние отличное, грязи почти нет. В процессе наблюдал за давлением по манометрам. При отключенных! потребителях - от 1 до 4 атм. Что лишний раз подтверждает необоснованность заявлений УК о проблемах на моей стороне.

Поделиться сообщением

я во вторник оставила заявку, мне не перезвонили даже, и не приходил никто...

Поделиться сообщением

Сегодня по совету гл инж ук чистил фильтры грубой очистки. За год с лишним эксплуатации состояние отличное, грязи почти нет. В процессе наблюдал за давлением по манометрам. При отключенных! потребителях - от 1 до 4 атм. Что лишний раз подтверждает необоснованность заявлений УК о проблемах на моей стороне.

Классика жанра!)))

Как фильтры могут повлиять на скачки давления в трубе???? А, главный инженер? Знаю, что читаете форум - сами признавались... Они могут значительно снизить давление за счет закупорки и снижения проходимости воды через фильтры, но обеспечить наш трубопровод скачками давления от 2 до 4 НЕРЕАЛЬНО ИМ!!! Так что фильтры потребителей тут не причем! Кстати, жалуются и квартиры, где нет фильтров!!!

Друзья, это проблемы не от наших с Вами разводок, гребенок и фильтров, это проблема общая на уровне подачи воды в дом!!!  Почему она... И как ее решать - нужно в УК или в вышестоящий орган - иначе никак!!! 

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи.

Если вы использовали при ремонте дизайн-проект и дизайнер оставил положительные впечатления, поделитесь пожалуйста. его контактами. Что то упёрся, не могу адекватного найти.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи.

Если вы использовали при ремонте дизайн-проект и дизайнер оставил положительные впечатления, поделитесь пожалуйста. его контактами. Что то упёрся, не могу адекватного найти.

Мне понравилась Маша Власова (раньше она была на сайте, но потом ее почему то удалили)  Если сбросите ваш майл то вышлю ее адрес.   А вообще дизайнера каждый под себя подбирает))) .... Вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста. Контакты на argument@rambler.ru

Заранее благодарю)

Мне понравилась Маша Власова (раньше она была на сайте, но потом ее почему то удалили)  Если сбросите ваш майл то вышлю ее адрес.   А вообще дизайнера каждый под себя подбирает))) .... Вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением

Мария Власова - это даааа ))) не забуду, как говорится, как исправляли ее ляпы, как я не могла до нее дозвониться, как она опаздывала/не приезжала на встречи со строителями...))) пожалуйста, если хотите сохранить время и радоваться вашей квартире потом, лучше не надо :no: 

Изменено пользователем Marko

Поделиться сообщением

Подведу промежуточный итог по воде. На почту отписалось 5 человек. На днях сяду и оформлю жалобу в УК. Как организовать сбор подписей, пожелания и предложения пишите на мыло. Спасибо

Поделиться сообщением

Могу в личку, адреса мыла нет

Поделиться сообщением

Crack.

alexcr@bk.ru

Личка с телефона почему-то не открывается. И да, это последнее сообщение сегодня. Лимит 5 шт

Поделиться сообщением

Написал на почту.

Поделиться сообщением

Последнюю неделю скачков давления не наблюдалось. А напор в целом упал, где то 2-3 атм по манометрам. Как у вас, соседи?

Поделиться сообщением

то же самое

Поделиться сообщением

контрастит по прежнему, но не так сильно уже как было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас