COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 817 сообщений в этой теме

Вы меня не совсем правильно поняли...

Об этом, действительно, нечего говорить. Потому что разговоры только и остаются разговорами. Изменить ситуацию может только дело.

Вот я и спрашивал, Вы сами что-нибудь пытались сделать? А разговаривают тут все...

Насчет УК... Да, она мало что делает. Но, если жителям дома ничего не надо, то почему УК должна суетиться? С УК надо конструктивно работать, а не ждать, что они Вам все принесут на блюдечке. Найти идеальную УК, которая сделает Вам из дома город-сад (да еще и желательно бесплатно :)), нереально. Так что либо мы сами собираемся, принимаем решения и начинаем работать с УК (с учетом интересов всех и ища компромиссные решения), или живем и довольствуемся тем, что есть.

Все остальное считаю пустым трепом.

P.S. Считаю, что жалобы в инстанции являются крайней мерой и не будут иметь реального воздействия.

P.P.S. Все высказанное является моим личным мнением, никем не заказано и не направлено против кого бы то ни было. 

Поделиться сообщением

Соседи, ДУМКД в новых платежках должны вернуть тариф как было 36,76. отпишитесь, когда получите.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Соседи, ДУМКД в новых платежках должны вернуть тариф как было 36,76. отпишитесь, когда получите.

Кирилл,

а перерасчёт за июль должны будут сделать?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу kubanece. А в связи с чем было принято такое решение? Расскажите подробнее.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу kubanece. А в связи с чем было принято такое решение? Расскажите подробнее.

С тем, что ДУМКД не имела права поднимать тариф. Если Вы сравните прошлое решение и решения с тарифами на 2-ю половину 2015 года, то увидите, что никакого повышения не было, просто форма утверждения тарифа изменилась.

По июля посмотрим платежки, если что есть МЖИ

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кто пробовал устанавливать триколор ТВ или НТВ+ как качество сигнала? Сколько каналов у асвт и как качество HD каналов?

Поделиться сообщением

И все дружно ответили)) Кто пользуется асвт как качество ТВ и HD каналов? Ч так трудно ответить...

Поделиться сообщением

И все дружно ответили)) Кто пользуется асвт как качество ТВ и HD каналов? Ч так трудно ответить...

Качество среднее. Кол-во каналов и пакеты смотрите на их сайте.

Поделиться сообщением

В платежке за август - 38,48. Звонок в бухгалтерию результатов не дал. Ответ бухгалтера: "Я не слежу за постановлениями, звоните в УК"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

отписываюсь, не вернули и на вопрос, почему? сказали, что не обязаны знать все законы.)))) Что теперь делать?

Поделиться сообщением

С тем, что ДУМКД не имела права поднимать тариф. Если Вы сравните прошлое решение и решения с тарифами на 2-ю половину 2015 года, то увидите, что никакого повышения не было, просто форма утверждения тарифа изменилась.

А можно ссылку на это решение. Что в УК предъявить.))

Поделиться сообщением

отписываюсь, не вернули и на вопрос, почему? сказали, что не обязаны знать все законы.)))) Что теперь делать?

Я написал письмо с просьбой исправить платежку за август.

Поделиться сообщением

А на что ссылались? Вы думаете они вам просто так перерасчет сделают?

Поделиться сообщением

Кирилл, отпишитесь, пожалуйста, оперативно по возможности об этих решениях. Можно их получить на почту или каким-то другим способом, чтобы можно было переслать в УК. Платежки пришли без пересчета.

Поделиться сообщением

Отпишитесь тут, если будет результат. Они на почту перестали отвечать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Позвонил в ДУ МКД. Сказали, что перерасчет будет в сентябре. Начальник был удивлен, что он еще не сделан и задавал кому-то вопрос...

Поделиться сообщением

Позвонил в ДУ МКД. Сказали, что перерасчет будет в сентябре. Начальник был удивлен, что он еще не сделан и задавал кому-то вопрос...

что-то совсем непонятная картина вырисовывается...... по решению мы должны платить 38,48 руб, а начальник говорит, что нужно перерасчет на 36, 76 руб сделать? Может начальник ваще не в курсе происходящего? Его кстати никогда нет на месте в последнее время...((((

Поделиться сообщением

Не ответили?

Поделиться сообщением

Не ответили?

Нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас