Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 191 сообщение в этой теме

Я не согласна, что заезд осенью. Я планирую въехать сразу. Как и многие, снимаю квартиру. Хороший ремонт целесообразно делать, когда пройдем какое-то время.

Поделиться сообщением

Я не согласна, что заезд осенью. Я планирую въехать сразу. Как и многие, снимаю квартиру. Хороший ремонт целесообразно делать, когда пройдем какое-то время.

Аналогично. Надувной матрас и вперед :lol: Все доделки, мебель и т.д. т.п. после въезда. Снимать квартиру уже невмоготу :help:

Поделиться сообщением

Да, за один месяц аренды можно 2 шикарные кровати с матрасами купить:)

Поделиться сообщением

Аналогично. Надувной матрас и вперед :lol: Все доделки, мебель и т.д. т.п. после въезда. Снимать квартиру уже невмоготу :help:

Аналогично, коллега! :hibye: И вот именно так и думают - и многие, и большинство!

Да, за один месяц аренды можно 2 шикарные кровати с матрасами купить :)

Этт точно!

Мы тоже. Как только будет возможно там жить - так сразу и начнем!

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать:))))))))))

Привет, соседям-матрасникам! В случае приезда большого количества гостей, у кого брать надувные матрасы, уже знаем:)))))))))

А, ведь, кто-то там хотел поспорить? :)))))))))

Поделиться сообщением

Точно! Я в свою нынешнюю квартиру въехала с матрасом, чайником, пароваркой и утюгом. ))))

Жила счастливо так около трех месяцев до появления журнального столика и еще чего-то там.))

Поделиться сообщением

Скорее бы уже!

Поделиться сообщением

Да, за один месяц аренды можно 2 шикарные кровати с матрасами купить:)

200 тыс. в месяц за хату????

Оригинально!!!! При таком раскладе, квартиру в Коммунарке, наверное на сдачу покупали.....

Шутка. Ничего личного. Просто как-то напряженная обстановочка здесь создалась.....

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Всем соседям привет!!! :hibye:

Поделиться сообщением

Всем соседям привет!!! :hibye:

Привет! :hibye:

Поделиться сообщением

Все соседям привет!

Я тут новенький, но успел прочесть последние сообщения.

У меня вопрос, когда будут пускать в корпус ЛЕГАЛЬНО?

кто-то может ответить.

Кроме того, возможно ли хотя бы теоретически договориться и переделать электропроводку. кто-то занимался этим?

Буду рад ответам.

Все соседям привет!

кто-то может ответить.

Кроме того, возможно ли хотя бы теоретически договориться и переделать электропроводку. кто-то занимался этим?

Буду рад ответам.

Поделиться сообщением

Все соседям привет!

кто-то может ответить.

Буду рад ответам.

Про что-то переделать: мне говорили, что даже изменение цвета стен не рассматривается до Акта приема-передачи. Ибо одному одно надо поменять, другому - другое, а бедный Авгур не в состоянии...С электрикой, я думаю, все еще сложнее. Но если найдете пути - делитесь опытом в личку, плиз.

Поделиться сообщением

Ясно, что-то подобное я и ожидал прочесть.

А как обстоит дело с легальным осмотром квартиры?

Еще волнует вопрос со строительством гаража.

Срок давно истек.

когда достроят все-таки.

И как будет компенсироваться провал по срокам ввода в эксплуатацию.

У кого-нибудь есть опыт?

Поделиться сообщением

Ясно, что-то подобное я и ожидал прочесть.

А как обстоит дело с легальным осмотром квартиры?

Еще волнует вопрос со строительством гаража.

Срок давно истек.

когда достроят все-таки.

И как будет компенсироваться провал по срокам ввода в эксплуатацию.

У кого-нибудь есть опыт?

А чего здесь-то спрашиваете? Это к Авгуру. И эти вопросы интересуют многих, а вот ответы на них не получены пока еще никем, вроде бы.

Поделиться сообщением

Про что-то переделать: мне говорили, что даже изменение цвета стен не рассматривается до Акта приема-передачи. Ибо одному одно надо поменять, другому - другое, а бедный Авгур не в состоянии...С электрикой, я думаю, все еще сложнее. Но если найдете пути - делитесь опытом в личку, плиз.

Всем в Личку, плиз. Этот вопрос (переделки кой-чего) практически всех интересует :)

Поделиться сообщением

Всем в Личку, плиз. Этот вопрос (переделки кой-чего) практически всех интересует :)

Присоединяюсь к вопросу! Если возможны переделки, я бы кое-что с удовольствием изменила! Пишите если у кого-то будет получаться!

Поделиться сообщением

Я пыталась еще весной договориться о замене материала пола, сказали написать письмо, написала. С тех пор ни ответа, ни привета. Также и еще по одному вопросу, касающемуся документов. Про паркинг, который в сентябре еще должен был быть по договору, даже и не звоню - какой смысл? Дозваниваться часами до них у меня времени нет, а как у них секретари на мертвые телефоны переключают, думаю, все на себе испытывали. Моя тактика пока просто ждать и решать проблемы по мере их поступления. Раз уж угораздило с этой компанией связаться, то хотя бы пусть сначала отдадут оплаченное. Тем более, телодвижения на площадках есть. А там уж будем посмотреть.

Думаю, тут есть такие же, как я, кто надеется, что у нас, с учетом полученного авгуром грустного опыта, потолок не будет обваливаться, стены гнить и пол не придется вскрывать из-за протечек, как это в других корпусах происходит. Хотя, я чего-то не сильно и надеюсь уже.

Поделиться сообщением

Моя тактика пока просто ждать и решать проблемы по мере их поступления. Раз уж угораздило с этой компанией связаться, то хотя бы пусть сначала отдадут оплаченное. Тем более, телодвижения на площадках есть. А там уж будем посмотреть.

Думаю, тут есть такие же, как я, кто надеется, что у нас, с учетом полученного авгуром грустного опыта, потолок не будет обваливаться, стены гнить и пол не придется вскрывать из-за протечек, как это в других корпусах происходит. Хотя, я чего-то не сильно и надеюсь уже.

Вот один-в-один эмоции....Каждый раз думаю, куда я влезла, зачем? Рассматривала Пионер на Сходненской видно надо было его брать, ну пусть кредит был бы больше, может нервы бы сэкономила...

Вот и бесит, что остается только надеяться. Я реально лентяйка и мои нервы мне дороги, но деньги я не печатаю, а зарабатываю и, читая про рушащиеся потолки и т.д., я понимаю, что буду отжимать с застройщика все, согласно договора. У меня это первый опыт покупки квартиры вообще и новостроя в частности. Все говорили, что Авгур надежный и т.д., считается, что он строит качественно. Но то, что я наблюдаю - это кошмар и если это качество, то что означает не качественное строительство? По мере сил мщу негодяям, создавая антирекламу везде, где могу, никому не советую этого застройщика. Но понимаю, что это - комариные укусы, которых они даже не почувствуют. Кто уже покупал новострой, поделитесь, впечатлениями о других застройщиках.

Поделиться сообщением

Кто уже покупал новострой, поделитесь, впечатлениями о других застройщиках.

Я тоже первый раз покупаю, вторичку сильно не хотелось. Родители въезжали в панельную новостройку с отделкой в 70-х тоже ужасы рассказывают, родственники года три назад въехали, лифты долго не работали, стена тоже одна промерзает, но ремонт они сами делали, поэтому в остальном - ок.

Посмотрите по Кросту ветку: http://new.msk.ru/in...82%D0%B8%D1%80/

В общем же, мы стены и так собирались перекрашивать, электрику тоже надо будет под себя доделывать, окна возможно будем менять, пусть не сразу, но в перспективе, все будет зависеть от качества... Так что денег надо готовить кучу. Жалею, что взяла с отделкой - нет никаких гарантий и невозможно проконтролировать.

И еще беспокоит то, что разводка воды под стяжкой будет, а делают все это дело тяп-ляп. Хотелось бы услышать от застройщика заверения, что контроль за выполнением работ усилен. Но фиг нам!

Поделиться сообщением

Очень жалеем, что не купили у Пионера. Тоже не хватало средств. Отзывы наших друзей самые наилучшие. Там полный контакт с участниками, полная доступность и разъяснения по всем вопросам. Квартира передана нашим друзьям без акта недоделок, а принимать приезжал профессиональный родственник строитель. А Авгуровцы попрячутся, молчат. Поездки на Фрунзенскую бесполезны, из полезного вам только предложат кофе, а информации ноль, то нет кого то, то лепят туфту, слушать стыдно. Смотришь на них, слушаешь и даже не злишься, потому что такой смех разбирает, ведь они сами верят в то, что говорят, не владея информацией о строительстве в данный момент.

Заранее прошу у соседей извинения, если моя писанина покажется резкой, но целый год мы были корректны с Авгуром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас