Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

paul

КарамельЯ,

угу - у вас то , похоже, не будет этого бельма в глазу в виде трубы :)

по сути и прекрасного вида горизонта не видно даже с 17 этажа, потому, как настроили высоток , заграждающих все прелести проживания на высоком этаже...а мы так надеялись ...

вот несколько фоток внутренностей

http://my.mail.ru/mail/paul_n/photo?album_id=2#photo=/mail/paul_n/2/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

paul, Что-то у меня нет просмотра фотки... Неужели 14 этаж на запад будет смотреть и дышать в трубы котельной?...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

paul, Что-то у меня нет просмотра фотки... Неужели 14 этаж на запад будет смотреть и дышать в трубы котельной?...((

В принципе ничего страшного то, что котельная нет, если она на газу, по нормам это допускается, все зависит от её мощности, но все мои обращения по данному вопросу Авгур проигнорировал и из блога удалил.

При горении газ распадается на воду (пар) и углекислый газ, но когда ветер со стороны второго корпуса жители 11-го могут чувствовать себя не комфортно, в основном психологически (особенно зимой когда будет виден пар).

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

КарамельЯ,

угу - у вас то , похоже, не будет этого бельма в глазу в виде трубы :)

по сути и прекрасного вида горизонта не видно даже с 17 этажа, потому, как настроили высоток , заграждающих все прелести проживания на высоком этаже...а мы так надеялись ...

вот несколько фоток внутренностей

http://my.mail.ru/ma...mail/paul_n/2/6

даа это точно, вы молодцы, что пробрались.... в вашу секцию проще залезть "незамеченными" :acute: нежели в нашу.... там вокруг охранна и если видят на горизонте "нас" срразу группируются в кучку и не пускают! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

В принципе ничего страшного то, что котельная нет, если она на газу, нормам это допускается, но все мои обращения по данному вопросу Авгур проигнорировал и из блога удалил.

При горении газ распадается на воду (пар) и углекислый газ, но когда ветер со стороны второго корпуса жители 11-го могут чувствовать себя не комфортно, в основном психологически (особенно зимой когда будет виден пар).

Это всего лишь пар....а не какие нибудь пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konkovo41

можно нескромный вопрос, у вас какая секция 1 или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

paul, А Вы не мерили квартиру? Интересно что у нас с площадями будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

можно нескромный вопрос, у вас какая секция 1 или 2

Простите, а к кому этот вопрос был адресован? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фортуна

Сегодня звонила в Авгур, планируемая дата начала выдачи ключей- начало марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

22 марта 2013года они получат разрешение на ввод в эксплуатацию, а 23 марта они начнут выдавать ключи.

Это по аналогии с нашей 2 очереди будет :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Сегодня звонила в Авгур, планируемая дата начала выдачи ключей- начало марта.

Значит ближе к осени возможно будет полноценно заселяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Значит ближе к осени возможно будет полноценно заселяться.

Почему ближе к осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Сегодня звонила в Авгур, планируемая дата начала выдачи ключей- начало марта.

Ну, они много планируют...делают только плохо и медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Почему ближе к осени?

Пару месяцев после начала выдачи будут проблемы с пуском наладкой, потом застучат молотки - многие будут переделывать то что достанется от стандартной отделки, еще 2-3 месяца, как раз конец лета, осень. Пока все не закончится я бы в доме жить не рискнул.

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Пару месяцев после начала выдачи будут проблемы с пуском наладкой, потом застучат молотки - многие будут переделывать то что достанется от стандартной отделки, еще 2-3 месяца, как раз конец лета, осень. Пока все не закончится я бы в доме жить не рискнул.

Понятно, спасибо. Меня гораздо больше молотков заботит транспорт...Все чаще и чаще думаю, что не там я купила квартиру...ибо, судя по сообщениям, реально попа. А про ремонты: я сильно надеюсь, что только немногие будут сильно переделывать отделку от застройщика. Все же деньги заплачены и не известно, что будет в период усадки дома. А квартир без отделки у нас не много продано.

P.S.: сейчас живу в доме, который заселялся лет 10-12 назад, и сейчас пошла волна перепродаж квартир и ремонтов по-новой...к стуку молотков уже привыкла. А еще к меня на этаже сменились соседи и ими стала семья китайцев. Скоро узнаю, возможно ли с ними нормально сосуществовать. Это в контексте обитателей Лотус-сити.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

N-Atalie, про транспорт та же история. Руки опускаются(

а про китайцев))) не знаю. они разные.

У нас в доме жили и китайцы и вьетнамцы. И те и другие имели по две квартиры, в одной жили сами, а в другой няня и дети. Вот так вот))) то что они вполне приличные люди, думаю уже писать не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия

Я езжу из Коммунарки на работу каждое утро: если в 7:20 выехать, то в 8:00 я уже у метро. Неверно говорить, что только здесь такая сложная ситуация с транспортом. Мои коллеги из разных подмосковных районов приезжают, и те же проблемы, везде пробки. Только у нас понятно почему, строится развязка. И когда построят, надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия

Пару месяцев после начала выдачи будут проблемы с пуском наладкой, потом застучат молотки - многие будут переделывать то что достанется от стандартной отделки, еще 2-3 месяца, как раз конец лета, осень. Пока все не закончится я бы в доме жить не рискнул.

Думаю, с Вами многие не согласятся и Вашему совету не последуют. Почитав сообщения, можно понять, что большинство хотят побыстрее въехать в свои квартиры и поэтому покупали квартиры с ремонтом. А переделывать 2-3 месяца - бред какой-то. За это время можно полноценный ремонт сделать. Люди въедут и будут что-то доделывать, улучшать под себя, уже живя в своих квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Я езжу из Коммунарки на работу каждое утро: если в 7:20 выехать, то в 8:00 я уже у метро. Неверно говорить, что только здесь такая сложная ситуация с транспортом. Мои коллеги из разных подмосковных районов приезжают, и те же проблемы, везде пробки. Только у нас понятно почему, строится развязка. И когда построят, надеемся на лучшее.

Едете на ОТ или на машине? До какого метро - ТС? Меня интересует как идет дальше по прямой до 60-летия Октября? Сколько это займет времени и во сколько выезжать, чтобы к 9.00 быть на этом 60-летия Октября. Не сориентируете?

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

Едете на ОТ или на машине? До какого метро - ТС? Меня интересует как идет дальше по прямой до 60-летия Октября? Сколько это займет времени и во сколько выезжать, чтобы к 9.00 быть на этом 60-летия Октября. Не сориентируете?

60-летия октября стоит колом, до него профсоюзка хоть как-то едет, а перед ним встает окончательно, еду к 9 утра в центр

выезжайте в 7:30

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×