Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 191 сообщение в этой теме

КарамельЯ,

угу - у вас то , похоже, не будет этого бельма в глазу в виде трубы :)

по сути и прекрасного вида горизонта не видно даже с 17 этажа, потому, как настроили высоток , заграждающих все прелести проживания на высоком этаже...а мы так надеялись ...

вот несколько фоток внутренностей

http://my.mail.ru/mail/paul_n/photo?album_id=2#photo=/mail/paul_n/2/6

Поделиться сообщением

paul, Что-то у меня нет просмотра фотки... Неужели 14 этаж на запад будет смотреть и дышать в трубы котельной?...((

Поделиться сообщением

paul, Что-то у меня нет просмотра фотки... Неужели 14 этаж на запад будет смотреть и дышать в трубы котельной?...((

В принципе ничего страшного то, что котельная нет, если она на газу, по нормам это допускается, все зависит от её мощности, но все мои обращения по данному вопросу Авгур проигнорировал и из блога удалил.

При горении газ распадается на воду (пар) и углекислый газ, но когда ветер со стороны второго корпуса жители 11-го могут чувствовать себя не комфортно, в основном психологически (особенно зимой когда будет виден пар).

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением

КарамельЯ,

угу - у вас то , похоже, не будет этого бельма в глазу в виде трубы :)

по сути и прекрасного вида горизонта не видно даже с 17 этажа, потому, как настроили высоток , заграждающих все прелести проживания на высоком этаже...а мы так надеялись ...

вот несколько фоток внутренностей

http://my.mail.ru/ma...mail/paul_n/2/6

даа это точно, вы молодцы, что пробрались.... в вашу секцию проще залезть "незамеченными" :acute: нежели в нашу.... там вокруг охранна и если видят на горизонте "нас" срразу группируются в кучку и не пускают! :lol:

Поделиться сообщением

В принципе ничего страшного то, что котельная нет, если она на газу, нормам это допускается, но все мои обращения по данному вопросу Авгур проигнорировал и из блога удалил.

При горении газ распадается на воду (пар) и углекислый газ, но когда ветер со стороны второго корпуса жители 11-го могут чувствовать себя не комфортно, в основном психологически (особенно зимой когда будет виден пар).

Это всего лишь пар....а не какие нибудь пары

Поделиться сообщением

можно нескромный вопрос, у вас какая секция 1 или 2

Поделиться сообщением

paul, А Вы не мерили квартиру? Интересно что у нас с площадями будет?

Поделиться сообщением

можно нескромный вопрос, у вас какая секция 1 или 2

Простите, а к кому этот вопрос был адресован? :D

Поделиться сообщением

Сегодня звонила в Авгур, планируемая дата начала выдачи ключей- начало марта.

Поделиться сообщением

22 марта 2013года они получат разрешение на ввод в эксплуатацию, а 23 марта они начнут выдавать ключи.

Это по аналогии с нашей 2 очереди будет :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Значит ближе к осени возможно будет полноценно заселяться.

Поделиться сообщением

Значит ближе к осени возможно будет полноценно заселяться.

Почему ближе к осени?

Поделиться сообщением

Ну, они много планируют...делают только плохо и медленно.

Поделиться сообщением

Почему ближе к осени?

Пару месяцев после начала выдачи будут проблемы с пуском наладкой, потом застучат молотки - многие будут переделывать то что достанется от стандартной отделки, еще 2-3 месяца, как раз конец лета, осень. Пока все не закончится я бы в доме жить не рискнул.

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением

Пару месяцев после начала выдачи будут проблемы с пуском наладкой, потом застучат молотки - многие будут переделывать то что достанется от стандартной отделки, еще 2-3 месяца, как раз конец лета, осень. Пока все не закончится я бы в доме жить не рискнул.

Понятно, спасибо. Меня гораздо больше молотков заботит транспорт...Все чаще и чаще думаю, что не там я купила квартиру...ибо, судя по сообщениям, реально попа. А про ремонты: я сильно надеюсь, что только немногие будут сильно переделывать отделку от застройщика. Все же деньги заплачены и не известно, что будет в период усадки дома. А квартир без отделки у нас не много продано.

P.S.: сейчас живу в доме, который заселялся лет 10-12 назад, и сейчас пошла волна перепродаж квартир и ремонтов по-новой...к стуку молотков уже привыкла. А еще к меня на этаже сменились соседи и ими стала семья китайцев. Скоро узнаю, возможно ли с ними нормально сосуществовать. Это в контексте обитателей Лотус-сити.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

N-Atalie, про транспорт та же история. Руки опускаются(

а про китайцев))) не знаю. они разные.

У нас в доме жили и китайцы и вьетнамцы. И те и другие имели по две квартиры, в одной жили сами, а в другой няня и дети. Вот так вот))) то что они вполне приличные люди, думаю уже писать не стоит)))

Поделиться сообщением

Я езжу из Коммунарки на работу каждое утро: если в 7:20 выехать, то в 8:00 я уже у метро. Неверно говорить, что только здесь такая сложная ситуация с транспортом. Мои коллеги из разных подмосковных районов приезжают, и те же проблемы, везде пробки. Только у нас понятно почему, строится развязка. И когда построят, надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением

Думаю, с Вами многие не согласятся и Вашему совету не последуют. Почитав сообщения, можно понять, что большинство хотят побыстрее въехать в свои квартиры и поэтому покупали квартиры с ремонтом. А переделывать 2-3 месяца - бред какой-то. За это время можно полноценный ремонт сделать. Люди въедут и будут что-то доделывать, улучшать под себя, уже живя в своих квартирах.

Поделиться сообщением

Я езжу из Коммунарки на работу каждое утро: если в 7:20 выехать, то в 8:00 я уже у метро. Неверно говорить, что только здесь такая сложная ситуация с транспортом. Мои коллеги из разных подмосковных районов приезжают, и те же проблемы, везде пробки. Только у нас понятно почему, строится развязка. И когда построят, надеемся на лучшее.

Едете на ОТ или на машине? До какого метро - ТС? Меня интересует как идет дальше по прямой до 60-летия Октября? Сколько это займет времени и во сколько выезжать, чтобы к 9.00 быть на этом 60-летия Октября. Не сориентируете?

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

Едете на ОТ или на машине? До какого метро - ТС? Меня интересует как идет дальше по прямой до 60-летия Октября? Сколько это займет времени и во сколько выезжать, чтобы к 9.00 быть на этом 60-летия Октября. Не сориентируете?

60-летия октября стоит колом, до него профсоюзка хоть как-то едет, а перед ним встает окончательно, еду к 9 утра в центр

выезжайте в 7:30

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас