Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ната

Похоже, что сделали несколько показательных "закутков" и выложили на своей официальном сайте еще пару недель назад - типа все почти готово. А на самом деле, судя по фото Denver, там даже до марта трудно ожидать финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Похоже, что сделали несколько показательных "закутков" и выложили на своей официальном сайте еще пару недель назад - типа все почти готово. А на самом деле, судя по фото Denver, там даже до марта трудно ожидать финала.

это точно...

у нас вообще ещё окна не застеклены :help:

post-1623-0-83170800-1354628086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Krichik, когда была сделана эта фотография?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Krichik, когда была сделана эта фотография?

это одно из последних фото-обновлений за ноябрь на сайте Авгура. появились фотки недавно, я подозреваю, что это конец ноября.

как вы помните, на 10ом этаже был вмонтирован кран. поэтому там зияла огромная дыра в боковой комнате и не было остекления.

у нас на 15ом этаже никаких дыр не было, однако была огромная металлическая конструкция , о которой я писала раньше (зачем она, я так до сих пор и не поняла).

http://new.msk.ru/index.php?/topic/475-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d1%86%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1%81-%d0%b0101/page__view__findpost__p__48125

маленькое боковое окошечко у нас застеклили только в 20ых числах ноября, т.к. на фото середины ноября в фото-отчете мы висим ещё без стекла (прикрепляю).

я, конечно, порадовалась, что нам в доме дали тепло и всё такое, но если у нас нет остекления, то это всё грустно. других слов нет.

ремонта у нас в квартире, подозреваю, тоже нет, видимо, пока никакого, если не было остекления. То, что нас будут делать в последнюю очередь, мы уже смирились.

но снег-то уже идёт. а еще даже окон нет :(

post-1623-0-27812700-1354628971_thumb.jpg

Изменено пользователем Krichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Krichik, это фото с начала ноября висит. А если учесть как Авгур обычно выкладывает фотографии, то не исключено, что сделана она вообще в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия

Ната,А мне кажется, что к марту реально успеть сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Зашла на сайте Квартал А101 в раздел документы, у нас оказывается новая проектная декларация от 30 октября. В ней срок окончания строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию - декабрь 2012 года. Разрешение на строительство продлено до 30 декабря 2012 года. Так что мы официально еще строимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konkovo41

спасибо, за фотографии и описание хода работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Пара новых фотографий на сайте. Что-то никак остекление лоджий не начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

хоть наши комнаты застеклили наконец :yes: на 10м и 15 этажах :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Добрый вечер! Смотрю фото на сайте авгура и не пойму, они лоджии стеклить будут? По всем стоякам нет остекления. Кто-нибудь обладает инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Добрый вечер! Смотрю фото на сайте авгура и не пойму, они лоджии стеклить будут? По всем стоякам нет остекления. Кто-нибудь обладает инфо?

A что вам мешает съездить и посмотреть или позвонить в авгур?

Изменено пользователем a_beliaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

А у меня вообще фото не грузится!! Наверняка снова вид снаружи, который задолбал уже на него смотреть!! Бесит уже!!!!Помнится в такое время у второй очреди бунт уже был и авгур шевелился показывал всем отчеты по строительству и отделке, а на наш корпус забиииил!!! :bita: :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майя

Вообще я тоже возмущена. По 5, 6 и другим корпусам Авгуром писались отчеты о проделанной работе, а по нашему тишина, может писать нечего или бог знает что там творится, как говорится не за то взялись. Коробка то коробкой, квартиры сдать по актам быстрее, а внутренние работы это для них геморой, там надо полный контроль, а Авгур наверное сдулся, там надо трудиться, торчать в доме, контролировать, а они привыкли только бла, бла, бла по телефону из офиса. А также. наверное никак не поделят риски и недоделки по ремонту, если таковые возникнут, а они будут это точно, недаром они в молчанку играют. По телефону в офис ничего конкретного не говорят, типа ждите и все. Мне сказали смотрите свой договор, а что его смотреть, он уже сто раз перессмотрен, самое главное чтобы со временем не отвалилась сантехника, плитка, не поехал ламинат, не потекли трубы отопления под стяжкой из-за давления, не падала штукатурка с потолка и стен в момент проводимого ремонта по сверлению дыр у соседей и т.д. Вообщем полная тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Добрый вечер! Смотрю фото на сайте авгура и не пойму, они лоджии стеклить будут? По всем стоякам нет остекления. Кто-нибудь обладает инфо?

Конечно, будут. Частично уже застеклили, по фото это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

А у меня вообще фото не грузится!! Наверняка снова вид снаружи, который задолбал уже на него смотреть!! Бесит уже!!!!Помнится в такое время у второй очреди бунт уже был и авгур шевелился показывал всем отчеты по строительству и отделке, а на наш корпус забиииил!!! :bita: :bita:

С них вообще ничего невозможно получить, звонки переводят на мертвые телефоны, на письма не отвечают. В дом официально не пускают, надо как воришке прокрадываться, чтобы посмотреть хотя бы раз "кота в мешке", которого купили. У меня еще паркинг куплен у них, там вообще мрак какой-то со сроками.

Начали бы нас пускать, народ бы посмотрел все, пощупал и успокоился до марта. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Вообще я тоже возмущена. По 5, 6 и другим корпусам Авгуром писались отчеты о проделанной работе, а по нашему тишина, может писать нечего или бог знает что там творится, как говорится не за то взялись. Коробка то коробкой, квартиры сдать по актам быстрее, а внутренние работы это для них геморой, там надо полный контроль, а Авгур наверное сдулся, там надо трудиться, торчать в доме, контролировать, а они привыкли только бла, бла, бла по телефону из офиса. А также. наверное никак не поделят риски и недоделки по ремонту, если таковые возникнут, а они будут это точно, недаром они в молчанку играют. По телефону в офис ничего конкретного не говорят, типа ждите и все. Мне сказали смотрите свой договор, а что его смотреть, он уже сто раз перессмотрен, самое главное чтобы со временем не отвалилась сантехника, плитка, не поехал ламинат, не потекли трубы отопления под стяжкой из-за давления, не падала штукатурка с потолка и стен в момент проводимого ремонта по сверлению дыр у соседей и т.д. Вообщем полная тьма.

По 5 и 6 корпусу начали Давать отчеты из-за задержки и жалоб собственников! Пожалуйтесь и вам начнут делать отчеты :))) я считаю,что ход строительства нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Я не уверена, что надо действовать как жителям 5-6 корпусам - складывается впечатление, что Авгур начал торопиться закончить дома и напортачил очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×