Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Akella.k

Настоящий мужчина не позволит жене пилить его.

Абсолютно согласна!

Причём не позволит именно своим поведением, отношением и поступками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

"Все, кому не лень" есть во всех ЖК. ((( тут не от размера квартиры зависит, а от тараканов в их головах.

И вообще, хочу дом на берегу океана, там те самые "все, кому не лень" будут окружать только с трех сторон.

Хелча, так вам купить дом у океана не проблема. Это будет гораздо дешевле чем 3 квартиры в новой звезде.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

А давайте поговорим о телевидении, народ Вы реально прислушиваетесь к тому, что там вещают? Может еще о медицине судить по шоу Малышевой и отношения стоить как на доме 2.

Есть знакомый который работал на НТВ, честно говорил что "блевотнее канала нет на нашем тв"

По пальцам пересчитаю, сколько раз смотрел телек в этом и прошлом году. Во первых на работе хватает, во вторых по работе же знаю, что это не информация, а либо пропаганда либо троллинг ради популярности. Предпочитаю видео из интернета, фильмы которые сам выбираю. А что, собственно, по телеку может быть интересным?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хелча, так вам купить дом у океана не проблема. Это будет гораздо дешевле чем 3 квартиры в новой звезде.

Особенно если у Северного Ледовитого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

По пальцам пересчитаю, сколько раз смотрел телек в этом и прошлом году. Во первых на работе хватает, во вторых по работе же знаю, что это не информация, а либо пропаганда либо троллинг ради популярности. Предпочитаю видео из интернета, фильмы которые сам выбираю. А что, собственно, по телеку может быть интересным?

я смотрю москва24. Новости, погода, репортажи.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Особенно если у Северного Ледовитого :)

По нынешнему курсу хватит на маленький (метров 250) домик во Флориде. )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

По нынешнему курсу хватит на маленький (метров 250) домик во Флориде. )))

.... или на щитовой домик "от Зодчего" в пригороде Ялты на дачном участке без воды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

А что курс упал пока я в стане главного врага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А что курс упал пока я в стане главного врага?

В том-то и дело, что раньше этих денег хватило бы на дом 500 метров или на два по 250 ))))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

А вы были во Флориде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирунчик

А что, собственно, по телеку может быть интересным?

 

вчера-сегодня,например, был замечательный фильм "Дура" с Николаем Караченцовым на ОТР, там же прекрасные зарисовки об архитектуре Москвы, я смотрю "Большую страну" и "Де факто", а канал Disneeey!!!  :D 


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А вы были во Флориде?

Да, не один раз. В Майями живут мои друзья и у них отличный дом, 2 этажа, гараж.. за 184 000 дол. Есть, конечно, дома за миллионы, но я о них не говорю.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Да,чтоето такое?По русски это площадка для занятие спортом и я не приверженец "америкосовских" выражений-Я! русский и мой язык русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiikovka

Да,чтоето такое?По русски это площадка для занятие спортом и я не приверженец "америкосовских" выражений-Я! русский и мой язык русский!

и что? Остальным подстраиваться под Вас? Не доводите патриотизм до маразма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Площадка для спорта - очень даже необходима,но я хотел обратить Ваше внимание на то,что у нас в России,стало нормой "щеголять" иностранными словами.Получаеться ,что наш родной язык стал ущербный.Этого Я никогда не принмлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiikovka

Площадка для спорта - очень даже необходима,но я хотел обратить Ваше внимание на то,что у нас в России,стало нормой "щеголять" иностранными словами.Получаеться ,что наш родной язык стал ущербный.Этого Я никогда не принмлю!

не хочется уходить во флуд, но Вы в курсе что слово "спорт" у нас тоже из английского языка, может тогда сразу площадка для физических нагрузок, хотя тут тоже не все просто физика - слово греческое, да и груз тоже не совсем русские корни имеет. Ну и то, что американские химики пользуются таблицей менделеева не делает их ущербными. И "футбол" я подозреваю, Вы называете исключительно как "нога мяч" 

Изменено пользователем Tiikovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

А мне хоть как называйте, только площадка нужна !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не хочется уходить во флуд, но Вы в курсе что слово "спорт" у нас тоже из английского языка, может тогда сразу площадка для физических нагрузок, хотя тут тоже не все просто физика - слово греческое, да и груз тоже не совсем русские корни имеет. Ну и то, что американские химики пользуются таблицей менделеева не делает их ущербными. И "футбол" я подозреваю, Вы называете исключительно как "нога мяч" 

то, что языки заимствуют друг у друга слова это хорошо. тот же спорт уже давно влился в наш язык и не является англицизмом. но явная замена слов русского языка новомодными англицизмами в современное время - плохо.

трип вместо путешествия, кэш вместо наличность, площадка для воркаута вместо просто спортплощадки. АленаМ хорошо подметила на испанском. 

да, заменить мокроступы галошами это нормально. но спортплощадку заменить площадкой для workout?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiikovka

то, что языки заимствуют друг у друга слова это хорошо. тот же спорт уже давно влился в наш язык и не является англицизмом. но явная замена слов русского языка новомодными англицизмами в современное время - плохо.

трип вместо путешествия, кэш вместо наличность, площадка для воркаута вместо просто спортплощадки. АленаМ хорошо подметила на испанском.

да, заменить мокроступы галошами это нормально. но спортплощадку заменить площадкой для workout?...

Воркаут уже является отдельным спортивным течением именно Воркут вот так оно называется се ля ви, даже соревнования проводят, и для таких площадок есть нормы, и на ровне с площадками для волейбола и футбола они называются, площадками для Воркута. но дело не в том кто как это называет, а в том что кто как хочет так это и называет, цепляться к словам тут смешно. Давайте еще начнем к матерям подходить, которые своих детей на европейский монет назвали, и объяснять им, что они не правы. Изменено пользователем Tiikovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Площадка для спорта - очень даже необходима,но я хотел обратить Ваше внимание на то,что у нас в России,стало нормой "щеголять" иностранными словами.Получаеться ,что наш родной язык стал ущербный.Этого Я никогда не принмлю!

У вас и с русским языком не все ладно. Слишком много ошибок для такого патриотичного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×